Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
137
Телеграм

«Локо» заплатит 20 млн рублей за 20-летнего хавбека «Торпедо» Берковского

«Локо» заплатит 20 млн рублей
Стали известны детали сделки по переходу полузащитника «Торпедо» Ильи Берковского в «Локомотив».

По данным журналиста Ивана Карпова, сделка уже согласована, осталось уладить лишь мелкие детали. «Локомотив» заплатит за 20-летнего россиянина 20 миллионов рублей. Сообщается, что футболист поедет на первый сбор с основой «Локо».

Берковский может действовать как бокс-ту-бокс, десятка и вингер на правом фланге.

В нынешнем сезоне Олимп-ФНЛ Берковский забил 6 голов в 21 матче.
61
19
добавил: tt2017ru
А также читайте
Лучшие комментарии
Это кик команду к фнл готовит или хочет перед уходом бабла поиметь?
34
Васёк решил напоследок попилить и отработать старые схемы ! Интересно сколько будут клубу стоить агентские и прочие выплаты ? Наверное как и с узбекским Месси около миллиона у.е.? Вот же жирная крыса facepalm
32
Кто бы знал, что команду так легко будет сделать самой сильной
23
День получки сегодня? Что-то давно не видно было. Как матч с Краснодаром?
14
Комментарии137
Что же за "Месси" такой)
Ответить
Руки в масле,
Жопа в мыле,
Мы работаем на ЗИЛе!
Тр-р-р-педо Москва!

Не нужен! Совсем!
Ответить
А
Это что, собрали все удачные действия за сезон?
Ответить 1
f
Видео вроде год прошлый сезон в другой команде

Ашхабадец вы с Ашхабада?
Ответить
А
Родился и жил до развала. А видео, там видно, иртышовское, грамотно смонтировано, Смородской понравилось бы.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Одно только непонятно: как расценивать сей трансфер - как попытку заработать ещё баблишка перед громким уходом или продолжение стратегии 2024?
Ответить 4
S
Кик по своей тупости просрал Хвичу и теперь оголтело ищет таланты. С узбекским Месси не прокатило. Пошли шерстить ФНЛ. И вроде бы так и надо, но... Факер традиционно обделается (
Ответить 5
Кик по своей тупости просрал Хвичу и теперь оголтело ищет таланты

Именно так. Этот парень в свои 20 лет примерно уровень Тугарева, который в аренде, ну и шило на мыло зачем? Очередная глупость, либо распил.
Ответить
А
6 голов в ФНЛ, сразу видно ТОПОВЫЙ hotsemin
Ответить
h
Его кто-то видел, нормальный хоть паренёк?
Ответить
Хорош, не хорош! Эй, камон! А то что он из Педо никого не волнует?
Ответить
Болельщиков Педо уж точно))) А к нам он пока не перешёл. Надеюсь, до ухода Кика и не перейдёт никто.
Ответить
m
А почему должно волновать? То, что Чугайнов из Педо Вас волнует? Или, что Измайлов из ФШМ?
Ответить
Никогда прежде Локо не был так силен как сейчас, при кикнадзе kik ! Вот еще педовцем из ФНЛ усилимся и тогда вообще шикарно заживем.. gercus Думаю миссия кика выполнена и он может после этого пойти "усилять" другой клуб, желательно бомжевик или свинарник
Ответить 1
ну там в зене люди в руководстве-не дураки.ну может и дураки но не такие... хотя мне эта идея нравится! haha
Ответить
Это была рубрика "золотой паращют".
Ответить 1
J
А бы сказал "позолоченный пидераст"
Ответить
Позолоченный пидераст победил в номинации золотой паращют и получает в подарок яйца судьбы.
Ответить
Плохой сигнал. Не подписывают новичков перед сменой тренера. Надеюсь, утка.
Ответить 2
А
Зато перед уходом руководства валом идут подписания и переподписания, чтобы урвать кусок от агентских.
Ответить 1
R
Никого не смущает что он из Педо?)
Ответить
o
А почему именно это должно смущать. У нас многолетний капитан Чугайнов был из Торпедо, Измайлов, да и не только они.
Ответить
ну что в Локо магазине появились подарочные наборы HAPPY BOX 2999 р WONDER BOX 1999 р и LAST CHANCE BOX за 999 р что внутри загадка ... 12
p.s. надеюсь туда не положили подарки от Мещерякова и Кикнадзе ag
Ответить 2
S
Last Chance Box - звучит как угроза kik
Ответить 2
Когда слышу новость про интерес к футболистам из ФНЛ, хочется ругаться четырёхэтажным матом. Жаль, что повлиять толком ни на что не могу.
Ответить 1
И почему же у нас уровень футбола такой?

Ответить 1
Знакомый стадион, где-то я такой видел
Ответить 1
Вот правильное замечание а то одни в золотых ботинках,а другие последний куй без соли доедают.
Ну как мы сука распределяем государственое бабло ?
Ответить 2
. Ну как мы сука распределяем государственое бабло ?

К сожалению не мы, а проходимцы, а мы, ну или большинство из нас, за них просто голосуем ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
R
Вслед за Мурлом уйдёт лямов за 40 Евро! Там уже скауты в очередь стоят!
Ответить
Похоже, что НГ стол накрыть не на что, так халтурка под праздник подвернулась))
Ответить 1
кик - вали подальше , что бы забыли про тебя , что ты вообще был . Вам со смо в одной яме гнить
Ответить 1
20 лямов - 225к евро.. ну такое
Ответить
молодежка локомотива и казанка-ну да...ну да.... пошли мы на....
Ответить 3
Б
Такие новости вызывает только улыбку.
Вы серьезно? Или просто хотите поднять настроение перед новым годом. 1 апреля будет нескоро.
Ответить
L
Цитата: Бобер
просто хотите поднять настроение перед новым годом

Настроение поднять можно только покупкой какого-нибудь топа, а не ноунейма из ФНЛ, а тем более из педо
Ответить 1
s
Как выжать из новости максимум?
250 тыс долларов перевести в рубли. Лысцова брали в несколько раз дороже. Понятно, что не усиление, но и сумма не катастрофическая.
Ответить
T
Кикнадзе перед новым годом срочно деньги понадобились.
Ответить 1
Вы знаете я вот смотрел полгода назад нарезки игры Владика Сарвелли из Чертаново и Крыльев Советов (вот мне он понравился реально.
Мы не знаем что с Камано делать за 5.000.000 евро и его зарплатой сколько кстати 2 или 3 what
Ответить 3
Мне тоже понравились Зиньковский с Сарвелли.
Ответить
Сарвелли просто огненный чувак!
Ответить
Ох чувствую весной заиграем. Узбекский Месси подъедет наверно, потому что не играет в Тамбове. А тут еще и торпедовский подъедет. А Ибрагимовича нет молодого в ФНЛ? ag
Ответить 1
Марата Измайлова тоже брали молодым 18 летним из Торпедо
Ответить 1
R
С основой? Интересно конечно, посмотрим на парня
Ответить
T
О, еще попилили... facepalm
Ответить
e
Переходить сейчас в Локо? Этот парень явно глуп если согласится на переход. Команду трясёт, не понятно кто будет тренировать, прийти под одного тренера и остаться ненужным следующему. Наверное хочет загубить карьеру.
Ответить
Из Торпедо в Казанку, через сборы с основной.
Ответить