Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
129
РБ Спорт

Революция в «Локо»: клуб покинут Мещеряков и Кикнадзе. Николич пока остается

Революция в «Локо» клуб
По информации «РБ Спорт», вчера в РЖД состоялось рабочее совещание по поводу будущего «Локомотива».

В ближайшее время в клубе произойдут серьезные перемены. Пост гендиректора клуба покинет Василий Кикнадзе, пост председателя совета директора клуба покинет Анатолий Мещеряков. Из совета директоров клуба выходит Андрей Бокарев. Все эти перемены произойдут, с большой долей вероятности, до конца года.

В новой конфигурации клуба, вероятно, в состав менеджмента войдет Юрий Семин и Валерий Филатов (он остается в совете директоров клуба). Не исключен вариант, при котором пост гендиректора клуба займет Андрей Громов, известный по работе в «Химках» и «Рубине», а пост главы совета директоров клуба может занять Юрий Нагорных.

Что касается будущего Марко Николича, то он уже извещен о переменах в клубе. И, с большой долей вероятности, он сохранит свой пост.
8
152
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
R
В Деда Паровоза semin3
35
Походу пора снова начинать верить в деда мороза
30
В новой конфигурации клуба, вероятно, в состав менеджмента войдет Юрий Семин и Валерий Филатов


Прекрасно!

пост главы совета директоров клуба может занять Юрий Нагорных


Похоже, что будет второй подзаборный...

Что касается будущего Марко Николича, то он уже извещен о переменах в клубе. И, с большой долей вероятности, он сохранит свой пост.


А с чего вдруг, мне интересно? Эти два дегенерата привели его в клуб, так пускай и убираются вместе с ним
26
Сербов тоже надо расчитать...
Спасибо досвиданья.
20
Комментарии129
Новость с двумя жирнющими (а один лысый и усатый) плюсами - уходят Биба и Боба; и с одним огромным авторитетным плюсом - возвращение в клуб нашего Машиниста.

Но есть и минусы - остаётся Николич (без комментариев, надеюсь Палыч с ним поделится мудростью и опытом), Нагорных - председатель СД

И довольно большой минус: генеральный директор - Андрей Громов. Ничего хорошего за ним не значится и очень много негатива (был гендиром Химок, в тот самый момент, когда они как фанера над Парижем вылетели из РПЛ и был гендиром Рубина с 2012 по 2013, но сумел довольно быстро "убить" клуб, после чего был "уволен" вместе с Бердыевым. Вот, что пишут о нём: https://sport.business-gazeta.ru/article... и https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mnen...

В общем радоваться надо, но, к сожалению, сдержано FeelsBadMan
Ответить 1
Приход Громова может означать приход Бердыева?
Ответить
Как раз наоборот, у Бердыева был длительный конфликт с этим Громовым.
Ответить
И
Пока точной и достоверной информации о распределении должностей нет. Подождем.
Ответить
Ж
Зачем Николичу оставаться? ! Неужели не ясно, что он никакой? пришёл на всё готовое, обосрался по полной, установил новый рекорд по проебам, хотя его дружки с помойки приобрели для него супер защитника Райковича.
Ответить 2
Палыч в руководстве ? Может он ещё по тренеровать хочет
Ответить
У Палыча спросите, что он хочет. Может еще потренировать? Заслужил Юрий Палыч.
Ответить 5
Николича на плаху
Ответить
Громов из Химок? Он будет как кекнадзе.. стпанно, если так
Ответить
n
хрень полная. иколича туда же, Палыча - Тренером!
Ответить 1
А
Снова Юрий Палычу разгребать авгиевые конюшни, какая же у него сила воли, удачи, Вам, Юрий Палыч
Ответить 2
неужели это правда?
Ответить 2
Мне вот интересно как именно будет отвечать Вася, ну уволят его и чего? Нанесён огромный репутационный ущерб а он просто лишится работы. Я считаю что с него надо убытки взыскивать по полной.
Ответить 4
L
В этой ситуации - ушел и уже хоррор стало...
Иски и прочую хрень можно предъявить по ходу уже ..
Ответить 1
L
Цитата: LOKOBOB
ушел и уже хоррор

