157

Наш состав на игру против Химок

54
10
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии157
j
Гильерме попросил не ставить его в состав при паре защей райкович-мурило?))
Ответить 27
Лисакович 💪
Райкович 5-0
Ответить 25
1
Реакция на Райковича в составе
Ответить 22
w
Хохма конечно, насиловать всю осень команду схемой 4-4-2, чтобы к зиме вернуться к палычевской "елочке". Такими темпами, зимой вернем Фарфана с Сабой ))
Ответить 11
Надеюсь Химки нас уничтожат
Ответить 6
Очень важно сегодня именно поражение, иначе будет отмазка, мол мы не очень далеко от лидеров...
Ответить 5
Сраный Райкович!!! 😬😬😬 Опять минус один игрок!!!
Ответить 4
Щ
а больше не кому играть... "спасибо" кику
Лысцов походу еще хуже...
Ответить 3
Магкеев пусть играет!
Ответить 2
Щ
При Палыче играл бы...
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Игорь Геннадьевич, утопите Николича и Райковича в дерьме, пожалуйста!
Ответить 4
Райкович? Райкович, обращаюсь к тебе, сделай так что бы ты и твой лысый друг вжопудастДноличГавнолич поехали сегодня домой.
Ответить 4
Фу!.. Как грубо!.. Но, смешно..))
Ответить
8
Три опорника со страшными Химками.
Ответить 4
я думал мне показалось
хотя может Крыха будет супернап
Ответить 1
8
В теории всё может быть,но врядли.
Ответить 1
M
Не понимаю, что в Казанке нет центрального защитника вместо Райковича или уж Лысцова наигрывал бы, молодой, свой, в Бенфике не за красивые глаза играл..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Ребятки вы уж постарайтесь сегодня не огорчать болельщиков. Мы же этого не заслужили.
Ответить 3
болельщиков химок gilerme
Ответить
T
До болельщиков Химок мне дела нет.
Ответить 3
Тревожно.
Как бы Лисакович не забил.
Хотя, у нас есть Райкович!
Ответить 2
S
Райкович в подкате в чужой штрафной выбьет мяч из под ног у Виталика 😁
Ответить 11
Лисакович забьёт сколько угодно, а Райкович просто пропустит на один больше 💪😎
Ответить 5
Гад лысый, Гилю убрал, вратаря поставил. И напа выпустил
Ответить 2
...Гилю убрал, вратаря поставил.

Он Коченкова еще и кэпом сделал nikolich
Ответить 1
выиграть сучёныш решил?)))
Ответить
Лисакович в старте, но всё равно вдесятером играем
Ответить 2
E
Как можно ставить райковича в защиту, как вообще его можно было взять в команду, это же полное дно!!!
Ответить 2
Ну тут как бы целая цепочка Толик(дно) 🔜Кик(дно) 🔜Николич(дно) 🔜Райкович(дно)= 💩
Ответить 3
E
Дно тянется ко дну, получается 💩
Ответить 1
Райкович, Мурило
Ответить 2
Л
Господи, прости. Надеюсь, что Химки победят. Может быть хоть зашевелятся наверху, чтобы убрали двух лысых бездарей.
Ответить 2
Победим мы или проиграем - это уже второй вопрос.
А первый, ГЛАВНЫЙ вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ?
НЕЛЬЗЯ допустить, чтобы сборы с командой проводил Николич.
НЕЛЬЗЯ допустить, чтобы Кикнадзе оставался ГД. Он может в зимнее трансферное окно накупить взвод ноунеймов из ФНЛ по 47 копеек за ведро и миллионными агентскими.
Нельзя допустить, чтобы Мещеряков оставался председателем СД. Плевать он хотел на Клуб и на болельщиков.
В НОВЫЙ ГОД - С НОВЫМ РУКОВОДСТВОМ И ГТ.
АМИНЬ!
Ответить 2
a
победа лишь увеличивает шансы остаться для всей этой компании.
Ответить 1
Я, всё-таки, очень надеюсь, то одна победа не будет основанием их оставить! Провал по всем пунктам - ЧР, ЛЧ, трансферы, отношения с болельщиками, критика со стороны специалистов - это должно перекрыть победу над Химками.
Ответить
Наконец-то Антон в рамке. Аве Мария ag

Лис, давай, забей
Ответить 2
Хоть на Виталика посмотреть
Ответить 1
d
Николич заболел чтоль? И Лис в составе и почему-то Гилю убрал. Ну или Николича Черчесов укусил
Ответить 1
Блядь а можно этому пидору лысому объяснить что его защитник из сербии нихуя не защитник бляяяяяяяяяядььььььь!!!
Ответить 1
По этой же причине Семин ставил в основу Хенти henty
Ответить
Причины разные. За Райковича пручались агент 703 и Кик!
Ответить
E
Лысцов получается хуже райковича, два топовых трансфера в защиту. Вперёд Химки!!!!
Ответить 1
На 94 минуте при счете 0-0 Райкович своевременно подставляет свою кочерыжку под навес игрока Химок, отправляя мяч в девятку ворот Коченкова.
Финал года должен быть по-настоящему красивым.
Ответить 1
B
Походу Никола решил вспомнить тактику Сёмина, раз своя не работает. Куликов с Крыховяком в центре, а под ними Магкеев. Любопытно будет посмотреть
Ответить 1
мне так кажется будет 0-0 и будет ватокаталово.Потому что,если мы побежим в атаку,то с парой Мурило-Райкович нам быстрые крайки Химок насуют мама не горюй.
Ответить 1
вот когда было ещё ставить Иосифова,Титкова и остальных парней как не сегодня ,а?лысое недоразумение?
Ответить 1
Будем надеяться выйдут на замену.
Ответить
Я, конечно, ни на что не намекаю, но этот долбадятел убрал с состава единственного игрока, который в позоре с быками пытался спасти команду...
Ответить 1
о ком же речь мсье?)
Ответить
Я вообще про Гилю, один, кто хоть что-то делал
Ответить 1
Про Рыбчинского подозреваю. Он был лучшим по моему разумению.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Что-то Камано не в старте и Эдер, сегодня не основой играем что ли? 🤣
Ответить 1
у Камано снова ноготок наверно заусенец забыл отстричь)
Ответить 1
И
Дниколич напоследок снизошел до включения Лисаковича в старт. Типа: "хрен с вами, достали уже, все равно уйду!"))
Ответить 1
Лис забивал Химкам просто
Ответить