Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
106
РБ Спорт

Вратарь Лантратов зимой может сменить клуб. Один из вариантов — «Локомотив»

По информации «РБ-Спорт», зимой вратарь «Химок» Илья Лантратов может сменить клуб. Речь на данный момент идет о «Локомотиве», который проявляет интерес к голкиперу химчан.

25-летний Лантратов уже был в системе «Локомотива» несколько лет назад, а впоследствии играл в нескольких командах низших лиг. В этом сезоне голкипер стал одним из открытий сезона, очень достойно играя в «Химках» — из 18 матчей в РПЛ пять были сухими.

На футбольном рынке говорят о том, что в прежнем договоре футболиста была прописана сумма отступных (около 1 млн у.е), в нынешнем такого пункта нет. «Химки» могут выручить за голкипера несколько большую, чем миллион, сумму.

У «Локо» сеть Гилерме с долгосрочным и достаточно дорогим (около 2 млн евро в год) контрактом, и его дублер — Коченков, контракт которого истекает летом следующего года.

Кроме того, не исключен вариант с переходом в «Зенит», если клуб примет решение о непродлении контракта с Луневым (завершение договора — лето 2021 года).
15
35
добавил: RB-Sport
А также читайте
Лучшие комментарии
Пока у нас есть Гиля - быть молодому и перспективному в команде смысла нет.
P.S. Маринато наравне с Песьяковым и Шуниным имеет 7 сухих игр в сезоне. А в двух разгромах он виноват намного меньше, чем защита.
32
Меня больше интересует когда там СД. Сегодня же по идее должен быть или не?
13
T
Ну и для чего Локо Лантратов? У нас Гиля в большом порядке. Плюс есть ещё Коченков. Наверно Кикнадзе опять деньги нужны на банкет.
9
если только по меркам Буффона ag
8
Комментарии106
Хороший вариант,как бы свой ,молодой,талант
Ответить
если только по меркам Буффона ag
Ответить 8
Посмотреть еще 1 ответ
Пока у нас есть Гиля - быть молодому и перспективному в команде смысла нет.
P.S. Маринато наравне с Песьяковым и Шуниным имеет 7 сухих игр в сезоне. А в двух разгромах он виноват намного меньше, чем защита.
Ответить 32
Ну да, если сухие защита не при чём, а если 10 за 2 игры, это всё защита ))) смешно
Ответить 1
E
Ну его вина тоже бес сомнения есть, ну у нас в защите райкович, если посмотреть чем он заниматься в игре с Краснодаром, когда голы нам влетали, все станет понятно
Ответить 3
Я смотрю как играет ) уникальная техника )) что то из тенниса плюс аэробика )
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Надо возвращать парня!
Ответить 1
Пора бы и Маринатку менять , я конечно понимаю что вы меня минусанёте ,если кто не помнит бразилец почти в спартак не ушел когда с контрактом не получалось .. если не Сёмин Юрий Палыч играл бы у себя на родине и никто про него и не узнал .
Ответить
a
Много кто помнит, что проблема с контрактом была не только у Гилерме. Саба, Хвича и Фарфан не дадут соврать
Ответить 5
но уходом в СпаМ никто из них себе личку не выбивал. Кучука они тоже не "сливали". Человек играет классный матч в ЛЧ, затем выходит в чемпе и получает 5. Снова матч в ЛЧ и приз лучшему игроку, матч в сборной и 4. Матч в ЛЧ где он тащит, затем снова 5 в РПЛ. Не скажу что он во всем виноват, но вопросов к нему накопилось много.
Ответить
a
хз. Ничто не мешало кику не продлевать контракт. Хочешь больше денег - иди в спартак.
Ответить
Посмотреть еще 24 ответа
V
Мы уже подписали один раз "открытие года", сейчас в Рубине косячит.
Ответить 1
За ним давно слежу) Хороший парень.
Ответить
