Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
97
Metaratings

Зе Луиш заболел коронавирусом

Зе Луиш заболел коронавирусом
Нападающий «Локомотива» Зе Луиш заболел коронавирусом.

Сообщается, что болезнь настигла форварда уже в Италии, когда он готовился к операции на ноге. При этом, когда игрок вылетал из Москвы — тест был отрицательный. Само заболевание протекает бессимптомно.

Футболист из-за этого может пропустить первые сборы «Локомотива», назначенные на январь. Напомним, что в игре 5-го тура группы А Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (1:3) 29-летний Зе Луиш получил перелом одной из костей стопы.

Форвард перешел в «Локомотив» из «Порту» в начале октября за 7 млн евро. В 11 матчах на счету форварда один гол и три голевые передачи. Ранее защищал цвета «Спартака», в составе которого завоевал чемпионский титул в 2017 году.
75
2
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Зе здоровья, но после того унижения, что я пережил на стадионе в воскресенье, захожу на сайт в ожидании новостей об увольнении какадзы и иже с ним. Пришел блин впервые с 16 года.
49
Все ждут другую новость: «совет директоров посчитал результаты команды неудовлетворительными и уволил николича и кикнадзе! Завтра команду возглавит Юрий Павлович Семин который также будет исполнять обязанности генерального директора!» а также на выходе из здания были задержаны Мещеряков и кикнадзе им предъявлено обвинение и грозит срок до 15 лет с конфискацией имущества!
43
a
все не верящие могут пойти санитаром в больницу работать.
Я не понимаю, откуда теперь может взяться неверие, когда в инете уже хренова туча видосов из самых провинциальных больниц, где кашляют всем этажом в больнице
8
Комментарии97
пиндец. если реально, то фигово. легкие потом не так работают у них
Ответить
Как «не так»? Если болезнь пройдёт бессимптомно и человек выздоравливает - что не так то потом?
Ответить 6
i
поражение части лёгких
Ответить
Ну ведь это во время болезни и потом может быть (у кого тяжело протекала болезнь) какой то период восстановления. Мы же не пластиковые игрушки и организм восстанавливается после травм/болезней и т.д.
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Вся команда похоже болеет, даже игроков уберечь не могут..
Ответить
T
Как это всё не вовремя. Здоровья тебе Зе.
Ответить 4
B
Да по сути то как раз время наиболее подходящее, если так можно выразиться
Сезон без перспектив, тем более перерыв сейчас, клуб уже ничего не теряет, можно до мая играть "Казанкой", разницы не будет
Ответить
T
У многих болельщиков ещё не погасла надежда. На то что Кикнадзе, Мещерякова, Николича выкинут из Локо в зимний перерыв. Позовут Палыча. И Локо по новой будет биться за медали.
Ответить
А наши опять молчат, официальные лица?
Ответить 5
Анекдоты закончились, новые придумывать надо, вот и перерыв взять решили
Ответить 1
А
Заборы снегом замело.
Ответить 2
Да.
"Завируха, метель завирух-а"(с)
Ответить
Ну всё как и говорили. Зе немного играет, потом лечится, потом набирает форму, мнова немного играет, а потом опять лечится
Ответить 5
Борзыкин говорил, первые матчи пофеерит, потом затусит. Я изначально не в восторге от этого трансфера. Ещё прикалывает, как он руки растопыривает, когда надо прессинговать)
Ответить 2
Ну это чисто твоё мнение и Борзыкина. Если игрок сломал ногу, это не говорит о том, что он косит или тусит. Ну а уж короной все подряд болеют.......
Ответить
Началось... Почему-то так и думал, придет Зе, сыграет несколько игр, и в больничку.
Теперь и первый сбор пропустит.
Короче, опять без напа. Два полена и Лис.
Ответить 3
Все ждут другую новость: «совет директоров посчитал результаты команды неудовлетворительными и уволил николича и кикнадзе! Завтра команду возглавит Юрий Павлович Семин который также будет исполнять обязанности генерального директора!» а также на выходе из здания были задержаны Мещеряков и кикнадзе им предъявлено обвинение и грозит срок до 15 лет с конфискацией имущества!
Ответить 43
