Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
73
РБ Спорт

Стала известна сумма неустойки Николича в случае увольнения из «Локомотива»

По информации «РБ Спорт», «Локомотив» в случае увольнения главного тренера команды Марко Николича должен будет выплатить специалисту неустойку в размере годовой зарплаты. Она составляет около 700 тысяч евро.

В контракте Николича есть опция увольнения за компенсацию «зарплата за 12 месяцев».
71
15
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот пускай Факнадзе ему эти деньги и платит вместе с подзаборным
70
Запишите на счет Факнадзе.
50
700 тыс всего? Увольняем
p.s. благодарю Динамо, Краснодар и Химки. Надеюсь, первый и последний раз в жизни
17
Комментарии73
"Марка — яркий человек, молодой, зарекомендовал себя, как амбициозный человек , а также смелый. Он хорошо разбирается в вопросах тактики, это атакующий тренер...."
Да уж , тактик он не ху#### , а стратег вообще гениальный - приехал ,за пол года всё развалил, "рекорды" поставил 5-0 , вместо атакующего футбола , взял за всё это безобразие больше миллиона долларов и был таков. Браво, я просто аплодирую Clap
Ответить 8
a
Через суд заставить Кикнадзе оплатить
Ответить 1
И Райковичу неустойку сразу
Ответить
Л
Уж лучше неустойку заплатить, чем оставлять ещё на полгода. А так для нового тренера будет время, чтобы хорошо подготовить команду к весенней части чемпионата.
Ответить 1
V
Ой ой, а мы всему верим
Ответить
Там кажется лампочки вкручивать на базе начали
Ответить 2
Уверен, что если сейчас аудит провести, то еще и в столовке недостача котлет обнаружится рублей на миллионов 10
Ответить 4
Ну банкеты надо как-то проводить же.
Вон сколько поражений достойных
Ответить 1
гулять так гулять! но надо за райковича вычесть 50/50 с него и кека + недополученная прибыль
Ответить 1
А
Вот сколько с весны распилили, сколько гадости сделали для Локо все эти Кикнадзе с Мещеряковыми, ублюдки, а Никаколич бабло срубил и рад, он хрен на Локо положил, твареныш
Ответить
Райковича ему дать и пусть канает.
Ответить
Дайте людям 700.000 и пусть едут в Сербию...
Ответить
Месье Бендер нервно курит в сторонке!!!
Ответить 1
Я считаю лучше отдать фантомасу 700 тыс, чем вылететь в ФНЛ по окончанию сезона tf
Ответить 1
T
Пусть Николич платит неустойку Локо за тот бардак который он устроил и допустил.
Ответить 1
шикарно агент Марко Николича обвел вокруг пальца околофутбольного лузера Кикнадзе лох есть лох такова судьба Василия Саныча gercus ag
Ответить 1
N
Только страдает бюджет клуба, а не Кикнадзе. Так что кто тут лох, это надо выяснить. Кикнадзе попилил бабки на Райковиче и Жасуре, ему думаю ничуть не грустно с увольнения Николича.
Ответить 1
Платить клубу/Кикнадзе нищий...
Что с него взять....
Ответить 1
Кикнадзе привел его Кикнадзе за него в ответе пусть отвечает если он мужчина а не педераст ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Это 63 833 000 рублей. А**еть bum
Ответить 1
по меркам ФК Локомотив - копейки. Одна нога Камано столько примерно стоит
Ответить
Просто у меня зп в ахуллиард раз меньше, вот я и фигею
Ответить 1
N
А есть инфа до какого числа у него контракт?
Ответить
S
Какие 700000? Перевести в Казанку и пусть сидит там, мячи подаёт до конца контракта 5 месяцев (как Медведева). За это время получит350000 и. пусть валит с миром и радуется что за такой футбол в топку паровоза не засунули
Ответить 3
Вообще-то, исходя из результатов, с Николича нужно часть зарплаты назад взыскать!
Ответить
r
Молодец, ничего не скажешь. И серебренную медаль ЧР получил, к которой отношения не имеет и денежку неплохую заработал.
Ответить 2
63 000 000 плата за отписку от сервиса.
Ответить 2
Нравится мне подобная новость. Может уволят все-таки ВСЕХ
Ответить
То есть если я уево сделаю свою работу, то меня в лучшем случае уволят пинком под зад, а ему ещё и неустойку выплатят facepalm
Ответить 1
Самолет,чемодан Сербия!
Ответить
Николича мне жалко. Думаю, что мужик толковый, но опыта в таком большом клубе и в чемпионате еще нет. Он стал заложником ситуации и выбраться из нее не смог. Желаю ему в дальнейшем только удачи и побед. Без шуток.
Ответить
L
мне кажется он знал куда и на каких условиях он идет
Ответить 1
K
Знать-то знал, но масштабов негатива в свой адрес (за компанию с Киком) явно предугадать не мог
Ответить
L
раз уж поднимают вопрос о неустойке, значит действительно может аут
Ответить
Ф
Не каких неустоек,найти нового тренера а Николич пускай молодежный состав тренирует или Казанку,он же говорил что хорошо молодежь развивает вот пускай показывает свой класс
Ответить 1
tf райковича в казанке нельзя развивать
Ответить
Завтра переведу, пусть уепывает
Ответить
D
Все вопросы к Кику - оптимизатору расходов. Нужно правильно составлять контракт с опцией увольнения "за неудовлетворительные результаты". А неудовлетворительные - например, ниже 5 места по итогам сезона или по итогам конца года. Тогда бы не было проблем. И может, больше внимания лысый уделял чемпионату. А с учетом зарплаты Марко бы пришлось согласиться.
Ответить
Помнится Говнадзе заявлял, что при увольнении Никтолича неустойку платить не надо.Теперь понятно ,что в очередной раз лгал.
Ответить