Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
63
euro-football.ru

Агент Гурцкая активно лоббирует Карреру в «Локомотив»

Телекомментатор Алексей Андронов считает, что у уволенного из АЕКа Массимо Карреры велики шансы вернуться в российскую Премьер-лигу. Но не в «Спартак», с которым 56-летний специалист брал золото РПЛ, а в «Локомотив».

— Объявили. Больше всего это должно волновать Марко Николича. Массимо Карреру в «Локомотив» активно лоббирует близкий к нему агент Тимур Гурцкая. Шансы весьма велики, — написал Андронов в «Телеграме».

Напомним, что Каррера был ассистентом Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии, а первый опыт работы главным тренером получил в «Спартаке». Годичный этап в Греции нельзя назвать успешным.
68
28
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Я против, нам и с Палычем неплохо будет
31
j
Да он же физрук, ничем не лучше Николича
17
Каррера хороший адекватный человек, неплохой мотиватор. Но как тренер, который сможет выстроить команду, поставить игру и добиваться результата на дистанции... Наверное, слабый. Хотя он и значительно сильнее серба, его квалификации недостаточно, чтобы вытаскивать нас из такого болота, куда завела нас эта шайка.
15
Комментарии63
Ну....не знаю, не знаю...
Ответить
Л
Не надо, пожалуйста. Только Юрий Палыч.
Ответить 7
Мечта у Палыча была,чтобы в Локо работали все сотрудники клуба,как в Манчестер Юнайтед,у Баварии даже психолог девушка сотрудник клуба,я за Палыча,пора приемника искать!Если Марко не вытянет,а возможно и придется тряхнуть стариной и показать класс на бровке)
Ответить 4
Дайте Юрию Палычу лучше поработать по-нормальному и всё
Ответить 9
A
Карреристов нам не надо, мы своё родное подождём.Гоу хом,или к поросятам.
Ответить 2
Команда развалена. Требуется кризисный тренер. Требовательный и жесткий, точно не иностранец.
Ответить 4
L
Цитата: Alarm
Требовательный и жесткий

Таковой имеется hotsemin Как говорится, их есть у меня ag
Ответить 4
Само собой.
Или Черевченко Игорька. Он за короткий срок сумеет выправить ситуевину.
Ответить
l
быстро у него фавориты меняются, еще недавно во всю топил за Николича
Ответить
Каррера антипод Локо. С харизматичным тренером мотиватором в лице Билича клуб уже прогорел. Тут нужна дисциплина и тренерсий опыт Фанатская аудитория у нас не как у Спартака, чьи трибуны заряжали Карреру и футболистов. И футбол не построен на атаку и давление на ворота соперника, как у Спартака при Каррере. Не получится у него в Локо.
Ответить 2
Мне Спартак Карреры запомнился в первую очередь обороной. Очень прагматичный с использованием слабостей соперника. Просто добивать соперников у него получалось и в концовках много забивали. По иксджи Спартак месте на 6-7 был в том году и все говорили что это оверперфоманс.
Ответить
L
Массимо Карреру в «Локомотив» активно лоббирует близкий к нему агент Тимур Гурцкая

Надеюсь, "к нему" относится к Каррере, а не к Локомотиву. Надеюсь, от Локомотива Бегемот будет держаться подальше, тем более теперь
Ответить 2
А можно Гурцкую тоже убрать из Локо...обойдёмся
Ответить 2
d
Вот это хорошая идея. Если начинать чистить, то чистить до бела!
Ответить 1
Палыча,долго и счастливо живём дальше)
Ответить 4
S
Так-то дядька неплохой. Галицкому зашел бы на ура. Но у нас свой путь...
Ответить
Физрук фартожопый этот Каррера! Помним мы это чемпионство с 10 победами по 1:0 на 90+5 минутах. С учётом того, что Спартак в чемпионском сезоне в Еврокубках не играл. Не, спасибо! Нам Николича хватило
Ответить 5
D
Верните Палыча !
Ответить 2
d
Слышь Гурцкая! А не пошёл бы ты куда подальше вместе со своим Каррерой! И друзей своих можешь забрать, которых ты в Локомотив притащил!
Ответить 1
h
Мне нравился каррера, но только как тренер спартака. Боюсь в локо у него не выйдет
Ответить 1
Абсолютно не наш тренер...
Ответить 2
Скажу так, да, Палыч наше всё, но Каррера мне симпатичен )
Ответить
А
Главное, что разговоры идут, значит шатаются кресла под вредителями.
Ответить 2
Я бы еще замахнулся на Тренера Зальцбурга,вот где талантливый чел....
Ответить 2
чисто если бабосов насыпать, но думаю это уже не про Локомотив
Ответить 3
I
Ну насколько я помню Каррера всегда хорошо и корректно о Локо говорил, и неприязни к нему нет)
Ответить 1
d
Скажем дружно – нах...й нужно!
Ответить 2
8
Как к человеку,к Каррере очень хорошо отношусь,но тренером бы у нас не хотел бы.
Ответить 3
R
Тогда поставьте уж сначала Аленя для багажа, а через год Карреру... ag
А если серьёзно, верните Палыча в клуб и дайте ему решать: он будет ГТ или кому поручит!
Ответить 1
Не надо нам Карреру.
Ответить 2
V
Он везунчик, тренер на один год.
Ответить 1
В чьей голове рождаются такие новости?
Ответить
Есть: Евсеев, Лоськов, Пашинин, Маминов, Черевченко. Сложно выбрать что-ли?
Ответить
из этой когорты, только Евсеев и Черевченко, кого то тренировали, про Маминова давно ничего не слышно. Пашинин и Лоськов не имеют опыта гл. тренера. Нам сейчас эксперименты не нужны, нам клуб нужно вытаскивать из задницы.
Ответить
Диана, ну не лезь ты в футбол, это не твоё!!! Lul
Ответить 1
e
Хорошо помню как Гурцкая в вью Нобелю рвсхваливал Николича, говоря что он тактический гик.
Вообще эти товарищи Гурцкая, Трабуки, к ним стойкое отвращение и неприязнь. Алчные, воровитые, лживые персоны.
Ответить
A
Сильно сомневаюсь, что его примут болелы, учитывая его прошлое место работы!
Ответить