Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
176
kekmustash

Лосюк покинет «Локомотив» вслед за Кикнадзе, Кузьмичев остается

Лосюк покинет «Локомотив»
«Сегодня в офисе клуба широкие совещания допоздна. Кик готовится к передаче дел и начал со всеми прощаться.

Русский спортивный блок остается. Кузьмичев – наше все. Лосюк отправляется снова продавать печатные машинки или чем он там занимался раньше», — сообщает телеграм канал «Усы Кикнадзе».
2
191
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Сотрудники Локомотива после прощания с Киком:
96
! пока ждём официоза.
Но мы же все просили этого у футбольного Деда Мороза?
62
«Сегодня в офисе клуба широкие совещания допоздна. Кик готовится к передаче дел и начал со всеми прощаться.

Сука, до слез horror monkaS
61
Если не сбудется, то возле моего пердака можно будет греться вместо камина в новогоднюю ночь
25
Комментарии176
D
НЕ ВЕРЮ!!!!! настолько сильно этого хочется, что веры нет этим текстам. Пока не увижу на тренировке, комментировать не буду!
Ответить
А мы хоть кайфонём от предвкушений ! А потом кайфонём от победы ! Двойной кайф !)) Давай присоединяйся !) ay ag
Ответить 1
Дедушка Мороз! пустьсть все это окажется правдой!
Ответить 4
L
Пока на тренировке на офсайте не увижу-- не поверю!
Ответить 2
Так забавно, что 4 месяца прошло со знаменитого "Я не уйду" ) И вот ушел ag
Ответить 10
Он же говорил, что болелы никто и звать никак!
Оказывается и мы, не перхоть.
Ответить
Надеюсь путь в футбол для этих личностей навсегда закрыт. Булыкин следом, Брейдо следом. Чистка продолжается.
Ответить 2
Пусть в цска идут,- за наши муки ))
Ответить
Зато какая радость наблюдать за некоторыми пациентами сайта Кик- инфо, пена из-за злости аж из рта хлещит ag
Ответить 3
2
Я жду увольнения кика и мещяра не меньше каждого из здесь присутствующих. Но я не вижу на инфо, чтоб кто-то был за кика!? Что за бред? ИМХО адекватных людей на инфо больше, болеть против команды и идолизировать человека, пускай легенду, но настолько что класть болт на всю команду, и вместо поддержки в важнейших матчах, больше времени уделять противостоянию против кика для меня не понятно. Я не считаю таких людей болельщиками, каждому своё. Но для меня что такие болельщики, что такое руководство - одинаковы. Пустое место в истории.
Ответить -8
Цитата: 2tone
Что за бред? ИМХО адекватных людей на инфо больше

Что за чушь вы порете? Бывал я на вашем Инфо, адекватов там, по крайней мере, из тех кто общается, явное меньшинство. И забанили меня там за сущую ерунду, хотя там глаголят, что якобы уважают любое мнение, "в отличие от Ньюс" (пламенный привет передай тамошним админам)
Ответить 4
Ясно, ты такой же неадыкват как и тамошние пациенты. Привет Деду Николаю. А если бы мы не кричали УКИК, а хавали всю это лапшу что Кик нам вешает и сидели смирно, хрен бы кто когда зашевилился, и дядя вася продолжал бы сидеть на своём месте как ни в чем не бывало.
Ответить 5
Посмотреть еще 7 ответов
телеграм канал «Усы Кикнадзе» haha ag Clap
Ответить 2
Наверное такое же ..
Генеральный директор московского «Локомотива» уволен со своего поста. Об этом нам сообщил источник, близкий к руководству столичного коллектива.

Напомним, в течение дня появлялись новости о том, что Анатолий Мещеряков и Василий Кикнадзе в ближайшее время освободят свои должности в «Локомотиве». Наш источник не просто подтвердил информацию, он сообщил, что Кикнадзе уже уволен из «Локомотива». Официальное объявление последует в скором времени.

Напомним, Василий Кикнадзе являлся президентом и генеральным директором «Локомотива» с декабря 2018 года. За время своей работы он запомнился скандальным увольнением Юрия Сёмина с поста главного тренера, а также многочисленными перепалками с болельщиками столичной команды, которые регулярно требовали его отставки.
Ответить 1
Поверю ТОЛЬКО официальным источникам!!! Слишком высоко падать, если это неправда smile4
Ответить 5
Было бы прикольно если кик мещ сидели в инсте ,и дружно все наши болельщики написали бы Я не уйду ...и в ответ тебя выкинут
Ответить 1
V
Кузьмичёв это академия Локо - причём здесь слова - "русский блок" тем более в совокупности с основной командой ? Приближённый к Кикнадзе - вот и весь - русский спортивный блок. Как нарисуют словосочетания инсайдеры - так догадывайся что этим сказано .
Ответить 4
А
Срочно вернуть Палыча, Эрика , Фарфана и Сабу

Какой же бред

Чем знаменит Кузьмичев ?
Ответить -11
бред было назначать твоего кумира кика !! надеюсь ты тоже последние часы тут находишься
Ответить 4
К
Что, ушлёпок, последние 15 серебрянников заработал?))))
Ответить 2
Хоть бы все быстрее закончилось...
Помоги Боже, футбольный!
Ответить 1
Ну вот думаю походу Берковский это был уже протеже Кузьмичёва.
Ответить 1
Пока не увижу официальную новость - не поверю! hotsemin
Ответить 1
J
Вот бред, а Вы все ведетесь, машины Кикнадзе нет на территории!!!
Ответить -8
А ты его тапочки чтоли еще носишь? Служанка кика?
Ответить 4
J
Я пришел в клубный магазин, сейчас там хорошие скидки.
Ответить 1
H
Брейдо! Ты ли это?
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Жду интервью как он пытылся не зная предмета (всех научить этому предмету...
Ответить 4
М
Надо проследить чтобы лампочки с обоями не понимали на базе petrosyan
Ответить 2
кик же там еще про трубы что то ворчал, типо менять нужно
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ущипните меня, я сплю! Трудно поверить, прошлая беда длилась 6 лет. Неужели всё?? Слава Богу!!!
Ответить
Л
https://t.me/xsport24/6313
Мужики, вот, что здесь про Ларина пишут.
Ответить
Даже если Кик уйдёт, эти УКиКовцы к болельщикам Локо уже никакого отношения не имеют.


ну вот (
Ответить 2
нравятся мне люди которые решают кто имеет к клубу отношение, а кто нет.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
J
Поставьте мне пожалуйста лайк, а то не могу, к сожалению давать ответы на комментарии из за низкого рейтинга.
Ответить
Наверняка купил, сейчас магазинах игрушек и в плей стейш новогодние скидки))
Ответить 3
держи. пиши ыщё, бывает весело
Ответить