Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
150

UnitedSouth: Мы знаем, кто хочет убить «Локомотив»

Привет! Это UnitedSouth! Мы знаем, кто хочет убить «Локомотив».

6
178
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
K
Ну, если обо всех остальных деятелях известно примерно все, то один человек долго скрывал свою личность. Пора раскрываться, Николай Львович.

Знакомьтесь: Николай Комаров. О нём мало кто знает, информация о его персоне была хорошенько вычищена из интернета, но интернет помнит всё (с). Комаров, работавший в 90-х в столичных газетах, в нулевых оказался в РФС, где занимал пост директора по коммуникациям при президентстве Фурсенко. Чем занимался Коля в те годы – загадка, главный его фейл – тот самый список из 13 тренеров (кстати, выдумка про 18 тренеров в выступлениях Кикнадзе – тоже его идея), которые могли бы сменить Капелло. Новый президент РФС Николай Толстых, предпочитавший видеть в своём круге профессионалов, уволил Комарова. Наш друг пытался вернуться в спорт, работал в пресс-службе МГУ, периодически пытаясь бороться с алкоголизмом. В главном вузе страны он и познакомился с Мещеряковым, который уже давно заприметил пост председателя совета директоров «Локо». Когда смена власти (Смородская-Геркус) осуществилась и Мещеряков стал влиятельным дядей в клубе, он поставил Комарова в «Локомотив» смотрящим.

Благодаря гениальному руководству Кикнадзе-Комарова после нового года «Локомотив» перестанет продавать билеты на своем сайте, который безнадежно устарел и не справляется с потоком пользователей перед матчами с топами. Это происходит уже полтора года, и клуб не в состоянии изменить ситуацию. Сайт просто падает примерно всегда.

Да, с 2021 года клуб планирует создать систему, в которой болельщики будут покупать билеты на сторонних агрегатах типа kassir.ru. Что «Локо» будет делать с CRM-базой, насчитывающей более 100 тысяч уникальных пользователей? Личные данные болельщиков больше не будут храниться на клубных серверах – это личное решение Николя – доступ к ним может оказаться в распоряжении мошенников. Болельщики «Локомотива» уже устали от экспериментов над ними. Вряд ли им понравится новый вид услуг.

Подробнее – в телеграме @kekmustash
83
не переоцениваем ли мы роль Брейдо во всем этом

кажется, что он просто обычный подсос оказавшийся на должности, которой просто не соответствует (как и вся их красивая компания, что делает в клубе Аня Галлай, например, помимо того, что она внучка Героя СССР и ходит с пафосным видом с рацией на ремне, перед матчем и с айкосом в руках) весь мир облетела с командой уже)
38
Это ещё далеко не все лица, но начало хорошее. Удачи в расследовании. smile4
34
Надо поддержать ребят лайками
29
L
Смотрю я на эти лица.. и первое что ощущаю это ненависть. Потом мысли.. а зачем они это делают? Зачем им это всё?
Со всеми все понятно, агенты - это деньги, заборыч - власть, айсберг - деньги и власть, плюс может подавление своих каких то детских комплексов, про Комарова выше вот написали. Для Николича это шанс, которым он естественно в силу своих способностей не смог потянуть, ну и деньги тоже. И Брейдо... Не понимаю зачем тебе это? Ты точно читаешь сайт, можешь ответить? Ты заморал свое имя, из за чего? Зачем? Деньги? Ты же болельщик изначально, да и с таким резюме как работа а ФК тебя бы много куда взяли. Ты вроде бы даже компанию свою создавал, ролики к ЛЧ те вроде бы делали, если не ошибаюсь. Зачем это всё? Ты ведь вроде как с детства за Локомотив, и хотел наверняка быть причастным к успехам. А теперь ты запомнишся лишь как пособник этого мерзкого режима. Поздравляю тебя. Порефлексируй на досуге, подумай об этом.
23
Комментарии150
До последнего верил в Брейдо. Но когда Кирилл решил выслужиться, выложил 220 постов про Палыча, да ещё и в рамочке, он показал своё истинное лицо.
Не Кикнадзе придумал 220 постов. И от этого более всего неприятно.
Ответить 7
Юг молодцы! Надо продолжать оказывать давление, рано или поздно перемены настанут
Ответить 10
Бороться, искать и не сдаваться. Рано или поздно правда возьмет верх над всей этой шайкой.
Ответить 7
P
Еще сюда нужно добавить гилю, эдера, райковича..
Ответить -12
Гилерме здесь причём?
Ответить 2
P
При том что левых мячей минимум 4 пропустил..косячит именно в чр системно в этом сезоне.
Ответить
Гилерме не идеал, бывают провалы и в последнее время частенько. И в скором времени нужна полноценная замена ему, он не молодой по спортивным меркам. Но себя Локомотиву, он отдал полностью и такого отношения не заслужил.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
e
Для хайпа прикольно.
К тому чтобы как-то повлиять на РЖД аллюзия на расследование Навального будет иметь резко обратный эффект, по понятным причинам. Откатились на пару шагов назад, классно.

