Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
199
fclm.ru

Марко Николич: Игроки отдали все силы на поле

Марко Николич Игроки отдали
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о поражении от «Химок» (2:3) в 19-м туре чемпионата России.

- Как оцените эту часть сезона?

— Это были трудные семь месяцев от начала и до конца. Но были и хорошие моменты. В прошлом сезоне мы сохранили второе место, набрали больше очков, чем конкуренты, и попали в Лигу чемпионов. Начало сезона получилось хорошим — и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Но после двух-трех неудачных матчей у нас возникло много проблем с составом. Каждую игру приходилось менять двух-трех-четырех футболистов. В последние две-три недели у игроков было много проблем со здоровьем. Мы пробовали справиться с этим, команда отдавала все силы. У меня нет вопросов к футболистам.

- Уже известно, куда команда поедет на сборы?

— Сначала нужно немного отдохнуть. У каждого футболиста есть индивидуальная программа на отпуск. 14 января мы начнем сборы в Марбелье и месяц будем жить там.

— Почему второй тайм получился хуже первого?


— Усталость. У нас было много игроков, которые вообще не тренировались из-за проблем со здоровьем. Причем не только в последние дни, но и недели.

- У команды есть проблемы с психологией?

— Они могут быть в конце такого периода. Но было видно, что команда отдала все силы на поле. Футболисты просто устали. Многие не тренировались из-за проблем со здоровьем.

— Вас сейчас много критикуют. Нет желания подать в отставку?


— Нет.
196
5
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
— Нет желания подать в отставку?
— Нет.


Я не уйду из клуба и сделаю его самым сильным, который только может быть

Часть вторая
68
Трусливый футбол, безвольная команда, безвольны и трусливый тренер.
63
Админ, не удаляй комменты с ненормативной лексикой, пожалуйста, прошу за всех, тут просто уже адекватно воспринимать ситуацию невозможно
62
Сборы должны проходить уже без тебя
52
Да пиз#уй домой уже!!! ника борща дома наварила!!!
33
Комментарии199
" 14 января мы начнем сборы в Марбелье и месяц будем жить там"
ЧТООО???
Ответить
ты самый мерзкий, самый униженный человек.
В тебе не то, что человеческого и мужского нет, в тебе даже нормального, даже никтошного и пустого ничего нет. Ты весь-гниль. бесчеловечность. тварство.
Ответить 6
У Пиджака оказывается ещё совесть была, он сам ушёл из свинарника. Помню он плюс ещё и на послематчевую пресс-конференцию не пришёл, ему стыдно и позорно было идти туда. За это Пиджака даже можно похвалить. А этот сербский лузер ни в чем не бывало после каждого матча приходит и раздаёт послематчевое интервью, спокойно отвечает на все вопросы журналюг. Никакой совести нет у него, позорник! УНИК nikolich
Ответить 5
У пиджака нет совести - он притащил в клуб через своего агента днарей, обвинял на прессухах игроков.
Его единственная задача была протянуть лишний месяц в клубе получая сумасшедшее бабло.

На последнюю конференцию он не пришел потому что не смог придумать отмазок, сложно оправдываться когда весь стадио заражает "иди на кононов олег".
Ответить
S
Когда совет директоров Локомотива? Когда уже можно надеятся на новости об увольнении Факадзе, Никтолича и Мещерякова???
Ответить 1
В перерыве интервью Коряна и Куликова, Аршак был мокрый и трудно дышал, а Куликов даже не запыхался, к вопросу об усталости.
Ответить 3
Какие тебе сборы, если только урожай на родине
Ответить
Это я,сука,отдал все силы болея за Вас, и все свои нервы,а еще деньги за подписку... А ты как муд... . был. так им и остался
Ответить
T
Николич ты пустое место.
Ответить 2
Ты наш дом сто раз обплевал, вертел как хотел им, навандалил в нем вдовль. Ты оскорбил его до последний степени. Ты очень многого заслуживаешь за унижение Локо.
Ответить 1
14 января мы начнем сборы в Марбелье... тут меня просто выворачивать начало. Какие МЫ ? Если это чудо повезет команду на сборы, то я уже не знаю.. Это издевательство
Ответить 3
Как жаль, что Локо разбор не делают на матчи чемпионата FeelsBadMan
Ответить
Да и Локо лайв что то редко теперь выходит nikolich
Ответить 3
R
Одна и та же фраза после каждого матча. Выучи ещё какое-нибудь оправдание на русском.
Ответить 3
T
Николич мужик ты или нет? Напиши заявление и уходи с Богом.
Ответить 5
Я не музык... Я есё маленький...




