80
championat.com

В «Локомотиве» объявят об уходе Кикнадзе ближе к 31 декабря

В «Локомотиве» объявят об уходе Кикнадзе ближе к 31 декабря. Он уже попрощался с сотрудниками клуба.

«Чемпионат» сообщал, что директор ФК «Чертаново» Николай Ларин является главным кандидатом на пост гендиректора «Локомотива». Кикнадзе был назначен генеральным директором «Локомотива» в декабре 2018 года.
0
88
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии80
В рамку не забудьте фотку Кика вставить!!! Понял, Брейдо?
Ответить 28
Нужно 5-0 постов в рамочках
Ответить 5
С пилой и обоями на фоне забора!
Ответить
E
Ура ура ура, новым годом!!!
Ответить 12
А прощальные пи...дюли?
А вынос тела?
Ответить
Это конечно здорово что он свалит ! Но хотелось,бы, чтобы новое руководство было адекватное. А то щас придут новые, скажут слегка ,что Кик вёл дела неправильно и всё на этом. Болельщики успокоятся , ведь Кик ушел. Они скажут,что Палыча увольняли не мы,Николича нанимали не мы. Возвращение Палыча скажут невозможно,ибо есть тренер,с неустойкой,денег нет потому что не попали в ЛЧ,скорее всего. Короче хочется кардинальных перемен к лучшему. Но,что то подсказывает что если Палыча не вернут то от перестановки ничего не измениться. Хочется ошибаться конечно! Но то что Кик уходит уже хорошо.
Ответить 6
A
Как медленно уходит то. Лёха в Аталанту быстрее переходил.
Ответить 3
Гнать метлой кика и никтолича подальше от буквы Л !
Ответить 3
Ну хоть одна хорошая новость в 2020 году!! Clap
Ответить 2
Не забудьте все заслуги Кика перечислить при объявлении, и видео добавьте где он говорит на встрече болельщиков "Я не уйду "
Ответить 2
A
Ну,раз второй день, пошли такие активные вести,значит точно,что то
намечается позитивное для нас.Очень рад,что и мы, внесли свою
хоть какую-то часть-пользу в медиа пространстве.Хоть так и не делается заранее , всё равно, хочется от души всех поздравить с эти успехом. Фаны Локо всех стран объединяйтесь!Локо вперёд!
Второй чудесный день,писать совсем не лень.Со мной мои друзья и песенка моя.Всем здоровья и хорошего настроения.
Ответить 2
k
2 года!!!Ска 2 года потратил этот тугой, чтобы добиться НИЧЕГО. Наоборот испортил все,что только можно. Из топ клуба превратить в дно клуб. Надеюсь, кто-то вытянет нас наверх
Ответить 2
Николай Ларин является главным кандидатом на пост гендиректора «Локомотива».

Немного про Ларина. Судя по всему, шыло на мыло
Ответить 1
ну у нас много лет назад тоже все под Андреевым ходили, Шпинев (Миранчуки) тоже его "команда"

хз, хорошо или плохо конечно

но вот эти Гурцкая и Мерабтены тоже не вариант OhGod
Ответить 3
Бара, Рифат, Антон, Куликов, Лысов, Галанин, Агеев, Сулейманов - считай андреевские
Ответить
Ну тогда может и не все так плохо.
Ответить
Л
Господи, только не Ларин.
Ответить 1
А
Давайте сегодня, сделайте праздник для болельщиков Локо, мы будем рады и проверим в Деда Мороза и Снегурочку, обещаю 👏👏👏
Ответить 1
Прекрасный подарок на Новый Год!Спасибо Дед Мороз!!!
Ответить 1
Радости полные штаны, с одной стороны, а с другой - мы пока не знаем во что впрыгнули)
Прощальное вью будет интересно о том какие цели были поставлены, великой стратегии, покоренных вершинах селекции?
Ответить 1
А 1000 прощальных постов будет? Ведь такого руководителя теряет клуб ag с которыми не один рекорд поставлен
Ответить 1
Тем временем Бренда будет по 80 постов выкладывать о прощание с Легендой клуба ag
Ответить 1
M
Такой Вася пиздабол. Напиздел даже про то, что не уйдёт из клуба ag
А вообще рано праздновать, ждём официального объявления
Ответить 1
Уже и по радио России про Укик сообщили..
Ответить 1
Будет очень смешно, если сейчас "РБ" снимут с ЛЧ за допинг, какадза рапортует о выходе в евровесну и его оставят what
Ответить
m
не снимут. коней в своё время из ЛЧ не сняли, даже дисквалификацию не объявили. Просто задним числом разрешение оофрмили и всё. Тут также сделают. Футбол это командный вид спорта. Мы РБ проиграли не из-за того, что у них пара человек на допинге была, а из-за лысого чмо, которое не знает, как в футбол играть нужно.
Ответить 4
Да я шучу, Боже, само собой их никто не снимет.
Ответить
a
будет ещё смешнее, если рб снимут, и кика снимут, будет евровесна и без него
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Да почему так долго-то! Почему не сегодня?!
Ответить
I
Подарок Кикнадзе к новому году, прямо 31 книжку трудовую отдадут , с формулировкой "уволен в связи с резко прогрессирующим кретинизмом "
Ответить 3
ахахаххахах)
И фак ещё шоколадный, пожалуйста
Ответить
E
Не отдадут, а кинут в рыло
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это просто прекрасно! Надеюсь, что после всего этого его ни в одну солидную организацию не возьмут на работу
Ответить
я думаю он и без всякой работы нормально так намыл себе на безбедное существование
Ответить 2
Надеюсь новое руководство аудиторскую проверку запустит.
Ответить 1
В нашей стране, чем хуевей работаешь, тем выше должность.
Ответить 1
Да пофиг, главное, что мы уже об этом знаем!) Так что объявите хоть завтра, хоть тридцать первого, даже первого! Мы уже рады и празднуем!!!
Ответить
Собирай свои манатки, ботов, Нико и вали на @@@@!
Ответить
Цитата: Уран
https://twitter.com/nikpike


Человек разбирается в футболе и любит футбол. Уже здорово.
Ответить 3
В Ютубе со Шнобелем интересно
Ответить
d
Кикнадзе out - это отлично! Clap
Ларин - очень сомнительно🤔
Ответить
М
На связь главное потом выйди, факнадзе, если приемник вдруг захочет взять пояснения с тебя.
В случае чего, жди иск, мразь.
Ответить
Кстати, Кирилл1592 оказался прав.
Ответить