Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
138
instagram.com

Дима Баринов, Даня Куликов и Рифат Жемалетдинов побыли помощниками Санты

«Дима Баринов, Даня Куликов и Рифат Жемалетдинов посетили новогоднюю ярмарку в Петровском пассаже и немножко побыли помощниками Санты.

А ещё ребята подготовили именные подарки для наших болельщиков." — говорится в клубном Инстаграм.

Дима Баринов, Даня Куликов и Рифат Жемалетдинов побыли помощниками Санты







59
27
добавил: Endomorfin
А также читайте
Лучшие комментарии
Вася Кикнадзе, Толя Мещеряков и Марко Николич побывали помощниками сатаны
85
Надо же... Рифат и тут и в Дубае? Это как?
63
русский Дед Мороз уже не в авторитете?
39
Санты... Барбары
22
Комментарии138
А вот один толстожопый грузин по фамилии УКИК, новогодний праздник с Дедом морозом и Снегурочкой на РЖД арене появившийся при Геркусе отменил,видать на банкеты все потратил. Конечно ломать не строить,. УКИК
Ответить 4
Не в защиту жирного ублюдка но разве в Москве не отменили все массовые мероприятия? Или на свежем воздухе можно?
Ответить 1
Он еще на прошлый Новый год отменил. Мы 2 года ходили семьей, было прикольно, квесты,елка,горки, паровозик,конкурсы о Локо,Дед Мороз и Снегурочка, хаски,олени. А в конце фейерверк. Но видать это экономия от УКИКа, хотя билеты платные были рублей по 400 с подарком.
Ответить 2
Это оптимизация расходоа,ничего вы не понимаете😁😁😁😁
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
какая "санта"?
у нас Дед Мороз!!!
Ответить 15
A
У вас Дед Мороз, у католиков Санта, в чем проблема?)
Ответить
Это Россия. И она православная
Ответить 1
A
Ну а я католик, например. Меня надо из страны выгнать?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Позорище! Деда Мороза уже забыли, скоро пальма вместо ёлки?
Ответить 9
Д
Цитата: Serega50RUS
еда Мороза уже забыли, скоро пальма вместо ёлки?

и самбо исполняет Галай !!!Позорище это не то слово.
Ответить 2
Цитата: Дед Сергей
и самбо исполняет Галай !!!

