Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
128
Спорт-Экспресс

Николич объяснил поражение от «Краснодара»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение в матче 18-го тура Тинькофф чемпионата России против «Краснодара» (0:5).

«У нас были грубые ошибки 3-4 раза, — сказал Николич в эфире канала «Матч премьер». — Удары и владение — почти одинаково, а результат 5:0. Надо подумать об этом, почему так.

Плохое начало игры, очень плохое, мы сделали много подарков. Как чувствуют себя игроки? Нормально, что мы чувствуем себя плохо после такого счета. Так и должно быть. Нужно готовиться к следующей игре».
143
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
G
У нас были грубые ошибки 3-4 раза

когда назначили мещера, кика и тебя...
46
A
Блин, я думал, что ты в отставку будешь подавать.
38
I
Кто то ещё будет говорить за то,что ему нужно предсезонку провести ?) мне ещё осенью по нему окончательно все ясно стало,да и до назначения было понятно что этот победитель венгерских и сербских лиг ничего не добьётся с второй по силе командой РПЛ
21
Иди домой
14
Комментарии128
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы после ВСЕГО не подать в отставку monkaS
Ответить 6
m
Это потому что он деньги больше уважает!
Ответить 3
Это бизнес, детка! А мы, болелы, идём лесом.
Ответить 1
m
Я и говорю что деньги он уважает больше себя!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Я так понимаю, теперь Николич будет включать дурака, но в отставку подавать не будет. Видать в контракте прописаны солидные отступные. А тупой баран Кикнадзе, а также мерзкая овца Мещеряков будут ждать когда он сам уволится. Денег жалко! И это может длиться ещё очень долго!
За что нам всё это??? horror horror
Ответить 2
уйди в отставку, будь мужиком, я прощу твою бездарность! Просто уйди! Не мучай ни себя, ни игроков, ни нас!!!!!
Ответить 2
Неужели там нет ни одного журналиста , который смог бы задать вопрос по делу: «... есть ли у вас мужество или просто совесть и подать в отставку после «такой точки» в этой серии неудач!?!?»
Ответить 3
видно таких мужиков осталось очень мало
Ответить
А можно Губерниева сюда с комментариями по поводу серба и его игры команды? tf
Ответить 3
L
Николич объяснил поражение от "Краснодара"
"Надо подумать об этом, почему так."
Бардак в королевстве абсурда!
Ответить 2
я в шоке от его слов.
А подумать перед игрой он не пробовал?
Ответить
m
Хорошо бы готовиться уже без тебя на скамейке! Зовите Черевченко хотя бы! Он за месяц может игру наладить! Уж всяко лучше этого позорище будет. Ну и да, какнадзе и мящярякова убрать прямо сегодня надо
Ответить 1
Только не Черевченко what
Ответить
Черевченко хоть разбираться пытался, этот же гений тренерской мысли всё сразу знает после игры.
Ответить
m
Да,пусть Николич продолжает феерить.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
i
Такое ощущение, что наплевать им всем на такой позор. Но ведь со стыда же надо сгорать после такого матча! А я уверен, что сядут они в самолёт, воткнут наушники и будут смотреть какое-нибудь лёгкое видео.

Представить, что так бы сыграла команда Лоськова, Евсеева, Измайлова, Гуренко — абсолютно невозможно. Никак.
Ответить 2
r
С самого начала было понятно, что никуда он сам не уйдёт. И эти двое супчиков тоже не уйдут. Посиневшими руками будут цепляться до последнего.
Ответить 1
С
Остаётся? Твою ж мать...
Ответить 1
L
К какой следующей игре надумал готовится. Открывай hh.ru и ищи работу физрука. И Кик тоже пусть ищет, не связанную с футболом
Ответить
Может быть, после предстоящего очередного поражения, уже от команды Игоря Геннадьевича, всё-таки уйдут!
Ответить
s
Как можно найти объяснение! Это позор, провал! Перемен требуют наши сердца... Перемен требуют наши глаза...
Ответить 1
В принципе ничего объяснять и не надо,рез-тат на табло
Ответить 1
Марко, я думаю, определенные выводы нужно уже делать.
Если не по определенным игрокам, то по собственным достижениям.
Ответить
S
Новый год на носу, подарки все дела 😁
Ответить
b
Подбери последние яйца в кулак если они есть и съебись нахуй из клуба, будь мужиком ранкл, болелы на билет скинуться я думаю
Ответить
Нужно готовиться к следующей игре».
Не нужно. Просто уйди.
Ответить 1
Это еще и комментируют?Можно не надо.....
Ответить
D
Черевченко убрали из Тулы и на каком месте сейчас Арсенал? Команда каждый год собиралась по остаткам в последний момент и были должны выходить в группу лиги Европы?
Ответить 1
D
Пора вымести мусор из клуба, да и не только из клуба, жаль только новая быстро осядет.
Ответить
T
Николич тебе нужно срочно уходить из Локо. Ты сейчас не на своём месте.
Ответить
Насколько ничтожны наши руководители. Что при редких положительных результатах трындят во всю глотку, что мы строим новую команду, перспективы, считают молодёжь в составе. А при провалах уходят на дно
Ответить
валите н...й придурки...я перестал смотреть матчи своей любимой команды из за вас!
Ответить
B
В какой же он Нарнии живёт) Неужели он и правда думает, что его назначали с какими-то задачами?
Просто нужен был безвольный челик, который не мешает пилить бабки и разваливать клуб
Ответить
Грубые ошибки 3-4 раза? Идиот, в футболе за это забивают 3-4 раза и выигрывают у твоей команды!
Ответить
p
3-4 момента у команды было, ##ка!!!! А не 3-4 ошибки...возили как школьников, особенно в первом тайме. Нам дали чуть поиграть во втором, а потом прихлопнули. Давай собирай чемодан вместе с лысым уе#@ном и мещом. Нужно им посмотреть как сегодня Урал с конями играл....
Ответить
Д
Кажется что просто убрать кика и толю мало.
Суд линча аж хочется
Ответить
Николич будь мужиком, уйди сам. Ты доказал что не управляешь командой. И Райку захватил с собой. Можешь ещё пару гнилых людишек обратно в Сербию увезти.
Ответить