Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
150

Рифат Жемалетдинов уже отдыхает в Дубае

88
9
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Отдыхает на матчах, отдыхает между матчами
Хорошо устроился))
63
E
А он вообще работал, что бы отдыхать? Играет как кусок, в развитие остановился, ну дитя лимита, им все можно. Я вот отдыхать буду дома, хотя как почти все на этом сайте, работал целый год, а на думай так и не заработал))
40
Рифат: отдыхает в Дубаи
Смолов: отдыхает в Испании
Болельщик Локомотива: отдыхает на кушетке у психиатра
37
Многие интересовались куда пропали Василий и Марко. С ними все хорошо, они уже ищут новое место работы

FeelsBadMan
26
S
Хорошо тебе отдухнуть, Рифат, и с новыми силами за работу. Лавка сама себя греть не будет nikolich
10
Комментарии150
С
Команда валится, а ему пох. Отдыхает.Он не с нами. Впрочем все гниды что вчера играли, тоже не с нами. Увы...
Ответить
e
Травмированный футболист улетел отдыхать в первый день отпуска, вместо того чтобы плакать в подушку или стоять в одиночном пикете у здания РЖД.

Кошмар.

Удивительно, кстати, многие требовали, чтобы Николич перестал ставить Рифата в состав. Он перестал, а результаты стали только хуже. Как так-то?!
Ответить 7
Тим, при Рифате было не лучше... Уж ты то должен знать по его тех. Статистике... Рифат стал дном... Ни скорости, ни передачи. Выдыхается быстро... Решения принимает неверные...
Ответить
e
Но должно же было быть лучше, коварный Николич закрывал Рифатом дорогу в команду более сильным ребятам которые у нас в избытке. А лучше почему-то не стало
Ответить 2
Те ребята не сильнее Рифата... Нужны игроки уровня Фернандеша и Фарфана... А иначе будет вот так как есть...
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
o
Не будьте к нему строги. Он много сил приложил, чтоб УКИК, УМИК, УНИК и теперь может набираться сил перед весенней частью сезона...
Ответить 1
Ну слава Богу,а то у меня уже сердце не на месте-куда он пропал.😀😀😀
Ответить
Кстати, а где он на фото?
Ответить
Да он уже вроде год пол отдыхает, разве нет?
Ответить
Надеюсь придёт Палыч, и избавится от этого ШЛАКА !
Ответить
У Палыча он был не плох!
Ответить 8
Так при Палыче его и вернули...
Ответить
Отбыл номер на лавке чё бы не расслабиться
Ответить
Ну да, как скромный скамеечник, даже не в сочах, а в каком то захолустье
Ответить
Заслужил... А вы попробуйте год сидеть на лавке. Устал же малый
Ответить
Уроды, отдыхают они пока Василий Саныч работает и усиливает команду.
Ответить 8
где интересно Кикнадзе отдыхает?
Ответить
Некогда ему отдыхать, он о команде думает
Ответить 2
Наш любимый и ужасный Василка Саныч
Ответить
Что общего у алкаша и марко николича?
После 0.5 на утро тоде стыдно ag
Ответить 5
d
Это в Коммент-шоу надо! 🙂
Ответить
d
Ого! Это в сегодняшнем выпуске получается было, с Соболевым?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Это его протест против происходящего в клубе!)))
Ответить 1
Муж курицы, вот кто он
Ответить 1
Официальный акк снова набрасывает....
Ответить
Это не официальный акк 😂
Ответить
D
Кик наверное уже последние миллионы к себе откладывает, перед уходом
Ответить
Молодец Рифат сидит себе на песочке и ждёт когда вся троица свалит.
Ответить 1
L
Прочитал Рифат Жемалетдинов отдыхает в дубле. Не удивился.
Перечитал. Увидел, что не в дубле, а в Дубае. Тоже не удивился.
Ответить 7
Хорошо поработала - хорошо отдохни Ricardo
Ответить
Непонятно зачем его возвращали не играет толком
Ответить
d
Продуманный этот тихушник Рифат оказывается. И в отпуск пораньше свалил и в окончательном позоре участия не принял.
Ответить
a
Они там вообще уже, ку-ку???????!!!!!
Ответить
кстати, а где там лайвы, новости, я так понял там просто забили на все и даже ютуб перестали обновлять после Краснодара nikolich

висит видос с Николаевым с выходных

Ответить 4
Все очень устали от банкетов, достойных поражений и прочих xG
Ответить 5
постоянные перелеты, постоянные сторис в инстаграме - все это выматывает (
Ответить 3
Так Николаев гипнотизирует на победу
Пока не будет победы, новых видео не будет
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
M
А кто сказал, что он отдыхает? На фото просто вид гостиницы.
Вчера на него нельзя была выливать грязь, а сейчас появился повод.
Мы даже не знаем почему он не в заявке, Корона, а может травма. Нам же это не доносят.
Ответить 2
Он сторис в инсте выложил )
Ответить 3
M
И что? Если например я в сторис выложу хорошую машину, значит я ее купил?
Да даже если он там, что в отпуск нельзя отдыхать? Или надо запереться в квартире и сидеть. Вопрос не в этом, почему все игроки нашей Команды деградируют.
Ответить 1
Я тебе ответил про сторис. Мне вообше пофигу, кто как отдыхает и я Жему не критиковал. А раз он выложио такую лайв сториз, значит, он в ОАЭ)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Тут инсайдеры снова вылезают (2, 5 и 6 пункты очень интересны, если это не фантазии автора):

В «Локомотиве» грядут новогодние перемены?