Скорее стриптиз samed
Ответить
Д
У меня к Галай вопрос: а хоровод и в лесу родилась елочка с дедом Морозом, Вы помните? Куда делся Дед Мороз? Усадьбы Московская Деда Мороза и в Великом Устюге уже переименовали под Хижину Санта Клауса? Кстати - 18 ноября Российский Дед Мороз отметил свой День рождения!
Ответить 5
M
Лицо Жемалетдинова прямо раздражает !!! Ничего не делает ни на поле , ни для клуба, а долларовый миллионер !!! Золотая сука молодёжь !!! Я могу поспорить с кем угодно, что его дальнейшая карьера будет как у Лебеденко, Прудникова , Баженова И так далее ... по командам уровня ФНЛ будет лазить и бороться за выживание в чемпионате !!!
Ответить 2
M
А ты не смотри. А пойди лучше в зеркало посмотри на себя.
Ответить
Помощники Василь Саныча
Ответить 9
предложил бы скандировать: ВАСИЛИЙ ССАНЫЧ!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
R
То Рифат в Дубаи, то на ярмарке у нас. То ли отдохнул уже, то ли прилетел ещё устать. В общем непонятно кто тут лапшу вешает...
Ответить 2
вполне могли успеть такую акцию сделать до отлета Рифата в Дубаи
Ответить
R
Ну да. И после прилёта могли. И можно утром днём прилететь, а ночью обратно улететь. А можно...
Ответить
А мы чё в Америке живём!? Какой к херам Санта!? Если наша "многоуважаемая" пресс-служба не знает, то у нас в России есть свой новогодний персонаж, зовут Дед Мороз!
Ответить 15
O
А в нашем клубе, похоже, на всех местах сидят ну оооочень компетентные люди!!))))
Ответить 3
Это хорошо, это молодцы. Но вот на первое апреля у нас даже переодеваться не надо, такие кандидаты 🤡 да простит Юрий Никулин за это сравнение.
Ответить 1
Для тех, кто пишет про Санту, скажу следующее. Санта Клаус - это Святитель Николай Чудотворец, особо почитающийся святой на Руси. Самое бОльшее количество храмов (кроме, конечно Иисуса Христа и Богородицы) носят имя именно Николая Угодника. Также было очень распространено имя Николай, этим именем нарекали и царей и простых смертных. То, что сделали большевики с настоящим Рождеством и Святым Николаем - это уже история. Но на самом деле Дед Мороз - это фольклор, а Николай Чудотворец - реальный человек и святой. Если кому интересно, оставляю ссылку на интересное повествование --->
Как святой Николай «превратился» в Санта-Клауса?
Ответить
Да и вообще... Дед мороз - это мина, которую подложил ешё Ленин.
Ответить
S
Ленина не существует, это миф
Ответить
Посмотреть еще 24 ответа
B
Пир во время чумы
И я не про ковид
Ответить 4
Лет через 7-8 Баринов облысеет,раньше незаметно было,сейчас явно видно.
Ответить
С его деньгами можно шевелюру от Алена Делона пересадить раз 10) а облысеем скоро мы, если грузин еще на пол сезона останется
Ответить 5
Так я ж не говорю,что это плохо,я сам лысею потихой.Просто увидел сей факт более явно,а пересаживать,уверен,он ничего не будет.
Ответить 1
L
Да сколько еще можно таких
классных кейсов
(с) придумывать?
А Рифат же уже на морях? В Москве остался двойник, получается? what
А если это реально заранее снято, то что же получается: после Краснодара было неуместно выкладывать, после Химок тоже, но потом Брейдо подумал: ну не пропадать же добру?
Ответить 1
Смотрите Палыча на Первом?
Ответить
s
А почему ребят заминусили?
Ответить 1
я поставил минус. за качество снимков.
Ответить
Ладно, я уже привык: болельщики не нужны; информации от клуба 0; игры нет; ответственных нет, НО... ПОЧЕМУ СНИМКИ-ТО ТАКОГО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА??? бара в руках держит какую-то птицу, вообще не разглядеть(
Ответить 1
Инстаграм вроде качество снижает...
Ответить
Фотки на Nokia, экономия, Кикнадзе у наших фотографов отобрал фотоаппараты и в ломбард сдал, все во благо кармана, ой клуба.
Ответить 2
O
Ага, да ещё и фотографа руки трясутся после банкета!)))
Ответить
У нас Дед Мороз. А не санта-манта
Ответить 4
n
на саитерах не дописалось news.ru. незачет!
Ответить
V
Бракованные просто
Ответить
Хватит быть занудами и вообще покупайте свитера. Короче, всё это реклама свитера, не более. А вы думали вас поздравляют? Да кто вы такие?





Ответить 3
Разговоры про зануд конкретно убивают.Скоро скажут,мужики долбитесь в задницу,а кто не хочет не будьте такими занудами)
Ответить 1
Ну тогда я останусь занудой😁😁😁
Ответить
L
-Здравствуйте, купите у нас книжки про Кришну.
-Но мы не верим в Кришну.
-А Кришне по фигу, вы главное книжки купите!
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Сайт превращается в помойку
Ответить -5
В след за клубом, будут в клубе другие люди, думаю и тут настроение изменится
Ответить 3
Д
Поселковое смуглое лето. Над поляной резиновый мяч. …Я проспал передачу, а эта — была лучшею из передач! Даже слезы в глазах от досады! Но, кляня виновато жару, знаю я, что из сонного сада смотрит чудо на нашу игру. Сотворенный из ветра и зноя полдень млеет на солнце… Но вновь пропыленное поле сквозное, как арена борьбы за любовь! …Я еще развернусь да по краю пуще всяких Гарринчей пройду! Я еще поживу, поиграю ради этой принцессы в саду. Я еще не устал, и промашка только злит меня в мареве дня. …И кричу я защитнику: ‘Сашка! Я свободен, давай на меня!..’ (Борис Попов)
Ответить 3
R
Благодаря таким как ты)) Патриотка Николича🤣
Ответить 1
Где этот жополиз брейдо? Долбиться с киком в кабинете?
Ответить 2
a
Что не говори, а свитера бомба, я прям аж захотел. Люди которые их придумывали это явно не Николич, не Кикнадзе, не Мещяреков. Я очень сильно хочу чтобы эта тройка свалила из Локо. Но свитера очень крутые, и я всем сердцем за Локо, возьму себе такой. Только Локо только победа!!!!)
Ответить 4
вот именно. свитер-то красивый. над ним работали дизайнеры или еще кто. и Кик тут с Мещем не при чем)
Ответить 5
Д
Цитата: anton-loko
свитера бомба,