Боже избавь, Медведев уже был!!! Никаких Лантратовых!!! В своём коллективе воспитаем!!! Русская вратарской школа ВСЁ, причём уже лет 10 как ... так к чему тратить нервы и деньги!!!
Ответить
a
Так это и есть воспитанник своего коллектива
Ответить 2
А кого мы воспитали кроме Рыжикова?
Ответить
T
Ну и для чего Локо Лантратов? У нас Гиля в большом порядке. Плюс есть ещё Коченков. Наверно Кикнадзе опять деньги нужны на банкет.
Ответить 9
W
Маринато уже 35, Коченков его ровесник. Плюс Маринато выручал ток в ЛЧ. в чемпе он не тянет
Ответить
T
Для вратаря 35 лет это не возраст. Буффон не даст соврать. Гиля часто выручает Локо. Гиля номер один и в сборной и в Локо. Лантратову до Гили как до луны пешком.
Ответить
W
Номер 1 Гиля потому что нету игрока его уровня в команде есть сменщик Коченков. Номер 1 в сборной уже нет. Гилерме до буфона, как до луны. Из 5 мячей 1 его во втором мог выручить. Гиля выручал команду ток в лч. В рпл нет
Ответить
Посмотреть еще 21 ответ
О
БерЁм за миллиЁн 🤣
Ответить
Меня больше интересует когда там СД. Сегодня же по идее должен быть или не?
Ответить 13
v
после химиок вроде
Ответить
Понял, принял, спасибос
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
a
Захожу на сайт в надежде на новости с увольнениями... А остальное пофиг
Ответить 4
Зачастую футболисты кто не закрепился в родном клубе неплохо выступают за другие,доказывают свою состоятельность не только себе,но и клубу,который в него не поверил когда-то,по-моему новость из воздуха насчет Локо,у нас Гиля до 40 стоять будет)
Ответить
W
Это жаль конечно.
Ответить
L
Что за сеть у Локо с Гилерме???
Ответить 2
Вратарская позиция у нас не такая проблемная. Я бы денежку поберег, ибо категорически нужен центральный и левый защитники и нападающий.
Ответить 1
Ондатров мне нравится. Буду рад его видеть в кЛубе!
Ответить 1
Он уже был у нас, был 3 вратарем
Ответить
Вот Лунева надо бесплатно брать(пьяницы самые надежные Люди.
Ответить
Медведев посидел, теперь Лантратова посадят на лавку. Видимо Коченкова выгонят зимой как любит Кик поступать с вратарями
Ответить
Вратаря нужно было брать тогда, когда Гильерме в Спартак засобирался. Но тогда Васе духа не хватило... на весну копил
Ответить 1
Это тебе лично Гиля про спартак говорил?!
Ответить 3
А вы на другой планете живёте? Не засобирался, но слухи не просто так появлялись
Ответить
8
Слухи это очень сильный и самый правдивый источник.
Ответить 1
N
Пригодился бы, все таки Гиле уже 35. Потихоньку замену нужно искать. Если Лантратова сделать вторым номером и давать играть хотя бы в кубке, но брать надо.
Ответить
R
Норм вариант. Если не дорого. Главное факу не дать золотой парашют сделать на нём.
Ответить
Только тут Лантратова хотели многие в комментах и на тебе новость
Ответить 1
s
Гилерме пусть едет домой.
Ответить
Он и так дома!! а ты вали на инфо там твое место
Ответить 2
Ему 25 лет и единственная его заслуга, что он действующий кипер в клубе РПЛ. Это не вариант!
Ответить
S
Гиля сдулся уже, играет по настроению, может как с Атлетико всё тащить, а потом 5 матчей бабочек пускать. Нужно молодого, чтобы глаза горели. Лантратов самое то
Ответить
R
Третий наш, Савин, совсем плох? Играйте его на второго номера, потом на первого. Уже Медведев показал свой класс, к примеру, надо подтягивать третьего молодого парня. Гиля не вечный, а сейчас, как раз время для перемен. Пока барак в клубе. Сейчас имею в виду год два
Ответить
Локо нашёл замену Гильерме? Гиля уже всех достал!!!
Ответить