ag
Ответить 21
Идеально подходит, просто гениально! haha Браво, аплодирую стоя! Clap
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
o
К футболистам претензий нет, а вот к составу и к своевременности, составу и качеству замен много вопросов.
Ответить
тебе пора, днарко FeelsBadMan
Ответить
И это всё благодаря ПаЛычу! semin4 Не приписывай здесь заслуги другого человека, который имеет громадный опыт и авторитет, а также множество титулов в нашем футболе! Тебе до ПаЛыча, как до луны раком! semin3 Спасибо скажи ещё Деду за подаренные - ЛЧ и серебро, лузер! hotsemin
В прошлом сезоне мы сохранили второе место, набрали больше очков, чем конкуренты, и попали в Лигу чемпионов.
Ответить 5
s
Спасибо Деду за победы!
Ответить
Сука она ещё и в мерпбелью планирует съездить. Тварь ты что с чемпионской командой сделала? Херня ты лысая,
Ответить 5
d
Бронь у него в пентхаусе. Что зря пропадать что-ли будет?))
Ответить
Васико и Николико.
Пошли бы вы, далеко и глубоко!
Ответить
D
Эта мразь еще в марбелью собирается,он серьёзно???
Ответить 4
A
Как так можно говорить,что команда устала,мы одни играли в лч.Другие играют,терпят и не жалуются.Этот же, весь наш позор свалил на усталость.С людьми надо
уметь работать,где поговорить,объяснить,а где и вломить.Но нет,этому видимо в Сербии не учат,поэтому тебя и в грош ни кто не ставит.
Ответить 4
M
Футболисты просто устали! Тогда ок! Понять и простить))
Ответить
Он тоже устал на лавке сидеть.
Ответить
Нет вы слышите этого презерватива?14 января МЫ начинаем сборы.......Он явно дегенерат.Ну или нас за дураков держит.Слушай ты!!Левое яйцо Говнадзе,вали отсюда на хрен.
Ответить 5
Нет желания уволиться, а прийдётся. ..😑
Ответить
Марко, к тебе болельщики изначально неплохо отнеслись, ничего не скандировали в твой адрес, не мешали работе, понимали, что от такой должности никто бы не отказался. Но совесть то надо иметь и уважение к себе и своей профессии, не справился - уйди сам! Не мучай команду и болельщиков!
Ответить 3
Удивительно в запасе сидит молодняк (который на адреналине одном может отбегать как минимум тайм.
Он ставит опять заепаных и меняет их на заепаных.
Может все дело в контрактных пунктах,кого следует выпускать ,а кого не стоит.
Все время ездили нам по ушам о молодежи ,а сами устроили свой мини основной состав Любимчиков....
Ответить
Я сейчас еще посмотрю что будет с составом зимой.
Пока реально одно вранье и какое то очко- втирательство....
Ответить
Почему его не спросят о том как он планировал игру в атаке? За счёт чего хотел вскрывать оборону Химок? Как он оценивает свой дебют и не стыдно ли ему, что он выступает хуже тренера, который совсем недавно руководил командой? Сборы млять... Какие сборы Марко? Какая Мерабелья? Мудак...
Ответить 3
Увольняйте марк0 из кЛуба!!! Увольняйте кика из кЛуба!!! Увольняй толяна из кЛуба!!!
Ответить
B
Кикнадзе и Николича в отставку.
Ответить
V
Лять, так больно! Вот вам и смена тренера!
Ответить