В последнюю неделю в РЖД и «Локо» все настолько секретят, что даже самые проверенные источники, разъясняя ситуацию, делаю оговорки в стиле «Но это ещё не точно». Неудивительно, что и в телеграм-каналах информация противоречивая.

Насколько мне известно, решение в отношении Кикнадзе не принято ни в ту, ни в другую сторону. Хотя на фоне вчерашнего поражения от «Химок», которое, кажется, ответило уже на все вопросы, руководству РЖД в бли-жайшее время хорошо бы принять громкие кадровые решения.

И так, что известно на сегодняшний час по обрывкам инфы:

1) Основными претензиями к Кикнадзе являются провальные выступления команды в Лиге чемпионов и РПЛ, нанесение больших имиджевых потерь, беспрецедентная война с болельщиками (в том числе штраф от Комитета РФС по этике за «средний палец»), обман совета директоров про 18 кандидатов на пост главного тренера (на самом деле, ещё в начале марта с Николичем уже был подписан контракт), сомнительные трансферы с явно завышенными агентскими выплатами, в основном, одной и той же иностранной компании Joint Industries Limited Partnership, убыточные финансовые показатели в текущей деятельности клуба, что непозволительно с точки зрения финансового «Fair play» УЕФА;
2) При этом Кикнадзе всячески пытается оправдаться и уговаривает руководство РЖД дать ему шанс исправить ситуацию, ссылаясь на мировую пандемию, небольшой период работы Николича и саботаж ряда ведущих футболистов (в первую очередь, Гильерме и Крыховяка), якобы разваливающих команду изнутри с помощью агентов! Николич также сетует на то, что футболисты «сливают» его, и в такой ситуации он не может управлять командой.
3) По названной в предыдущем пункте причине Кикнадзе и Николич хотят новых трансферов, что неизбежно увеличит расходы клуба и финансовую дыру в бюджете, поскольку в будущем году не стоит рас-считывать на новую кубышку от участия в Лиге чемпионов, а поступления от Лиги Европы, в которую ещё надо попасть, в разы ниже и не окажут существенного значения для клуба. В этой связи, РЖД придется изыскивать дополнительные ресурсы;
4) В создавшейся ситуации Анатолий Мещеряков, как опытный аппаратчик, перестал активно поддерживать Кикнадзе в высоких кабинетах;
5) На место генерального директора рассматриваются Валерий Филатов, Дмитрий Булыкин (за время тусовок в вип-ложе сумевший добиться прямого контакта с главой РЖД Олегом Белозёровым), бывший футболист «Локомотива», ныне директор ФШМ Евгений Милешкин, директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв. Также не исключается вариант и с Шамилем Газизовым, но, в основном, ставка делается на своих «железнодорожников». Кандидатура Бориса Ротенберга пока отсутствует в шорт-листе;
6) Вместо Николича рассматриваются Курбан Бердыев, Вадим Евсеев, Игорь Черевченко, Олег Кононов, Александр Бородюк, Доменико Тедеско (да, рандомно кто-то умудрился и его засунуть в список, словно не понимая, что немец рвётся на Родину) и Юрий Сёмин, который также может занять одну из руководящих должностей в структуре клуба. Кандидатура Бориса Ротенберга пока не рассматривается;


Мой вывод: очевидно, что руководство РЖД передерживает «гроссмейстерскую» паузу, отсрочка в принятии кадровых решений только усугубляет ситуацию, ведь в январе начнется подготовительный период и откроется зимнее трансферное окно. Складывается впечатление, что «Локомотив» движется по узкоколейке московского «Динамо», которое летом 2015 года за нарушение финансового «Fair play» на четыре сезона было отстранено УЕФА от участия в еврокубках, после чего вылетело в ФНЛ.

https://t.me/channelfv/1329
Ответить 1
Филатов, это было бы прикольно, но времена изменились, сможет ли он подстроиться???
Ответить
d
Филатов/Сёмин?? Ахахахахахахахххх (смехом Бубнова).
Ответить
То есть в период пандемии игрок клуба отдыхает в другой стране, не взирая на риски nikolich2
Ответить
V
Хорошего тебе отдыха,Рифат! Поправляй своё здоровье и скорее в строй! Тебя не хватает!
Ответить 2
M
Поддерживаю Валера
Ответить
Рифат оставайся там, не хер тебе делать в Локо. Команад обасралась а он уже сегодня там тусит. Ответственности за результат никто не чувствует!
Ответить
Игрокам насрать на результаты. Никто даже не извинился. Тогда и нам насрать и будут играть при пустых трибунах.
Ответить