Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
110
Sport24

Мещеряков: «В этом году совет директоров «Локомотива» собираться не будет»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что до конца 2020 года совет директоров клуба не будет проводить собрание.

После поражения от «Химок» (2:3) в 19-м туре РПЛ главный тренер «Локомотива» Марко Николич заявил, что у него пока нет желания подать в отставку со своего поста.

«В этом году совет директоров «Локомотива» собираться не будет. Планируем собраться в новом году», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
173
1
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
K
Мещеряков: В этом году совет директоров «Локомотива» собираться не будет. Что мы, Лего что ли? (Смеётся)
65
Он без тебя соберется.
30
Я прямо слышу через этот текст как он смеётся над нами
27
чем вы суки там так заняты? То в одну дату планировали собраться, потом перенесли, сейчас снова переносите. Или уже ясно, что Онотоле и говнадзе выкинут на совдире, вот и оттягивают до последнего?
14
Комментарии110
К
Не знаю в какую тему вставить свою оценку ситуации. Воткнул в самую свежую. Как обычно выдержал паузу после очередного обосра. Ну чтобы эмоции улеглись. Но они, блин, никак не улегаются...( Кажется, я готов пересмотреть своё мнение насчёт предсезонки Николича. Подозреваю, что Марко пора увольнять. Он не самый худший из мужчин, но у меня (это для Ники, с которой у нас много общего) на это пять причин!): 1. Райкович, 2. Переход на 4-4-2, 3. Схема 3-0-7 с австрийцами, 4. Замены не когда нужно, а когда поздно, 5. Кикнадзе. Последний пункт не зависит от тренера, зато тренер от него зависит.
Ответить 6
К
Перевозбудился... Не 3-0-7, а 7-0-3. За первый вариант я бы поддержал!!!)
Ответить 1
А
Заборыч Мещеряков, есть заборыч, это существо никогда конкретно ничего не знает и не скажет, такое вот существо, надеюсь, что на 1 января 2021 года про него больше не услышу
Ответить
Заработались наверное, надо отдохнуть на Бали, куда отвезёт частный джет
Ответить
Нам надо устроить около стадиона бунт какой-то. Прорваться туда и обосрать урода Кикнадзе по полной!!!
Ответить
Гниды. Упыри поганые.
Ответить
f
Была инфа , что СД уже прошел , и мещ как всегда врет
Ответить
Цитата: fly777
и мещ как всегда врет

Тут как раз не врет mesh2 заседание СД провели, и в 20 году больше они не планируются.
Ответить
A
Толик балагур и знаток фолклера появился. Что-то без шуток-прибауток сегодня.
Ответить
нам поможет только Следственный Комитет г. Москвы
Ответить 3
d
Ну, если он сработает также "профессионально" как и остальные службы страны, например, ФСБ, то, боюсь, у меня для вас плохие новости.
Ответить
Нет, ну тогда все понятно, когда клубом руководят сумасшедшие, ждать ничего не остаётся.
Ответить
Просто тебе не сказали
Ответить
Ну в принципе он правду сказал, потому что СД уже был.
Изменений до лета не планируется. Разве, что Белозеров примет пару резких решений, тогда процесс пойдет.
Поэтому расслабляемся и ждем 14 места к концу Чемпа.
Ответить 1
Не понимаю, откуда у многих такая надежда на Белозерова?
ОПГ РЖД. Он один из них.
Ответить
Нет надежды. Ни на него, ни на кого-то еще.
Просто он единственный кто может перетрясти ситуацию. Больше до лета этого никто не сделает. Некому.
Ответить 1
N
Увольняйте руководство!!!
Ответить
Я лично буду желать поражений до конца чемпионата... Нас так просто не возьмёшь... Кикнадзе должен страдать! hotsemin
Желательно покрупнее поражения и пожестче! А с такими трансферами, тренером и руководством так и будет! Ricardo
Ответить 3
bum bum bum
Толя иди на х*й!
Ответить
Ну что финито ля комедия снимаем шляпы господа долбоеб...м продолжится до лета а там уже и фнл!! Суки дали бы этих ублюдков болельщикам от них бы и мокрого места не осталось в их отношении я за суд линча!!!
Ответить
Думаю,будут собираться,только втихаря,как прошёл этот,если он был,конечно,всё будет зависеть от рез-тов
Ответить
Премии получили за успешный год и свалят отдыхать, пиявки.
Ответить
R
На заборе больше правды! А слушать этого заборыча себя не уважать!
Ответить
Еще пара поражений и мы на 11 месте tf
Ответить
Поцоны, там Дом-2 закрылся, может и УКИК скоро
Ответить 3
вот уж точно - скорее дом2 закроется, чем никтолич уйдет tf
Ответить
e
Группа в whatsApp " СД без Мещерякова":
Юрий Нагорных:
Ребят, ну что 25 собираем совещание?
Анатолию говорим?
Виктор Шендрик:
Смотри название группы?
Ответить 3
O
Все они там одним миром мазаны!!! 😕 😖 😞
Ответить
l
Конечно нет, щас надо всё бабло подноль вывести, а потом соберёмся
Ответить
0
Кость в горле!!!!!!!
Ответить
Просто ху...ло подзаборный...
Ответить
И когда только закончится этот балаган.
Ответить
Я очень надеюсь,что ты товарищ Неадекват,в очередной раз лжёшь.
Ответить
В
153 лайка и один дизлайк. Теперь я точно знаю, Толик нас читает
Ответить
a
Кричим, мы тут или не кричим, возмущаемся или нет. Им пофиг. Неужели не понятно. 9 место 15 им все равно. Сверху скажут уволить Кикнадзе уволят. А если нет, то всё так и будет. И ни Николич, ни Кикнадзе, сами не уйдут.
Ответить
что бы вы там все лопнули.
Ответить