Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
116
Sport24

Леонченко утвержден на должность генерального директора «Локомотива»

Леонченко утвержден на
По информации Sport24, Владимир Леонченко утвержден на должность генерального директора «Локомотива», на которой он сменит Василия Кикнадзе. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что кандидатуру Леонченко поддерживает бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

Леонченко является советником губернатора Воронежской области. Он завершил игровую карьеру в 2007 году, после чего работал тренером, был футбольным агентом, возглавлял профсоюз российских футболистов и тренеров.
8
83
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Считаю это неплохо,как минимум футбольный человек,даже в Локо поиграл,это большой плюс,хоть и недолго,но всё же,ближе к болельщикам,а связи наладятся управленческие,и опыт придёт.По фото открытый и добродушный человек.Дай Бог.
16
кто ето такой всё же
13
Советник губернатора Воронежской области Владимир Леонченко будет ЗАВТРА, 24 декабря, представлен в качестве генерального директора «Локомотива», сообщают источники «Чемпионата».

Ура! Надеюсь, первым же действием будет - увольнение сербского ноунейма!
13
кандидатуру Леонченко поддерживает бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин

Ну, если сам Палыч поддержал... semin3
7
Комментарии116
g
Всяко лучше Кика,потому что хуже некуда. А там посмотрим...
Ответить 4
Не знаю хорошо это или плохо. Время покажет. Один плюс над Васей у него уже есть, он хотя бы футбольный человек.
Надеюсь, что в будущем не придётся врубать УЛИК.
Ответить 5
Авансом одобряю назначения. Но столько предстоит перелопатить....
Ответить 1
Я его не знаю, как и многие здесь, но походу норм вариант! А если и Палыч его одобряет, тогда должно отлично быть всё!!!
Ждём Палыча👏👏👏
Ответить 1
"кандидатуру Леонченко поддерживает бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин."

ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ПАЛЫЧ!
Ответить 1
Отправляли Кика в педо, в итоге педо пришёл к нам
Ответить 2
Палыч кика тоже одобрял... В любом случае поздравляю всех со свершившемся укиком
Ответить 1
d
Бред какой-то! Судя по всему будет каким то корманным директором. А управлять клубом будут все кому не лень.
Ответить
Поддержу, точно такие же мысли были после этой новости! Теперь рулить будет СД - лебедь, рак и щука.
Ответить 1
Диз! Не внушает доверия эээ тот Леонченко, и ещё эта Диана Гурцкая спортдир RageFace да верните вы Геркуса бл* и поставьте Борьку спортдиром!!!!! RageFace
Ответить 1
Гурцкая грамотный мужик. У него огромный опыт и связи в футбольных кругах. Какой нахрен Боря? Только выгнали одного дилетанта который "учился", давайте поставим другого, чтоб опыты набиратлся?
Ответить
Мужик не может быть с бабской фамилией, это Диана!
Ответить
Ни кто из нас не идеален
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну по крайней мере, Леонченко наш бывший игрок. Хуже точно не будет!!! Удачи Владимир Валерьевич!
Ответить
Если вернут Семина, мне плевать, кто будет директором
Ответить 3
Не плевать, от гендира очень много зависит
Ответить 1
Кека ушли это хорошо, а кто такой Леонченко, да еще с Плутником в связке... хз
Ответить
S
Говорили что и кикнадзе поддерживает Семин
Ответить 1
S
Кто такой? Чем известен?
Главное, чтобы не хуже Кика!
Ответить
Совсем скоро на просторах интернета и стадиона #УЛИК 😁😁😁
Ответить 1
Тревожно как то за Локомотив. Что то делается.
Ответить
Тревожно было, когда ничего не меняли.
Ответить
8
Я его прекрасно помню как игрока.Помню он довольно активно работал в профсоюзе футбольном.Что он может из себя представлять на этой должности,трудно сказать.Второй вопрос будет ли он реальной фигурой или номинальной.Вопрос.
Ответить 2
Да, в Торпедо был заметной фигурой и за нас успел сыграть.

- Как сложилось под руководством Юрия Семина?
- Я там получил неоценимый опыт. Юрий Семин определил меня в защиту, где я играл на различных позициях. В том сезоне я провел только восемь матчей, но почти все отыграл полностью и не познал горечи поражений с этим клубом. В итоге "Локомотив" впервые в истории финишировал на третьем месте в чемпионате России.
Ответить 2
S
Если Палыч поддерживает, значит нормальный ГенДир.
Ответить
m
Боюсь, не вытянет. Одного футбольного опыта маловато. Нужен ещё опыт организации и управления. Есть он у него? Он хотя бы столовой на стадионе руководил? Что он будет в кресле генеральго директора делать? Уж лучше бы Наумова позвали. Этот бы сразу Семина вернул. А там может чего на двоих и родили бы напоследок.. а так... Думаю, наши беды и стенания продолжатся. Дело не в персоналиях на самом деле, а в порочной системе управления. Которая граничит с маразмом.
Ответить 1
М
Педон будет руководить Локо?!
Вы серьезно чтоли?!
Увольняй педона из клуба!!!!!!!!
Ответить
a
расскажите мне по каким критериям выбирают генерального директора?чего добился этот персонаж?чот опять фигней занимаемся какой-то
Ответить 2
L
Двух пидоро... Убрали уже хорошо
Ответить
L
Мещаряков. Петушинвй барон. Ещё тот. Вася отдыхает. Дядя Толя вам желаю. Чтоб вас в новом 21 году вашу жопу проткнули
Ответить
пока ничего не понятно, но хотя бы человек, который что то, да понимает в футболе...
Ответить
L
Леонченко играл под руководством Семина в 94.

В Локомотиве
Ответить 1
Если Палыч поддерживает, то я за...)
Считаю что у нас в стране в футболе ни кто так не понимает как Палыч!
Ответить
o
Возможно Палыч ничего не имеет против назначения Леонченко, я тоже пока не против. А каким он будет гендиром скоро увидим.
Ответить