Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
77

Готовимся к заключительному матчу сезона

66
9
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Упало желание смотреть матчи с участием любимого Локо, сейчас это даже не матчи, а цирковые выступления. Спасибо, Кик за "лучший" Локомотив! gercus
41
Тоже ловлю себя на мысли что жду игру только с одной целью - крупное поражение и как результат обосрамившийся кик и мещ убегающие как крысы с тонущего корабля, а точнее с поезда летящего под откос!!!
30
А в Химках есть 5-0 ? ag

P.s. Николич наверно баллы копит 5-0
27
Комментарии77
Х...ня война.
Главное - маневры...
Ответить 4
Мещеряков и Кикнадзе за столь короткий срок уничтожили топовый клуб...И не ответят же за это
Ответить 6
B
Уничтожил Белозеров, потому, что ему нас рать на Локо.
А Мещ и Кик всего лишь его цепные псы.
Ответить 5
n
Мне кажется пора на стадионе кричать и УБИРЖД.
Ответить
Цитата: BVA-Loko
Уничтожил Белозеров

Ну как те сказать Lul
При нем был назначен Геркус и вернулся Семин gercus semin3
Как все хорошо начиналось... luka slavarjd
Ответить
По лицам футболистов прямо видно как они собираются разорвать соперника 5-0
Ответить 3
Я думал Мурило сразу после матча с Рубином уехал в Бразилию в отпуск, потому что пропускал 2 матча из последних 3. Но молодец, не халявит. Вот только больше ни одной положительной эмоции перед матчем нет. Пусть уже заканчивают и какие-нибудь решения принимают.
Ответить
E
Можете не готовится, вера в вас пропала, идите уже в отпуск!!
Ответить 1
правильно!не надо даже пытаться делать пробежку!ну его в транду haha
Ответить
Выпустить резервный состав-толку будет больше
Ответить 1
c
Там и так резервный состав играет последнее время!
Ответить
Чёт прям вообще интерес пропал, пустота какая-то
Надеюсь после нг сменится верхушка в Локо и главный тренер и появится хоть какой-то интерес к команде
Настолько отбить интерес к футболу даже у СМО не получалось, у неё бы уже к нг новый тренер был
Ответить 1
Я десятки раз на дню обновляю сайт в надежде увидеть новости об отставках, а их всё нет FeelsBadMan
Ответить 2
да...проще в фифе какой то нибудь уволить менеджера)))и нанять)))
Ответить
Этого пока не будет... и думаю что и весь 2021 год не будет... с точки зрения учредителя ,ржд, нынешнее руководство клуба,коммерчески успешно и приносят деньги в компанию...
Ответить
Друзья подскажите кто пропускает матч из-за желтых кроме Чорлуки?
Ответить
Все пропускают по большому счету. Всем уже всё пох.. а Чарли первый пример показал, когда Берга сзади срубил на 4-ю карточку специально. Ну это же видно было, Чарли никогда такой выходки себе не позволял.
Ответить
Цитата: stoker82
а Чарли первый пример показал, когда Берга сзади срубил на 4-ю карточку специально. Ну это же видно было, Чарли никогда такой выходки себе не позволял.

Да между прочим, когда Чарли удалялся в матче с Арсеналом, мне показалось, что он своим видом показывал:"да пошли вы все нафиг"... просто как то равнодушно отдал повязку и ушел...
Неужели действительно в коллективе такой разлад? nikolich2 грустнр все это... monkaS
Ответить 1
К
Смолов он всегда пропускает даже когда на поле
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это не заключительный матч сезона, во всяком случае не для локомотива. Надеюсь для отдельных личностей, днолича, какнадзе Мещерякова, райковича - это будет заключительный матч в карьере, а не только в году или в сезоне. А для Локо сезон продолжится в любом случае. Возможно и дальше без болельщиков, а возможно и с ними.
Ответить 1
Руководство, конечно, основательно помогло своей "деятельностью" в плане чувств к любимому клубу. Болеешь как перед телевизором, так и на стадионе "за" скорее как из-за ежедневной работы, на которую нужно ходить, чтобы зарабатывать деньги. Причём работы монотонной и офисной с типовыми шаблонными операциями где нибудь в бухгалтерии на большого дядю.

