Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
159
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Илья Берковский перешел в «Локомотив»

Илья Берковский перешел в
Полузащитник Илья Берковский стал игроком «Локомотива». Илья подписал с нашим клубом контракт на 3,5 года и будет играть под 23-м номером.

– Сегодня очень радостный день в моей жизни, – сказал Илья. – Переход в «Локомотив» – это возможность играть в настоящем топ-клубе. Я давно слежу за командой, а в этом году, когда переехал в Москву, ходил на матчи «Локо» в Лиге чемпионов. Я понимаю, что меня ждет много работы, все только начинается и многое еще нужно доказать, чтобы выйти на поле в футболке «Локомотива». Но я точно знаю, что сделаю все возможное, чтобы это случилось, и постараюсь принести пользу своей новой команде!

СПРАВКА

Илья Берковский
Полузащитник
Родился 15 марта 2000 года

Берковский – воспитанник омского «Иртыша». За главную команду дебютировал в мае 2017 года в возрасте 17 лет. Всего за «Иртыш» в ПФЛ и Кубке России провел 38 матчей, забил восемь голов и сделал четыре голевые передачи. Летом 2020 года Илья перешел в «Торпедо», за которое отыграл 22 матча, забил шесть голов и сделал одну голевую передачу.
83
47
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Жалолиддинов брал 23 номер
Спасибо за все, узбекская легенда assinfire
80
Удачи, но по**й, ибо я жду новости об увольнении троих клоунов
65
Господи, остановите уже кто-нибудь этого гения трансферов facepalm
36
S
Не эту новость Илюха мы ждём, не эту!
25
Переход в «Локомотив» – это возможность играть в настоящем топ-клубе.


Даже интересно стало, как там бомбит у чб от этой фразы )
17
Комментарии159
T
Я вот не пониманию некоторых вещей.. объясните, на хера он нам нужен?
Ответить
A
Да, кому-то после грузина потом придется разгребать эти Авгиевы конюшни. facepalm
Ответить 1
Я так понял это прощальный в пылу агонии калым кека.
Ответить 1
Как оказывается просто попасть в топ клуб: приехал в чемпионат «мосводоканала», забил пару голов и сразу в локо! Красота) чтоб ты без кикнадзе делал
Ответить
A
Лучше бы объявили об удалении банды паразитов.
Ответить
Включил нарезку, первый же скилл "Удар по воротам"

Ответить 4
Таких скиловых футболистов еще найти надо, кикнадзе молодец
Ответить 2
причём он ударил не в створ samed
Ответить 1
Если бы он еще и в створ умел бить, то с ним бы Кикнадзе не договорился FeelsBadMan
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Это не Берковский поднялся до уровня Локо, это наш клуб опустился на Дно... what
Осталось купить Зиньковского и Сергеева из Крыльев...
Ответить 6
Такими темпами и футболист уровня зиньковского за счастье будет
Ответить 2
l
у нашей команды класс и так почти пропал из-за ухода кучи действительно крутых игроков
а кеку пох, он и дальше продолжает усреднять команду. скоро будем как условный Рубин Ахмат mesh
хотя ему уже на все пох, главное бабло напоследок поиметь
Ответить 1
Знаю, одного омича, который стал нашей легендой)
Так что удачи парню, пусть повторяет достижения земляка)
Ответить 5
a
тот Омич феерил всю свою молодость вплоть до травмы. этому 23 и он ничего не добился совершенно.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Кто допустил, что Кикнадзе до сих пор подписывает игроков???
Ответить 2
Кстати фоток с подписания нет, может уже не он)))
Ответить 5
Прошлое подписание без фото - Райкович
Так что это очень плохой знак))
Ответить 1
Очень на это надеюсь 🤗
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
v
Омский "Иртыш"? Сычёв не оттуда случаем? Или я что-то путаю?
Ответить
просто из Омска. а вернее, из омского Динамо
Ответить 1
очередной игрок Кика
Ответить 1
А
Он в курсе, что от Локомотива скоро одно название останется, если нехороших личностей сцаными тряпками не погонят.
Ответить
кто этот мальчик? зачем он здесь?
Ответить
Хмм, летом в педо из ПФЛ, через полгода в топ-клуб (простите) РПЛ, в основу, не в молодежку, это что вообще?
Шендрик: Кек, что за мутки с бабками?
Кек: ща, погоди, еще один, на дорожку
Ответить 2
Ответить 9
L
то есть при желании и работоспособности игрока максимум что получиться обычный опорник по меркам РПЛ...
нах он нужен такой, у нас Магкеев, Баринов, Куликов, Мухин, еще и Камано по ходу можно в опорку опустить - тоже стыков не боится, в единоборства идет, так у него хоть опыта больше...
плюс еще Мурило можно поднять в опорку...
и это у нас так то действующий опорник Крыха...
то есть быть 6-7 до кучи такое себе...
Ответить 3
a
ну Магкеева сюда не надо причислять, катастрофа, а не опорник. про Камано я надеюсь ты пошутил
Ответить 1
L
Магкеев до того как болел и была травма опорку прикрывал не плохо, Камано как эксперимент на пару раз с разовым соперником вполне бок ту бокс исполнить как мне кажется сможет - атлетичный, для опорки скоростной, в целом в борьбу идет, пас и мысли в голове какие то есть, он просто в целом выглядит разобранным на поле, но если бы его до кучи собрать, то наверное толк из него будет))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
новости, которые мы заслужили... facepalm
Ответить
d
Что это за гусь и что с этой новостью делать? Радоваться или плакать? Если Кикнадзе был бы на грани увольнения, он навряд ли бы трансферами занимался.
Ответить 1
Будет сидеть как тугарев
Ответить
L
А что 23-й номер разве не вывели из обращения?
Ответить
B
Игрок Педо, который ходил на матчи Локо в ЛЧ? втф
Ответить 1
a
ну наверное больше не на локо, а на атлетико и баварию
Ответить
N
Я так понимаю если они делают трансферы то увольнениями и не пахнет до лета, Жирный совсем хочет задушить локо :( Получается всему руководству не до футбола.
Ответить
0,5 млн евро что-то дороговато, по данным трансфермаркет
Ответить
А
Обычно игроков берут на проблемные позиции...
Ответить
v
А вообще забавно. Пишут что Тугорева выкупают там за какие то копейки вроде 200тыс. евро. А этого мы покупаем примерно за столько же.
Выходит что мы меняем игрока основы клуба рпл борющегося за ек, на игрока из фнл который присел на лавку даже там.
Ответить 6
Я кончил от радости!
Ответить
Заплатили деньги за то, что могли бы иметь, привлекай игроков Казанки.
Ответить
M
Без бревна не отпилишь и сук от него. Нужен трансфер. Как с Казанки то пилить? Хотя я надеюсь, что парень не бревно и пожелаю ему удачи!
Ответить