Красивая сказка, мне понравилась )
Ответить 6
Липатов не сел, и эти не сядут
Ответить
эхх... мечты...мечты... ay
Ответить
А
Зачем Локомотиву незабивной, травматичный 30летний нападающий за 7.5млн (столько ведь за него отдали?)
У нас все форварды борются, делают огромный объем черновой работы, а голы не забивают 😐
Ответить 5
я бы начал с Камано. Зачем нам игрок за 5 лямов, который ничего полезного не сделал, хотя был бесплатный Тугарев который уже и гол забил и пенальти заработал. Когда сука мать его , у этого жирного индюка начнут спрашивать за его косяки? Когда спросят про Хвичу? Которого они не смогли оценить грамотно , сейчас он стоит в 10 раз дороже, а вроде это наша политика, брать молодых перспектиных и продавать потом дороже, раскрыв их, а тут мы раскрыли для других просто потому, что кикнадзе и лосюк хуисосюк решили, что их предложение адекватное!!!!!!
Ответить 5
предлагаю платить за трансферы по итогам сезона, а не вперёд
зарплату тоже)
Ответить
Лучше, чем совсем ничего
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Здоровья. Время есть. Лечись Зе
Ответить
Каждый раз видя значок оповещения от сайта, открываю с надеждой, что будет новость об уходе определённого круга людей из клуба.Единственная надежда, что осталась про клуб. Зе конечно здоровья...
Ответить 1
Мда. Зе Луишу здоровья. Наша пресс-служба сообщать об этом не спешит, опять всё узнаём из других источников
Ответить 2
Здоровья,Зе!Ждём твоего возращения,а тут другая зараза прицепилась,напасть какая-то
Ответить 1
Все уже расплакались. Короной уже 50% игроков переболели и ничего. И при чем тут первый сбор? Сейчас середина декабря! 10-14 дней болезнь и потом спокойно будет тренироваться
Ответить
Пока не вылечат корону - не сделают операцию и т.д.
Ответить
Операция на ноге, не могут сделать из-за ковида
Ответить
Н-да, скорее х'Идову, чем Зе'Луись
Ответить 1
А
Здоровья, тебе, Зе, жалею, что пока себя у нас так и не показал
Ответить
D
Странно , а я думал у Николича -Кикнадзе никто не травмируется и не болеет , это только у Сёмина мышечные травмы и болезни игроков .
Ответить 1
ну скажем он все равно не помог бы нам.
Ответить
Здоровья но я не верю в этот вирус.Не подчиняюсь тупым правилам,в магаз в маске и всё,потом снимаю
Ответить -10
И вышки 5g ставят, чтоб нас чипировать pav
Ответить 6
А ху..ли нас "чиповать"?
Включил Айфон - ты голый!
Ответить
a
все не верящие могут пойти санитаром в больницу работать.
Я не понимаю, откуда теперь может взяться неверие, когда в инете уже хренова туча видосов из самых провинциальных больниц, где кашляют всем этажом в больнице
Ответить 8
Посмотреть еще 19 ответов
Кикнадзе похоже проклял португальца. Очень жаль. Хотя в этом Локо, главное крепкая защита: семь человек в линию. В нападение Николич играть не умеет, а вот если игроков по линии ворот выставить, то Химки сдастся или ничья будет. А Мещеряков скажет--" Есть положительная динамика!" И начнётся опять праздник до следующего тура.
Ответить
Что за операция!? Только пришел и сразу операция. На лечение что ли в Локо переходят? Или недавно получил повреждение(?), что-то у меня из башки всё повылетало со всем этим кошмаром.
Ответить
Получил травму в матче с Зальцбургом. Перелом одной из костей стопы.
Ответить 2
Спасибо, вспомнил, да.
Ответить 1
m
Да как-то уже и пох*р. Пусть лечится.
Ответить 2
А из клуба подозрительная тишина. Но явно что-то происходит
Ответить 2
Скоро все всё узнаете semin3
Ответить
Зе здоровья. Не болейте люди. Берегите себя.
Ответить 5
вирус уже Зее*ал
Ответить
Б
Только Кикнадзе ничего не берёт, на руководство РЖД Я уже не надеюсь. (А что ,а вдруг) юмор конечно
черный, как говорят в каждой шутке есть только доля шутки.
Ответить 1
Как говорят в народе зараза заразу не берет. ag
Ответить
лучше бы Корона вирус заболел обкикнадзился.
Ответить
Главное чтобы не ангина. Здоровья Зе Луишу.
Ответить
T
Да не, должен оклематься поссе праздников.. без него сосем с особым энтузиазмом по всем фронтам
Ответить 1
Зе здоровья тебе!
Ответить