Но возможно сотню-другую подписчиков в инсте получили, ура
Ответить
Вряд ли из-за Навального она будет иметь какой-то обратный эффект. То, что могут в принципе не обратить внимания никак - это да.
Ответить 1
e
Будет, к сожалению. Для чиновников, коим Белозеров является, это как красная тряпка.

"Вы думали они справедливости ищут? такие же проплаченные навальнята, даже картинки не меняют".

Для хайпа хорошо, для влияния на мнение Белозерова плохо. Но тут уже что важнее, конечно.
Ответить
Ну, в случае с Навальным обычно списывают на "ужасный" Запад, который за ним стоит.
А в этом случае, будут списывать на "ужасного" Палыча, который спонсирует эти акции протеста? Весьма глупо.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
w
Хм, мне кажется это что-то напоминает.
Ответить 3
Это напоминает детский сад...
Ответить
smile4 Лоськов, Пашинин, Хапов? Они кто друзья или враги? Предатели или заложники... Продались за 30 серебренников или они жертвы обстоятельств? Ricardo
Их нет в этом списке... А должны быть? Или Вы не понимаете - это другое?
Как же всё сложно! assinfire
Ответить
У всех ипотека. Сейчас важнее убрать убийц. А остальных пусть стыд и совесть мучает.
Ответить 2
Лоськов, Пашинин, Хапов просто продолжают тренировать. Не влезая в перепалку между руководством и болельщиками.
В отличии от того же Брейдо, который придумал и реализовал гнусную и подлую историю с 220 постами про Палыча.
И тут важно понимать, что это никак не Кикнадзе решил. Это полностью на совести Брейдо.
Ответить 5
Цитата: Serhius
Лоськов, Пашинин, Хапов просто продолжают тренировать. Не влезая в перепалку между руководством и болельщиками.

А Баринов, Крыховяк, Чорлука, Гилерме и Ко "просто продолжают играть". Так какого хрена некоторые болелы поливают их дерьмом???
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
s
В чёрные рамки! Пожалуйста Всех!
Ответить
a
Как и кого этот пост должен сподвигнуть и на что? Прошлые направленные на спонсоров мне были понятны. А тут... ну как бы за год уже все узнали положение дел в клубе, даже если избегали новостей ag
Ответить 2
E
Сброд уродов!!
Ответить
На сайте ржд я пишу регулярно,призываю всех писать туда!
Ответить 2
Может пора уже и на Николича во время игр давить ,как на Кика!!!! Раньше говорили,что он не виноват и прочее,а теперь нормальный человек должен подать в отставку сам. Не подал. Значит нужно устроить ему мощную абструкцию!!! Чтобы сломался окончательно! На войне все методы хороши!
Ответить 7
Ни в коим случае!
Уход Николича без Кикнадзе только на руку последнему. Он с удовольствием спишет на него все косяки и приведет нового гастарбайтера.
Ответить 1
Марабтен то вроде постарше выглядеть должен
Ответить 1
e
это некто Набиль эль Амрани из компании Concretum


