Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
77
Нежурналист Иванов

Члены совета директоров «Локомотива» Филатов и Бабаев недовольны происходящим в клубе

По информации телеграм-канала «Нежурналист Иванов» заседание совета директоров «Локомотива» состоялось на прошлой неделе.

«Совет директоров действительно состоялся на прошлой неделе.

Никаких кадровых решений нет. Но, что важно: глава РЖД Олег Белозёров присутствовал лично. Что ещё важнее: Олег Валентинович был категоричен в своих оценках происходящего.

Атмосфера на совете была далека от семейной. Валерий Филатов и Салман Бабаев открыто выразили недовольство происходящим в клубе.

Политический ветер подул: критиковать позволено. Пока внутри системы. Когда будет позволено критиковать открыто, тогда и кадровые перестановки последуют»
4
146
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии77
Это как понимать? Терпите дальше? Руководство реально принимает фанатов за терпил. Надеюсь сегодня лысое чмо сделает ещё один антирекорд.
Ответить 49
Цитата: Щит Happens
Руководство реально принимает фанатов за терпил.

Так мы ж в клубе ничего не решаем kik
Ответить 1
Прошу уточнить, кто именно из лысых 😂
Ответить
Херня какая-то, думаю если совет состоялся бы, то точно всплыло бы что-то
Ответить 34
Так Геркус и удивляется, что, мол СД прошёл, а никто из инсайдеров ничего не слил. Видимо инсайдеры были заняты хрюшами.
Ответить 7
Боюсь что когда можно будет критиковать открыто, тогда и кадровые перестановки последуют, мы к тому моменту не покоряли бы ФНЛ.
Ответить 18
А что ж Филатов и Бабаев поддержали то,что сейчас происходит? Там что Палыч лично приходил всех материл,что они такую хреноверть замутили...СД не меньшие творцы того,что происходит в клубе,чем Кикнадзе.
Ответить 12
A
Я как-то сомневаюсь, что они изначально были за всё это. Бабаев мужик нормальный. Году в 2013-м предлагал смо уволить. По Бокареву тоже так думаю. Есть ощущение, что в СД есть 2 противоборствующих лагеря. И кто, какое решение продавит у главы РЖД, такое и будет.
Ответить 4
Тут ведь вот какая проблема. Филатов и Бабаев по факту не владельцы Локомотива, деньги дает РЖД, а кто платит, тот и заказывает музыку, так что они могут быть всеми руками за ЮПС и выдворение Кика, а толку, если у тебя нет на это возможностей? Вот и приходится смотреть, как Локомотив второй раз за сезон получает 5-0
Ответить 1
Ну так если они не владельцы,то чего тогда они сейчас начали возмущаться,а раньше молчали?...Нужно либо всегда молчать,либо сразу высказывать позицию.Не думаю,что они такие овечки,что просто боялись слово сказать.А то,что они не хозяева никто и не обсуждает,но они находятся в совете клуба и уж дать свой голос для блокировки решения могли бы ,но как известно совет полностью проголосовал за непродление Палыча и назначение Николича.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Кика отчитывают на СД
Ответить 11
Во, почаще надо цитировать Палыча из БП ay
Ответить
Там был еще нетленный монолог о краже велосипедов и о краже вагонов pav
Ответить 1
А себя они виноватым не чувствуют? Главные управленцы это же как раз эта шушера.
Ответить 6
V
Странный вкус оставило прочитанное - шеф РЖД недоволен , болелы недовольны , кто то там ещё не доволен и ... только Мещеряков на фото всегда и в своих заявлениях доволен и гарантирует что ни кто ни куда не уйдёт ! Это гольф клуб по интересам или ФК Локомотив где главный спонсор РЖД???
Ответить 6
Хорошая новость вообщем. Уже что то
Ответить 5
И что так тихо и без слов прошло СД да ну нах !!!!! Просто бред
Ответить 4
остальные довольны?
Ответить 4
https://yandex.ru/images/touch/search?text=гена%20.

