Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
72
Спорт-Экспресс

Смородская: Уход Мещерякова из «Локо» — уже случившийся факт

Смородская Уход Мещерякова из
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «СЭ» возможные изменения в руководстве клуба.

— Мещеряков же ушел из РЖД, — заявила Смородская «СЭ». — Я думаю, с поста председателя он тоже уйдет на ближайшем совете директоров. Думаю, это уже случившийся факт. А что касается Кикнадзе — не знаю, трудно судить. У него очень сдобная работа, очень много надо всего знать и уметь. Не только в хозяйственной деятельности, но и на трансферном рынке. Очень сложно найти специалиста.
15
55
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Комментарии72
Хуже точно не найдёшь!
Ответить 25
Кого давно не было слышно!

Очень сложно найти специалиста


По себе, наверное, знаешь, да, Ольга Юрьевна?
Ответить 18
да при ней хоть трансферы были нормальные. Да и хоть как то пыталась усилить клуб и найти лучшее ( постоянные смены тренеров) , тут же просто черная дыра
Ответить 5
Факнадзе, однозначно, хуже, но она почти точно такая же, как и он. Зачем выбирать худшего из них, когда они и есть худшие?
Ответить 3
v
Ну да, нормальные. Хенти, Шкулетич, Ндинга, Логашов, Янбаев покинули команду сразу после ее ухода. Такие прям нормальные - все нахер пошли
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Очень сложно найти специалиста.

Да уж, сова, таких "специалистов" как вы с васей ещё поискать надо.
Ответить 5
Оля, возвращайся. sova2 Я узнал, в Баковке есть вакансия буфетчицы slavarjd
ag
Ответить 5
L
А что? Сдобная работа. ag
Ответить 7
Её на ПЯТЬ километров в радиусе нельзя подпускать к Локомотиву ! А то ещё начнёт всех расцеловывать ?!))
Ответить 1
Может лучше вакансия уборщицы. sova
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У него очень сдобная работа, очень много надо всего знать и уметь


А то. И лампочки вкручивать, и трубы прокладывать
Ответить 4
Проьлема в том что этот лысый айсберг еще и вам хочет все делать , и ген директор и спорт директор , уверен еще и нач.начальника мед персонала , завхоза и тому подобное , ладно хоть в работу агронома не влез а то на песке бы играли
Ответить 1
Верните меня в клуб,мне родню надо кормить,потом добавила тётя Оля.
Ответить 3
Для кого тётя ,- а для меня ,- жаба !
Ответить 1
Эта жаба ,- оскорбляет Слово Тётя.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Задница у Кика сдобная, а не работа. ag
Ответить 2
Проясняет ситуацию или выставляет себя типа я лучше была?
Ответить 1
Скорее второе, потому что про Ящера логическую цепочку легко можно провести
Ответить
Как бы не было сказано, но при ней такого не было, мы всегда жаловались что она увольняет тренеров, а теперь мечтаем об этом
Ответить 1
Ну если уберут Мещерякова, то логично что уберут и Кикнадзе, кто же будет его жопу прикрывать на верху. Это два бибы и бобы.
Ответить 1
Возможно, но думаю что он не того полёта птица, в отличии от Мещерякова. И ничего там в кабинетах РЖД особо не порешает.
Ответить
a
А что касается Кикнадзе — не знаю, трудно судить. У него очень сдобная работа, очень много надо всего знать и уметь. Не только в хозяйственной деятельности, но и на трансферном рынке. Очень сложно найти специалиста.

Таких как вы специалистов, вообще без проблем найти.
Ответить 1
Специалисты... Ой, не могу 😂
Ответить 1
Я все узнал, значит
1) Убирают Кикнадзе с Мещеряковым и Николичем
2) Возвращают Олю
3) Оля говорит что не может работать без Кика с Мещем
4) Возвращают Кика с Мещем
5) Кик говорит что не может работать без Николича
6)Возвращают Николича
7) Воу ля и снова все в сборе
ag
Ответить 1
Вася не специалист. Он попал на эту должность по недоразумению и все вокруг засрал.
Ответить 1
У него очень сдобная работа, очень много надо всего знать и уметь. Не только в хозяйственной деятельности, но и на трансферном рынке. Очень сложно найти специалиста.

Вот именно, в руководстве у нас дилетантов. Профессионалов там нет
Ответить 1
ЕСЛИ СОВА ПРАВА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСТАЛЮ ПЛЮС ЗА ЕЕ СЛОВА ( МЕщ ушёл уходит
Ответить
Вернись, я все прощу! ag
Ответить
Пугает одно только... Зачем купили новичка если тренера или кого то увольняют... Я думал игроков покупают для тренера, следовательно никола дал добро тоесть остаётся
Ответить
H
Цитата: dmitri-mandzhari
Я думал игроков покупают для тренера

Ага. Помню как радовался Палыч приезду Мурило, говорил "Полтора года упрашивал Геркуса купить мне Мурило, а потом еще полгода упрашивал Кикнадзе. Хорошо хоть на Фарфана Илью не пришлось долго уговаривать."
Ответить 1
По мурило я котегорически не согласен, да привезли его как защитника, но у Палыча он играл в опорке и выглядел не плохо... Мурзик не защитник я считаю, и это не самый плохой трансфер на ряду с федей эдиком, лысов, узбек, хенти, райкович, камано и тд...
Ответить
H
С чем ты не согласен?))
Я к тому, что ты сказал, что игроков покупают для тренера. А я тебе привёл примеры, когда даже у Палыча мнения не спрашивали и привозили кого хотели. Оценки качества трансфера в моем комменте нет
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Явилось явление,называется не ждали
Ответить
N
Что-то я запутался уже во всем этом...а совет директоров то был или нет?
Ответить
Ольга Юрьевна инсайдером заделалась? assinfire
Ответить
скоро канальчик откроет свой в телеге)
Ответить
Новость хорошая, но поставил минус по привычке.
Ответить
Очень сложно найти специалиста.

Оля, а это, оказывается специалист? Ну ты старая даЁЖ!
Ответить
А что такое «сдобная работа»?
Ответить
Та же работа, что делала бабка, только без иллюзии профессионализма.
Ответить
Постить здесь жабьи высеры ,- унижать Локомотив.
Ответить
какой нах специалист?! дайте мне трешку и переводчика - к утру у вас будет топовый краек в аренде. в чем кек специалист, так это в распилах и Белозерову лучше от него избавиться, пока вован не прислал опричников Счетную Палату.
Ответить
Такие "специалисты" нам не нужны
Ответить
A
Теперь и тетя Оля в инсайдеры записалась. Все подписываемся на тг канал 😂
Ответить
А может кик её тайный дружок ?))
Ответить
У них обоих конфликт с футболом, одна из лыж вроде пришла, другой волейболист
Ответить 1
Возможно кик продолжает выполнять конявый заказ ?
Ответить
М
Ключевое слово «думаю».
Ответить