Однажды его вставили в статью про Мерабтена на яндекс.дзене (!!!) и с тех пор пошло-поехало
Ответить 3
R
Стадион разрушает
Ответить
Николич-обычный залетный физрук,коих в нашем чемпионате было немало.Не защищаю его,но к нему меньше всего претензий.Его позвали-он работает.Работает как может. nikolich
Ответить 2
Вы серьезно ставите в один ряд людей принимающих решения и обычных исполнителей? Почему тогда в этом списке нет тренерского штаба и всех игроков?
Ответить
А кто тут обычный исполнитель? Брейдо?
Так ведь именно он придумал и реализовал гнусную и подлую идею с 220 постами про Палыча в рамочке. Кикнадзе элементарно бы до такого не додумался.
И я, кстати, до сих пор не могу добиться ответа, как такая долбанутая идея могла прийти в голову Брейдо?
Хотя, тут, вроде бы, сотрудники клуба сидят, как говорят.
Ответить 3
То есть Брейдо убивает Локо тем, что поставил Палыча в рамочку в соцсетях? Что значит рамочка? Алексеев отвечает за физподготовку команды, команда ужасна и в физике проигрывает почти всем в РПЛ. В команде запредельное количество травм, Карлицкий за это отвечает в том числе. Пашинин отвечает за тактику и команда не способна играть вообще ни по какой схеме. Эти люди тоже убивают Локо? Почему их нет в списке? Или все таки они исполняют принятые вышестоящими лицами решения?
Ответить
Нет ничего плохого в том, чтобы поставить фото Палыча в рамочку. Сделав один пост. Ну два. Максимум - три.
Что мешало Брейдо выложить эти один, два поста? И этим ограничиться.
Почему в его голову пришла идея именно засрать ленту Инстаграма и твиттера таким количеством постов? Еще раз, это не указание Кикнадзе было.
Даже если бы Палыч расставалась с клубом полюбовно, эти 220 постов смотрелись бы весьма глупо.
А когда расставание происходит недобровольно - это форменное кощунство.
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Совсем фляга свистит, корпоративы дают о себе знать видимо
Ответить -16
Мне интересно, куда ты пропал то, или уже какадзе на твои звонки не отвечает и денег не платит? Мы прям скучаем по твоим непроплаченым коментам
Ответить 3
Черный список Локомотива.
Ответить
M
Интересно получается: заместитель спортивного директора есть, а самого спортивного директора нет ay
Ответить 6
Цитата: MDU
Интересно получается: заместитель спортивного директора есть, а самого спортивного директора нет

Должность заместителя "пустого места" kik это апофеоз нынешнего Локомотива mesh2

horror distress murilo
Ответить 1
Оказывается некоторые руководствуются логикой, что Геббельса нельзя ставить в ряд нацистских преступников, поскольку "он простой исполнитель". Однако.
Ответить 5
М
Вот вот.
Я бы туда еще галлай включил за исключительное хамство.
Ответить 1
Внучка не в деда...
Ответить
М
К очень большому сожалению.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
A
Всё время порожает то,что,как эти "менеджеры","руководители"просачиваются в наш клуб,ни куда то,а именно в наш.Это что, такое воспитательное предприятие,если где не справился,накосячил,добро пожаловать к нам,и вытворяйте что хотите,эксперементируйте.То тётки полоумные,то эти теперь опыты ставят.Эх,жаль,что вопрос по нашему клубу не задали Путину,а то вон про "вонючку-дрючку",и то вопрос задали.
Ответить 5
Миранчук снова в запасе на матч с Ромой(
Ответить
R
Он и до этого основным то не был, а тут еще и недавно только оправился от вируса
Ответить 1
Цикл из программы "Криминальная Россия"
Ответить 2
а кто над всеми этими?
Ответить
Весь этот поганый мусор давно пора вытряхнуть из клуба! Не отступать и не сдаваться! smile4 fire
Ответить 1
А Гиля здесь по каким причинам? Да, косячит, но если специально, и имеются доказательства, то безусловно, но если нет, то зачем его в черный список?! Тот же Крыховяк на уровень ниже играет, поэтому поясните, пожалуйста
Ответить 1
Обращаться к начальству РЖД с помощью фото в стилистике Навального так себе затея. Белозеров сам переживает, как бы не оказаться героем его расследований.
Ответить 3
А что за стиль Навального? Красный фон на буквах или слово раскрыто? С каких пор, Навальный себе присвоил красный фон на буквах и слово раскрыто? Вы ещё напишите, что это в стиле комсомола и НКВД.
Ответить
Фраза "Привет, это НавальныйUnited South", графика в точно таком же стиле:
Ответить 2
Привет, это Володька! Это тоже Навальный?
Ответить