Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
222
Спорт-Экспресс

Василий Кикнадзе попрощался с «Локомотивом»

По данным «СЭ», сегодня в конце планового совещания в «Локомотиве», которое всегда проходит по средам, гендиректор Василий Кикнадзе взял слово и объявил о том, что покидает клуб. Совещание проходило в онлайн-режиме.

Определенность со сменщиком Кикнадзе должна наступить в начале следующей недели
1
310
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Я сегодня в цирк приехал.
На арене нынче снова
Гендиректор дядя Вася
С лучшим другом дядей Толей.
Их дуэт всех разрывает,
Ничего там нет свету.
В прессе порожняк гоняют.
Здесь покруче дядя Толя.
Юрий Палыч не подходит.
Мужики в футболе шарят.
Главное, в защите уже
И пошире бы в атаке.
Жаль, плевать вам на фанатов.
Средний палец ваше кредо.
Коль уж скоро вы уйдёте,
А трибуны будут вечно (с)
82
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА smile4
Есть Бог! на свете
50
Самый лучший трансфер на выход в этом году!
49
Уася КИКнадзе полгода назад:
Я не уйду из клуба. Не уйду и сделаю так, чтоб этот клуб был самым сильным, который только может быть.

Уася КИКнадзе сегодня:
взял слово и объявил о том, что покидает клуб

Музыка! Занавес!
director by robert b weide
46
«Я не уйду, я не уйду», «У меня пятилетний контракт»
36
От всей свинской души поздравляю паровозов с победой!!!

Есть в жизни правда!
25
Комментарии222
Е
Господи, неужели дождались!!! Одним удотом меньше!
Ответить 1
s
Вали н..уй черт!!!!!
Ответить 1
Если правда, то слава Богу!!!
Больше полтора года, каждый день заходя в сайт, ждал этого!
Но считаю просто так отпускать этого бездарь *руководителя*, надо судить, за вредительства, за...Да все и не перечислишь...
Прав Семин, футбольный БОГ все видит!!!
Ответить 1
И
Давай Вася, иди и не оглядывайся!
Ответить
Ну вот и всё!!! Поздравляю всех!!! fire
Ответить 3
сто ху.в тебе в .опу assinfire
Ответить 1
Я наконец то открыл оповещение с сайта и увидел эту радостную новость))))
Ответить
Скатертью дорога. Мечты сбываются!
Ответить 1
Главное, чтобы ничего не сорвалось!!! Когда об этом объявят официально, то «придётся нажраться (с)». Clap
Ответить 1
F
Прощай, прощай... Лысый усач прощай! Многие ждали этой новости, многие! Трансфер на выход оформлен! slavarjd
Ответить 1
D
Пока нет официального, радоваться не буду. Столько злости, что нет веры.
Ответить
Вот это новость хорошая
Ответить
T
Для Василия звучит его любимая песня - "Дорожная" в исполнении ВИА "Ленинград".
Ответить
R
Да изыди ты нечисть!!!
Ответить
220 лайков - это наверное рекорд! Это же надо так народ довести!
Ответить 3
R
Прощаться будешь, когда по этапу поедешь! А аудит надеюсь проведут!
Скатерью дорога...
Ответить 2
V
Без коментариев
Ответить
G
Я - за вискарём.
Ответить
Хоть одно хорошее дело сделал, Свалил.
Ответить
Лучший подарок на нг!
Ответить
Всем! Абсолютно ВСЕМ болельщикам, кто был неравнодушен к судьбе Клуба, кто помог Клубу своими действиями, кто видел, что происходит и ГОВОРИЛ об этом - ВСЕМ поздравления и низкий поклон! А что до официального объявления - так МЫ уже добились того, что НАС УСЛЫШАЛИ!
Ответить 3
Надеюсь, пол за ним помыли, чтоб не возвращался.
Ответить
U
Вахтанг Кикабидзе на замену КИКу - лучшая кандидатура
Ответить
К
А нам он скажет что нибудь на прощанье? При встрече много всего говорил. Как-то не очень хорошо так тихо уходить.
Ответить
Он страус, спрятал хлебало в песок. Ссыкун, даже боится сказать "прощайте, я был не прав"
Ответить
Я верю в ДЕДА МОРОЗА!!!! Только он может такой подарок подарить всем кто ЛЮБИТ ЛОКО!!!!!!!
Ответить
i
...Я не уйду из клуба, не уйду,
я подарю вам первую звезду,
я обойду Спартак и ЦСКА

но средний палец покажу пока.

Я не уйду из клуба, не уйду.
Достаточно болтать всем ерунду
и на заборах разное писать.

Но вам скажу, болельщики: молчать!

----------------------------

Нет, он уйдёт из клуба, он уйдёт!
Пусть Райковича сразу заберёт
и Николича с сербским багажом
и будет их любовью окружён.

Нет, он уйдёт из клуба, он уйдёт:
мы этого все ждём, как Новый год,
и это сам он понимает, сам,
хоть не прислушивался к нашим голосам.
Ответить 2
Слава богу этот день настал!
Ответить
Кончился Вася, вслед за Толей. Не долго вы протянули. Смо 6 лет просидела, а вас за пол года снесли. Надеюсь в РЖД подумают кого назначить на вакантные места, хорошенько подумают...
Ответить
F
Как же я раааааааааааааааад!!! Подарок на Новый год!!! gilerme semin4
Ответить
прям захотелось пересмотреть когда он орал что не уйдет из клуба
Ответить
Смородская: "Я-самый позорный президент Локомотива в истории"
Кикнадзе: "Подержи моё пиво!"
Ответить