аналогичные свитера на игроках сборной Португалии, со своей символикой...согласен, молодцы.
Ответить
d
Все эти акции выглядят в нынешней ситуации так нелепо. Для кого всё это? Для болельщиков? В первую очередь хотя бы извинились перед болельщиками. И решили наконец что будет с клубом в дальнейшем
Ответить 1
Вы где живете ???... вы кто Русские ???...честно бесит уже когда своего Деда Мороза Снегурочку снеговика и остальных зимних сказочных персонажей забывают вы где живете в России ???...так празднуйте по народному по русским традициям а не по заморским манерам !!!
Ответить 3
Ты где живешь, в России? Говоришь и пишешь на русском языке? Откуда тогда столько ошибок?
Ответить
Живу в данное время в России и этим горжусь а русский язык и письменность научила русскоязычная семья которая проживала рядом с моим домом в Чили да грамматика хромает у меня но мне простительно и не навязываю свой праздники и культурные ценности другим людям и национальностям как это делают другие которым плевать на свою культуру свой обычай свой сказочных персонажей и на свою Родину !
Ответить 8
понятно) это всё предрассудки. в России уже мало осталось своего.
Ответить 1
K
Провал пресс службы.
Ответить 3
Были там сегодня, те маленькие елочные игрушки у них на фоне стоят 5-6к +-, такое себе удовольствие)
Ответить 1
Да, можно представить, как бомбит у игроков, которые привыкли слышать о себе только восторженно-хвалебные отзывы! Только не на тех обижаетесь! Сейчас вспоминаю, как Палыч опального Тарасова пригласил на костылях; как заступился за команду при переговорах о снижении зп; как бился за контракт каждого, хотя и мы болельщики в некоторых игроках не видели пользы; как упрямо ставил в состав на сборах Лешу, которого уже все от Геркуса до болельщиков проводили проч... Теперь, если кого-то захотят вышвырнуть не только заступиться, слово замолвить не кому... Что же вы наделали, профессионалы!
Ответить 4
Да предали Палыча. Не все правда, но большинство. Молчание и есть предательство. А те, кто ещё защищали Кика на встрече - предатели вдвойне.
Это моё личное мнение.
Ответить 3
Это очень радует, что не все! Просто отношение к некоторым игрокам изменилось... нет, не к легионерам Крых и Рыба трудяги, Чарли спасибо за всё, Мурило реально старается, хоть и не дано ему много. А вот "молодые паспортисты", наверное, действительно очень молодые... Только вырастут ли из них новые Евсеевы, Денисовы,Овчинниковы, Сёмины... Бунтари, способные менять мир, а не меняться с миром. А может им это и не надо?
Ответить
Святому Патрику скоро помогать будем с такой пресс службой,своих же праздников нет
Ответить
Ты вспомнишь!!!!
https://youtu.be/Z4b1PMmTEb8
А я уйду туда где метели и Митя,чтобы бархатно напиться!
Мы любим тебя Дед Мороз ,Снегурочка и Снеговик.
Ответить
Короче, как кто-то уже выше написал цель этого поста - Продажа свитеров. И абсолютно насрать кому они с этим помогают, санте, деду или Ёлопукки. Показная сердобольность тут не уместна. Свитер хороший но у официаллв я покупать ничего не буду, пока эти люди у власти.
Ответить 2
R
Свитера прикольные
Ответить