Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
91
Чемпионат

Сёмин: Возвращение в «Локомотив»? Позовут – пойду

Сёмин Возвращение в
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал информацию об уходе из московского клуба генерального директора Василия Кикнадзе.

«Я ничем не удивлён. Кто плохо сделал свою работу, тех увольняют. Всё закономерно. Возможно ли моё возвращение в «Локомотив»? Позовут – пойду, не позовут – не пойду. Вот и всё», — цитирует Сёмина «Спорт день за днём».
0
216
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
Вернуть Палыча однозначно нужно. Хотя бы для того, как бы это цинично не звучало, чтобы достойно проводить на пенсию. После того как на эмблеме Локомотива появится звезда.
82
ПОЗОВИТЕ ПАЛЫЧА!
67
А
Железка, Вы, Юрий Палыч, молодца, знаете кто Вы, уважение Вам за эти слова
35
Комментарии91
Как же в кое-каком месте сейчас слезно благодарят Кикнадзе за то, что убрал Палыча.. Жесть.
Ответить
Если Юрий Палыч вернётся, там матчи Локомотива смотреть не будут, потому что тренером будет Сёмин. Жалкие колхозники, обитающие на таком же колхозном сайте
Ответить 5
так там 3 калеки. от нас не убудет
Ответить 2
assinfire может это Кик со всех своих аккаунтов строчит
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
когда Палыч уходил в 10 году было ощущение что Палыч все, сказал свое последнее слово в футболе. сейчас такого ощущения нет, переубедил
Ответить 4
G
Краткость - сестра таланта.
Ответить 2
Да , быстро , в отличии от тёти оли . Видать , не та поддержка ...
Но дело то даже и не в этом , как выясняется . Постоянно на наш клуб слетаются всякие упыри . Вот как в дальнейшем этого избежать , и как от этого навсегда избавиться . Потому что , постоянно так было . Не хотелось бы опять переживать. Человеческая жизнь - она не безгранична .
Как можно отогнать всякую мразь , типа смо и кика и не только их , от команды , чеснок что ли на входе повесить ?!
Ответить 2
Оскар в студию
Ответить 11
чёт прям в голос 😂
Ответить 3
P
"Снова я напиваюсь, снова говорю пока, мы несовместимы..." - грустно бормотал себе под нос Васька Кикнадзе, по прозвищу "Грузин", собирая свои вещи в офисе ФК "Локомотив".
Ответить
Вернуть нужно чтобы по работал ещё и проводить с почестями как полагается ведь он много сделал для клуба
Ответить 6
L
Юрий Палыч очень ждем Вас! Возвращайтесь домой!
Ответить 8
Просто у Палыча есть опыт вытаскивания Локо из сложных ситуаций. Это бесценно. Это нужно использовать.
Ответить 4
i
Палыч — единственный живой тренер в России, которого боготворят болельщики. А этого уже немало, чтобы позвать его. Поддержка будет обеспечена. И игроки всё поймут.
Ответить 13
Ну если честно самое оптимальное сделать главным тренером до конца сезона Пашинина.
Палыча ввести в,совет директоров и сделать тренером консультантом всех Команд до конца сезона(пускай займется аналитикой и полностью погрузится в наше хозяйство.
А там и видно будет как и что,если не пойдет у Пашинина ,можно и помочь.
Клюева бы в тренерский штаб еще.
По Коле пускай решают Юристы(они знают все нюансы итд.
В любом случае всегда можно все решить.
Ответить
Генеральным директором сделать Филатова...
Тоже до конца сезона.
Сейчас тоже не нужно все рушить с ноги,надо спокойно разгребать все какашки и востанавливать добрые традиции...
Ответить
напишу как оно есть и будет Юрий Палыч Семин вернется чтобы под аплодисменты красно-зеленных поклонников и поклонниц фк Локомотив проводить достойно на отдых но в том случае когда он сам этого захочет и еще он сам перед всем поклонниками фк Локомотива выйдет на центр поля в Черкизово вместе со своим одним из воспитанников которого представить как основного машиниста нашего старого нового паровоза smile4
... а пока для Юрий Палыча от меня лично Clap Clap Clap ay ay ay 12 12 12
Ответить 5
Верните Палыча нам больше никто не нужен!!! semin4
Ответить 11
Палыч должен вернуться! Отметим 75 лет и продолжим с ним же дальше! Ricardo
Один фиг работают помощники, а он пусть как главный Босс будет! hotsemin
Купим ему Босагога и вперёд к титулам!
С Палычем и матчи смотреть приятней и аура другая, футбольная!
Ответить 17
Такая праздничная фотка на новости об уходе Кика, что аж забавно)
Ответить 2
Новогодний праздник возле новогодней ели когда взрослые и дети зовут Дедушка Мороз Дедушка Мороз Дедушка Мороз так и мы и взрослые и дети зовем в предновогодний праздник Юрий Палыч Юрий Палыч Юрий Палыч 12 12 12 Clap Clap Clap
Ответить 2
Раньше было как?
Ипать ту Люсю! Теперь Кика...
Ответить 1
Только Сёмин Юрий Палыч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ay 12
Ответить 5
Как бы сказал Дима Баринов :" Я никогда не устану возвращать"
Ответить 2
Мы ждём Вас, дорогой Юрий Палыч!
Ответить 5
Юрий Палыч!Оле Оле Оле!!!
Ответить 4
i
Время расставляет всё на свои места
Ответить
A
Палыч родной не томи,заждалися мы все тебя тут.
Ответить 1
Н
Только Юрий Палыч
Ответить 2
Позовут – пойду, не позовут – не пойду

вчера Палыч говорил, что пока Кик и Мещ там то его в Локо не будет. Уже сегодня интонация в разговоре сменилась. Работа идет...
Ответить 3
d
Давайте Палыча уже скорее на "1,5+1", проводим после этого достойно на пенсию. Надо обязательно попадать в Европу в этом году, единственный варинт теперь – через Кубок России (спасибо Николичу – всё в РПЛ "завалил", уже не исправить).
Ответить 1
L
Мне кажется Николичу дадут поработать до конца сезона пока менеджеры освоятся новые

А после может вернут ЮПС

И по факту у нас будет переходный сезон этот
Ответить
И
Дорогой Юрий Павлович, уже зовём!
Ответить 1
*Позовут – пойду...*
Позовите, и немедленно!!!
Ответить 1
ПаЛыч возвращайся скорее домой! Мы с нетерпением тебя ждём! ТСЮП! smile4❤️💚 semin4 12
Ответить
Семин-молодец! Ответил по-мужски! Но врятли позовут тренером . Скорей всего опять будут искать молодого талантливого тренера. А Палыча можно в совет директоров. Вместо Булыкина.
Ответить