Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
102
Спорт-Экспресс

Главный кандидат на пост гендиректора «Локомотива» — Владимир Леонченко

Главный кандидат на пост
По данным «СЭ», главным претендентом на освобождающийся после ухода Василия Кикнадзе пост генерального директора «Локомотива» является Владимир Леонченко. Ранее он возглавлял профсоюз футболистов, а теперь работник «Факела» и советник губернатора Воронежской области.

Его кандидатура рассылается на согласование членам совета директоров «Локомотива».
81
13
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
A
1. По моей инфе от коллег, он не на пост гендира, а на пост спортдира, на работу с селекцией и развитием Казанки

2. Лично знает его мой бывший тренер, работал в Томи с ним при Непомнящем. Говорил, что мужик хороший и видел алмазы там, где никто не собирался искать, этакий Сарсания. Хороший по работе с селекцией и молодежью.

Но опять же, на уровне Факела, Томи и тд. Потянет ли? И ещё: он бывший футболист хотя бы, а не машинками торговал, уже прогресс
44
О, представляю сколько людей сейчас хочет на лакомный кусочек под названием "Локомотив". По-любому куча подлых людей. Лишь бы нам повезло.
28
Слишком много ФАКелов в последнее время)
9
Комментарии102
М
Ротенберга младшего гендиром,Сычева спортдиром... Все таков расклад будет хорошим
Ответить 4
Сычёва пока нельзя. Его Червиченко с людьми ищут. Оно как найдут? ag
Ответить
j
Ладно-Ладно, РЖД, убедили, ваш этот Ларин не так уж и плох... Но, человека из Факела, который утопает уже десятилетиями - это, конечно, финиш для Локо
Ответить
Бред не верю!!! сейчас шакалы журналюги будут писать всякий шлак facepalm не удивлюсь, что следующая статья будет про возвращение Смородской на пост генерального директора sova
Ответить
А тут кто-нибудь знает, что он и за "Локомотив" успел поиграть в 94 году? Я в силу возраста его не знаю, сей факт узнал из википедии. Но неужели его тут вообще никто не помнит, тут же полно людей, которые гораздо опытнее и старше меня?
Ответить 1
Этот человек зато в футболе не дилетант
Ответить 2
А ведь будет он директором.
Ответить
o
Человек футбольный, амбициозный. Поживём-увидим, если его назначат.
Ответить 1
Бля, кого к нам только не тянут. Неужели своих толковых нет?
Ответить
Так это свой, наш бывший игрок. Блякает он тут.
Ответить
Он хорошо бил пенальти
Ответить
Пока ни во что это не верю horror
Ответить
Отметим, что на счету Леонченко одиннадцать матчей за московский «Локомотив».https://www.euro-football.ru/
Ответить 1
щас довыпендриваетесь и Брейдо гендиром назначат
Ответить 8
все возмонжо. Просто ей скажут рот не открывать и зарплату на счет чужой переводить и всё
Ответить 3
время от времени рот открывать рот всё ж придётся
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
M
Лицо доброе, глаза открытые. Точно не хуже васи.
Ответить 1
а теперь работник «Факела»

Что-то Котовым и его тёщей sova2 запахло... horror
Ответить
А чё минусим? Вы кого ждёте?
Ответить 2
Абрамович продает Челси и выкупает 100 % акций ФК Локомотив. ag
Ответить 5
наверное это нормально. Геркуса тоже начали говном поливать, мол пришел нас топить, будем бомжам сливать.
Ответить 5
Сейчас будет куча не нужной инфы, дайте насладиться новостью об уходе Васи, а вот как официально объявят об его уходе и назначение нового, то тогда и будем кости перемывать
Ответить 3
Фото Димы Сенникова, не?
Ответить
Лучше бы сказали, кто главный кандидат на место никтолича FeelsBadMan
Ответить 1
m
Хм. В Википедии пишут, что он год был в Локомотиве и даже 9 игр провел.
Ответить
Такое ощущение, что специально набрасывают плохие кандидатуры, чтобы показать типа не лучше кикнадзе
Ответить 1
Он капитанил в Торпедо, норм у нас будет гендир педовец facepalm
Ответить 1
Ну Филатов тоже Педоном был semin4
Кто знает, может из Педолнов получаются хорошие руководители Локомотива? erik Парадокс будет, однако!
Ответить
h
Так , как этот чувак?
Ответить
Когда я написал недавно что Кикнадзе и Мещерякова в Локомотиве больше не будет мне ни кто не верил смеялись или писали это мой фантазии ... ну что теперь мой фантастические сны превратились в реальность !
p.s. На посту генерального директора будет назначен такой кандидат который устроить не только руководство СД и РЖД но и нас с вами болельщиков Локомотива я уже примерно знаю кто это будет на 99% но не хочу сглазить и заранее писать его фамилию так что ждите новостей от фк Локомотива 12
Ответить 1
За Торпедо играл, помню такого. Википедия говорит и за Локо в 94 отыграл сезон, посмотрим как себя проявит
Ответить 1
e
Я его помню за торпедо, неплохой игрок. Больше нечего сказать.
Ответить 2
Внешне добродушен-хорошее качество и открыт к продуктивному диалогу
Ответить
k
такая хорошая новость, а у меня отрицательный рейтинг. жахните лайков твердой рукой, братцы. я тоже хочу лайк поставить 🤙
Ответить
V
Вчера был главный кандидат - Ларин , прошли сутки , сегодня поменяли приоритеты - новый кандидат Леонченко и так всё правдоподобно , один даже говорит что мол алмазы знает где лежат но никто их никогда не видел и не увидит , но знает . В общем пошла ярмарка и цирк - желающие могут начать сбрасывать свои данные в рассылку - налетай не скупись - покупай живопись (с) Завтра будет новый главный кандидат . Да и конечно , не понимать простые вещи - это за гранью - ведь понятно и ежу - прежде чем убрать сегодняшний менеджмент - там уже сто раз обсудили кто будет возглавлять новый . А тут кроссворды с фамилиями гонят . Ждём оф новостей .
Ответить
G
Будем посмотреть, но всех с наступающим ))
Ответить