Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
88
РБ Спорт

Валерий Филатов прокомментировал возможную отставку гендиректора «Локомотива» Кикнадзе

Член совета директоров московского «Локомотива Валерий Филатов прокомментировал «РБ-Спорт» возможность отставки гендиректора клуба Василия Кикнадзе.

По данным нескольких инсайдеров, Кикнадзе может быть отправлен в отставку со своего поста из-за неудовлетворительных результатов команды, плохой трансферной политики и испорченных отношений с болельщиками. В четверг «Локомотив» проиграл подмосковным «Химкам» со счетом 2:3.

— По игре – без комментариев, — сказал Филатов.

— А по руководству? Будет ли совет директоров рассматривать возможную отставку?

— Будем рассматривать – значит, будем рассматривать. Я это не комментирую.
11
112
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот это он прокомментировал, ай да журналюга
37
Нужно было за Семина вступиться, тогда бы не было всего этого д#&√м@.
А сейчас, он держит марку при плохой игре.
33
Комментарии88
O
вот это объёмный, исчерпывающий и важный ответ от Валерия!!!!!!!)))))
Ответить 3
O
всё разъяснил, всё разложил по полочкам - всё сразу стало ясно!)))
Ответить 1
У Меща научился.
Ответить 1
v
Ну включите мозг! Мещ говорит, что СД не будет. Это может означать только одно. Что он был! И решение принято. Оставить всю троицу до весны. Но объявить об этом никто не может. Боятся. Это единственное ! разумное ! объяснение
Ответить 7
А чего бояться то? Всем плевать на болельщиков! Чего они сделают? Кричать снова будут? Ну кричали шесть лет Смородской и что?
Ответить 3
v
Понятно чего боятся. Выглядеть мудаками. Выходит Нагорных, как новый спикер РЖД и говорит: РЖД приняли решение не менять никого. Все об этом напишут. «Странное решение», «РЖД плевать на мнение болельщиков»

А так не было ничего
Ответить
А они и так ими выглядят, и при том им это фиолетово. И никто ничего не будет никому говорить. А так, мне кажется, что что-то должно произойти в самое ближайшее время
Ответить
Пффф. А ещё говорят, что "Дом-2" официально закрывают в конце декабря. Просто переименовывают в Дом-3 и Дом-4 с главными дирижёрами в лице Федуна и Кикнадзе
Ответить 1
А
Ни одного обещания не выполнил Кикнадзе, вот это называется эффективный руководитель
Ответить 6
Валерий-Предавший единыжды,предаст и второй раз!
Ответить 10
A
пошли комментарии в стиле Мещерякова. будем считать, не подтвердил, но и не опроверг.
Ответить 1
E
Как я сильно жду увольнения этого куска 💩
Ответить
T
Срочно уберите из Локо этих вредителей Мещерякова, Кикнадзе, Николича. Сделайте праздник для болельщиков Локо.
Ответить 6
Нужна новая атака болел на спонсоров и РЖД со стороны фанатов. Включаем УКИК везде, где можно и нельзя
Ответить 5
Весь СД нужно убирать, либо менять каким-либо образом, они все там просто сидят и пилят бабки
Ответить 4
Путин и то, моему ребёнку подарок сделал. А мне болельщику Локомотива кто сделает?
Жду подарка в виде пинка под зад Кикнадзе и Ко
Ответить 2
Сложно конечно назвать подарком эту подачку, когда перед этим у тебя все забрали, а потом вот решили подарить 5 тысяч на которые можно ребенку машинку купить
Ответить 9
А что у вас забрали?
Ответить
Все самое ценное забрали. Страна с огромными ресурсами, вместо того, чтоб зарабатывать на них, дает зарабатывать частникам, которые платят только налоги, а бль забирают себе, хотя по логике ресурсы должны принадлежать народу и доход от их экспорта должен идти государству, а от государства людям. Экономику просрали всю, если раньше с зарплатой 30 тысяч я был средний класс, сейчас с зарплатой 50 тысяч я бедный
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
N
Филатов тоже был против Палыча!
Ответить 3
Филатов как бы намекает: да, будем рассматривать
Ответить
Там Дом-2 закрывают, это минус, так зоть какой-то шанс был, что у кикнадзе останутся варианты куда-то устроиться, теперь точно будет за место держаться до последнего
Ответить 8
А так бы с Бузовой дружили против Тарасова)). А через год кикнадзе развалил бы и Дом-2.
Ответить 2
Блин, он реально ведь и там бы всё развалил PokerFace
Ответить 1
Поэтому и закрывают сейчас, чтобы последние брёвна не спи@дил! ag
Ответить 1
Больше всего боюсь новости о том, что Николич остаётся и повезёт команду на сборы
Ответить 2
I
Да это самая печаль
Ответить
Да так и будет, за пол года не уволят
Ответить
Нужно больше опасаться, что эти дилетантики kik mesh надого сохранят свои посты...

И тут УКИКай не УКИКай... все будет бестолку horror distress
Ответить
Хахахахаха
Филатов – свадебный генерал, чего вы его спрашиваете.
Ответить 6
Ничего конкретного, объяснил как Николич после поражение...
Хочется спросить, а чем думал когда голосовал за уход Семина, за смены курса и т.д?
Ответить
по моему Филатов понимает что его туда сунули лишь бы был, типа одобрение болельщиков, мы ж до сих пор вообще не знаем чем он там занимается, поэтому на все вопросы ответы: да отвалите от меня. Потому что если он что то скажет против тех кто его туда привел, его быстренько уберут.
Ответить 6
d
Зачем ему тогда держаться за это место? Вряд ли у членов совдира большие привилегии или зп
Ответить
мне сложно ответить на вопрос зачем человек который ушел из клуба обменяв свои акции на бизнес и не дававший столько лет никаких интервью и вообще себя никак не проявляя по отношению к клубу вдруг решил вернутся
Ответить 4
A
Всё правильно говоришь,у нас как и
везде:Держи друзей близко к себе,а врагов ещё ближе.
Ответить 1
ответ в стиле дяди Толи... ждем совдир
Ответить 1
давно пора что белозёров курит что то как глава государтсва
Ответить 1
вот посмотрите в баскете евролиге Потанин зря денег не тратит,но футбол дороже не спорю
Ответить
В
Честно говоря, я не понимаю, зачем чертей из СД слушаете. Это они всё одобряли. По хорошему всех за забор надо.
Ответить 2
Может тряхнет стариной уже?
Ответить
Новость, высосанная из члена СД
Ответить
У нас в СД чуваки конкретные: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews.
О каждом можно погуглить и возгордиться.
Ответить
A
Ба! Какие великие люди,им бы подвиги геркулесовы творить,а они присосались к нашему клубу.Не мелковата то кольчужка,хотя для разграбления народа и такая ширма
подойдёт.И не позорно вам,господа.
Ответить
r
Лучше бы спросили: выплатил ли он ипотеку?
Ответить
T
Верните нашего отца,Палыча :мы хотим бороться за высокие места !!!!!!!!
Ответить 1
Вообще , вот читаешь про этих воров , диву даёшься , почему у нас всё так долго ?!
Когда пора сажать , то просто неудовлетворительный результат , когда пора стрелять , то просто своровал немного ...
Ну почему у нас всё растягивается на десятки лет ?!
Ответить 1
s
Мещеряков укусил Филатова?
Ответить