Белозеров на совете директоров.
Отобразилось или нет? assinfire
Ответить 4
Все недовольны, но когда будут перемены?!?
Ответить 3
Недовольны только пара человек из 8ми mesh2
Ответить 1
Цитата: Lokomot99
И Белозеров

Ему по...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Была же новость, что еще не собирались. Опять кто-то из инсайдеров врет samed
Ответить 3
М
Геркус написал, что странно что никто из телеграмм помоек не выдал ни одного инсайда, и вот тут сразу подъехал инсайд. Так мы и поверили.
Ответить 3
A
А,что тоже вариант для раскачивания лодки.Вбросы тоже дело.
Ответить 2
Враньём попахивает, имхо
Олежа лично присутствовал? Слабо верится
В Филатова и Бабаева могу поверить, что в итоге их уберут из СД
Ответить 3
Геркус дал намёк и пошло поехало ag по факту ничего не было, сказки на заборах
Ответить 3
Недовольны, но никаких решений принимать не будем. О*****льный у нас СД. А на мнение болельщиков тем более плевать, они всё равно ничего не решают, значит, и не нужны
Ответить 3
Филатов же с Кикнадзе там рука об руку на матчах бывали
Ответить 2
o
Это ни о чем не говорит. Филатов возможно имеет свой взгляд на состояние дел, но вряд ли он сторонник развала Локомотива.
Ответить 1
Цитата: oshiole
Филатов возможно имеет свой взгляд на состояние дел, но вряд ли он сторонник развала Локомотива.

Тем не менее в этом году активно приложил руку к этому what
Ответить 1
да нет конечно, просто я если честно думал он поддерживает его, почему то такое мнение сложилось

имеет право в любом случае, просто интересно понять там логику в СД
Ответить
Ну вот и все: никаких увольнений нет и не будет а значит грядут темные времена! Мечты не сбылись уничтожение клуба продолжится! Какие же уроды засели в клубе!
Ответить 2
М
Это инсайд от одной помойки. Этот инсайд родился после слов Геркуса, что никто из телеграммщиков не сообщил ничего про совет директоров. Хотя бы про сам факт его проведения.
Ответить 3
Фигня полная. Это же не заговорщики - подпольщики. СД будет в конце декабря.
Основа повестки - обсуждение бюджета на следующий год. Все.
Ответить
М
Посмотрим что там будет в конце года.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
o
Удивительно, но похоже на правду. В СД судя по информации большинство в доле с кормушки. Бабаева и Филатова это положение дел не устраивает, тем более деградация клуба на лицо. Сделано последнее "китайское" предупреждение, но вряд ли изменения произойдут до окончания сезона.
Ответить 2
s
В общем, СД недоволен, болельщики недовольны, кик недоволен, мещ недоволен, Николич недоволен. Продолжаем этот мазохизм
Ответить 1
M
Походу считают что все болельщики кайфут от происходящего и ещё подождут.. Нужно всего одно действие, команда Белозерова убрать Кикнадзе за несоответствие занимаемой должности.. Развели Санта Барбару..
Ответить 1
A
Еще одну пятерку сегодня получим в
дневник и.....
Ответить
Если в дневник, то с плюсом 5-0
assinfire
Ответить 1
Л
В телеге никакой информации не было, чтг СД состоялся. Его ещё видимо не было.
Ответить 1
F
Ребят, надо ждать. Сейчас время на нас работает
Ответить 1
T
Мне кажется, что не было СД.
А если вдруг и было, что маловероятно, то в крысу и всем насрать на дела текущие, продолжают распил
Ответить 1
В общем после Геркуса вылезли инсайдеры и вот, что пишут:

Некий канал "Заячья нора"
Я уже писал о том, что многое уже решено и всё огласят, как только завершатся все матчи этого года. И ещё. Некоторые источники, которым я доверяю, сообщают что главной опорой Кикнадзе является Нагорных. Они держатся вместе.

Забавно будет, если в результате сделают рокировку. Например: Кикнадзе сменят на Нагорных, но при этом оставят первого в совете директоров. Разбирающиеся люди понимают, если произойдёт такая смена лиц, то ничего не изменится, потому что - одна команда. Сегодня посмотрим, как сыграет свой матч "Локо". Всё же, я надеюсь на здравый смысл и та информация, которая у меня имеется уже как две недели, окажется правдой.

https://t.me/zayacnorka/205
Ответить 1
Да как-бы когда будут перестановки всем фанам похер не стало(((
Дибилы пля(((
Ответить 1
R
Не знаю что там Бабаев представляет, но Филатов вызывает только отвращение! Разогнать бы всех к чертям! И Филатова туда же! Вот бы был бы Совет, где все любили футбол и хотели только сильный клуб!
Ответить 1
Ну все, не видать Белозерову в бизнесджете заборова
Ответить
Я хуею Клава! Какие Здесь морозы!
Ответить
То есть ГЕРКУС был прав? Был Совет-таки?)) Хм...а че, Филатов входит в Совет? И долго они будут решать, что кЛуб в днище превратился?
Ответить