А вот, например, при Биличе и 9-м месте-вполне себе основательно и искренне радовался трём очкам с Мордовией в заключительном, ничего не решающем туре . Т.к и Славен эмоции вызывал,и хотелось завершить сезон победой, и было до этого ряд игр с этими эмоциями. И некая надежда, что после падения-будет взлёт. Сейчас же идёт некая апатия буквально ко всему в плане жизни Локо. "Ну победили-круто. 3 очка есть, "Проиграли-да и хрен с ним". Не должно такого быть у болельщика. А значит все вопросы к людям, которые допустили подобное безобразие. И наличию у них хоть какой-то толики совести
Ответить 8
Как-то быстро в заголовке сезон пролетел
Ответить 1
Сегодня Поросята попробуют подарить Рпл интригу pig
Ответить
Им Дзюба, своим надроченным, покажет интригу. Если б были лишние деньги сейчас, то поставил бы не задумываясь на гол Дзюбы. Но нету денег сейчас. Будут только через неделю, а взаймы не беру из принципа.
Ответить 2
А я вот 1000 на Спартак зарядил. Коэффициент почти шестёрка. Уж слишком они непредсказуемы. Да и Питер давно дома очки не терял, а Спартак 8 лет в СПБ не побеждал-когда нибудь ведь должны? Да и Тедеско не дисквалифицировали, и он будет на тренерской. И зрителей почти не будет, кроме Вип-Лож из-за эпидем обстановки в городе. А для "мешков" поддержка болельщиков важнейший фактор)
Ответить
Ох, ну лучше б ты подарил бездомным каким-нибудь. они бы выпили всем районом на косарь и вспоминали бы тебя добрым словом ещё долго. А так...)))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Заключительный матч сезона будет чуть позже FeelsBadMan
Ответить
Заключительный матч для Николича.
Такой заголовок ждём.
P.S. У ребят, видно, настроение на матч надеть под форму футболку с #УКИК
Ответить
d
На фото нужно было не тренировку выкладывать, а накрытый банкетный стол 🤣🤣🤣🤣 достойный год нужно достойно проводить 🤣🤣🤣🤣
Ответить
Судя по обилию футболистов на тренировке завтра играть некому, Казанка наверное выйдет! Это просто пиз...ц! Где все?
Ответить
Любителям ставок ставьте на точный счет 2:2
Коф 13
Тысячу рублей (12 '000 чистыми
Ответить
что то сомнения насчёт 2-2,Лантратов не позволит забить-так.размяться слегка если только)))2-0 победа Химозы)))
Ответить
Я про Зенит-Спартак
А Химки -Локомотив 1:3 или 2:3
Ответить
а я про химки говорю nikolich2
Ответить
Казанку на поле - хватит позориться!
Ответить
M
Даёшь рекорд, 6-0!!!
Ответить 1
Нет, 1:0 это достойное поражение, банкетом ограничатся
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пропущеных больше, чем забитых, когда такое было..
Ответить 1
О
Страшно представить, что вытворит Николич с Химками 5-0
Ответить 1
u
5-0 коммент тока ради смайлика пятерочки nikolich2 nikolich3
Ответить 1
Готовятся они)) ребят а накуя?) Готовьтесь к Мальдивам. Там у вас подготовка лучше будет и продуктивнее
Ответить
Надеюсь, пенальти снова будет бить Миранчук. И Райкович в обороне. Даёшь пятерочку!
Ответить
https://vk.com/unitedsouth_ru?w=wall-37655737_3961. Кстати раз уж наверху написал пост о деньгах-то кидаю сюда ссылку. Наш болельщик с Питера-Григорий Кемеров. Карточка привязана.У человека осталась семья. Поэтому если кто сколько может перечислит-то замечательно
Ответить
Не, ну прикиньте, завтра выиграем. Это будет атомный пиздец! Уже предвижу. Какую только ересь не понесут кикноиды? И да, тогда непременно полноценную предсезонку Николичу! А уж тогда весной...! А шансы-то объективно 50/50. Может быть всякое. Вот сегодня победы свиней точно не может быть. Там наш уважаемый согестник косарь зарядил на спартак. Это он зря. Чего не бывает?
Ответить 1
Тот самый тур, когда верхняя шестерка играет между собой, и везде возможно ничья, а мы если победим, то приближаемся ко всем шестерым на 2 очка. Хотя о чем я, ждал я уже побед, когда играли против Ротора, Ахмата, Динамо, Краснодара, Зальца...
Ответить
f
А я думал, что матч года был с Зальцбургом или Краснодаром nikolich
Ответить