horror
Ответить
L
Прикольно вышло)) ag
Ответить 1
Меня терзают смутные сомнения-неужели этих господ НА НАРЫ !!!????
Ответить 1
В ближайшее время в клубе произойдут серьезные перемены. Пост гендиректора клуба покинет Василий Кикнадзе, пост председателя совета директора клуба покинет Анатолий Мещеряков. Из совета директоров клуба выходит Андрей Бокарев. Все эти перемены произойдут, с большой долей вероятности, до конца года.

Але, паровозник, отзовись?) farfan
И половины дня не прошло. Неожиданно? erik
Ответить 1
Да ну? Мещеряков и Кикнадзе уходят, а Николича захотят оставить? Особенно, если в менеджмент вернётся Палыч. Я говорил - это принцип домино. Если уйдёт один - уйдут все.
Ответить 1
I
Ну далеко не факт,Николичу по глупости могут дать доработать до лета,но это будет просто очко
Ответить
Глупые люди, давшие работу глупому тренеру, надеюсь, уходят. Привилегия глупых людей - учиться на своих ошибках.
Ответить
Я рад переменам в составе директоров клуба но пока воздержусь от комментариев так как новости из стана Локомотива имеют рабочую версию gercus
новости из клуба начнут падать как снежинки перед новым годом 12
Ответить
Революция в «Локо»: клуб покинут Мещеряков и Кикнадзе. Николич пока остается

По моему ИМХО, наилучший сценарий.
Ответить 1
Пока не увижу их на тренировках на задворках, не поверю! haha
Ответить 1
k
Уася, Колю из Сербии тоже забери, он не в тему, не вписался
Ответить 2
o
Неужели это правда?
А ни чья то трепотня...
И уйдет от нас Василий
С братцем Толей навсегда!
Ответить 1
И
Несомненно, самая лучшая новогодняя новость! Дай-то Бог, чтобы все получилось!
Ответить 1
R
Неужели дед Мороз всё-таки существует?!
фака и заборыча выгнать с позором! Особенно мерзского фака. И не просто выгнать. Проверить всю деятельность, каждый рубль. Пинками с волчьим билетом, оплёванным. И в СК материалы на него!
Пятьнолич пусть досидит сезон, чтобы не платить неустойку и валит к чертям откуда его выкопали!!!

Палыч, добро пожаловать!!!

Филатов и Нагорных - без Вас было бы намного лучше!
Ответить
Л
А какого хрена николича оставлять? Сейчас же есть возможность Палыча вернуть на тренерский мостик и всё исправить на зимних сборах. По крайней мере в пятёрку попасть и кубок выиграть. А с этим николичем мы ничего не добьёмся, так и останемся на 8 месте, а по весне и на 11 скатимся.
Ответить 1
Он всё равно сбежит с "райкой" под мышкой
Ответить
Подавлен"👊 анти правительственный мятеж-ждём возвращения законного правителя👏
Ответить 1
А
Неужели Дед мороз нам под новый год подарок сделает?
Ответить
f
Отличные новости к Новому году , надеюсь это не просто укик, но еще и заявление в органы на всю шайку! И конечно ждем Палыча в Локо , праздник на 100 лет клубу и 75 лет Палыча встречать на тренерском мостике с трофеями!
Ответить 2
Сербского физрука в отставку!!! nikolich3
Ответить 2
C
Всю троицу на выход! А лучше весь СД.
Ответить
m
Слишком это все хорошо , чтобы быть правдой. В чем подвох то ?
Ответить
Хотьбы все так и было...вот бы еще марко отправить туда же
Ответить
В случае ухода Кикнадзе и Мещерякова у Марко, как и у всей команды, появится важный плюс - поддержка болельщиков. И, быть может, Николич окажется не так плох. При всех ошибках часть очков растеряли именно на фоне гнетущей в целом атмосферы на трибунах.
Ответить