Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
167
Спорт-Экспресс

Николич: Попробовали сделать все возможное

Николич Попробовали сделать
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:5) в матче 18-го тура Тинькофф чемпионата России.

— Подарили много «Краснодару», который является качественной командой, — отметил Николич. — Нельзя было давать ему разницу в 2 гола, у нас было много грубых ошибок в начале матча. Если смотреть статистику, то у нас с соперником все одинаково, владение мячом, удары, к 4 и к 11 минутам допустили большие ошибки. В итоге 2:0, «Краснодар» использовал пространство, у него много быстрых игроков, суперконтратаки. Результат очень плохой для нас. Надо терпеть, у команды плохое настроение после такого итога. Надо подготовиться к оставшемуся матчу.

— В Лиге чемпионов не было таких крупных поражений, как сегодня от «Краснодара». Это тяжело?

— Кто смотрел игру, тот знает. Каждый свой момент «Краснодар» забивал. «Краснодар» — суперкачественная команда, надо играть со 100— процентной концентрацией.

— Повлиял ли незабитый пенальти на ход матча, как считаете?

— Мы не забили гол, не смогли отыграться.

— «Краснодар» сделал после матча много изменений в составе, у «Локомотива» так не вышло. В каком физическом состоянии команда?

— Нормально. Футболисты играют каждый матч. Сегодня все, кто был здоров, вышли. Попробовали сделать все возможное.
158
4
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
i
Не смотри статистику, Николич. Смотри ближайший рейс в Белград.
39
Поздравляем! ag
31
Если бы у тебя была хоть капелька стыда и пол грамма чести,ты бы подал в отставку.Хотя откуда всё это у протеже Говнадзе?Вы одной низкопробной породы.
30
a
если ЭТО все возможное?надо вообще заканчивать с футболом
26
К счастью ты не видел матч, там 8-0 должно было быть по игре, если не 10-0
20
Комментарии167
T
Николич будь мужиком. Напиши заявление и уходи из Локо.
Ответить 3
РЖД, как главный и титульный спонсор,похоже сильно опозорен действиями Мещерякова и Кикнадзе. Лучшего, но неуступчивого российского тренера поменяли на вот это никчемное днище, провалившего все что можно. УКИК, УМИК & УНИК.
Ответить 2
РЖД, если хочет уменьшить траты на Локо, должны просто отдать Локомотив новому владельцу бесплатно... И расходов на 5 миллиардов в год, как и не бывало... Стадион и базы можно отдать в долгосрочную аренду... И всё. Тема будет закрыта... Ещё и копейку будут с аренды зарабатывать стадиона и базы... Ну тупые люди там в руководстве... Тупые... Ricardo
Ответить
a
какому новому владельцу он нужен?
Ответить
Я что менеджер в РЖД? Я что в рынке? Или мне расписать предложения? Кому нибудь да нужен будет...
Ответить
a
ну вот и всё. Футбол в стране не нужен никому особо, это же не бизнес. Тратишь, но не зарабатываешь.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
f
Хотел как лучше...
Ответить
А что же Ящер и Кик молчат???
Ответить
Тебя ж сливали сегодня, разве не видно? Будь мужиком: бумага-ручка-заявление-вокзал-самолёт. И босса своего возьми на рейс в один конец
Ответить 1
А
В этот раз даже мои ожидания превзошли,хорошо не смотрю туров 6 если не больше.
Ответить
- Ну не шмогла я, не шмогла.
Ответить
Николич всё-таки ни хрена не понял, куда попал, и в этом его главная ошибка.
Помнится, лепетал, что для Партизана он имеет тот же вес, что и Сёмин для Локо. Да тебя бы Марко, где-нибудь грохнули бы в Сербии, если б ты, работая там, кому-нибудь 0:5 сгорел.
Ответить
L
Что словоблудием заниматься. Динамо, Зальцбург, Краснодар, список можно продолжать...Всем все понятно, не по Сеньке шапка.
Ответить 1
n
«Краснодар» — суперкачественная команда"
Краснодар , это команда с восьмого места.
Ответить 2
o
Опять у нас минус в разнице забитых - пропущенных. Никогда у нас не было такой дырявой обороны.
Ответить
Ж
Попробовали одна тоже попробовала пятерых родила!!
Ответить
Увольняйте этого сербского физручеллу. После матчей с Баварией и Атлетико была надежда, что он хоть что-то из себя представляет, но эта игра показала его истинный уровень. Раз в год хожу на футбол и вижу крупнейшее поражение любимой команды в истории ЧР. Позорище. Пусть главный недотренер уходит вместе с руководством и забирает с собой Райковича. #УКИК #Nikolicout
Ответить 1
Я вас умоляю! Сразу было понятно, что это лысый нуль без палочки!
Ответить 6
Залупа ты сербская.
Ответить 3
ты все еще здесь, дуй в Сербию!
Ответить 3
— Кто смотрел игру, тот знает. Каждый свой момент «Краснодар» забивал.
Я смотрела, Краснодар забивал далеко не каждый момент...
Марко, досвиданья 5-0

ПС Хоть бы прощения попросил у болельщиков.
Ответить 7
Ника, ты до сих пор за Николича??)))))
Ответить 2
Ха-ха, у нее же ник говорит сам за себя
Ответить