Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
44

Камано исключили из заявки на матч с «Краснодаром» из-за повреждения ногтя

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо рассказал, почему хавбек Франсуа Камано не попал в состав на матч с «Краснодаром» в 18-м туре РПЛ.

«Камано в последний момент убран из заявки на матч из-за небольшого повреждения ногтя и пальца ноги», – написал Брейдо.
54
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Брейдо ему маникюр плохо сделал что ли?
43
k
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения
11
Комментарии44
Ох уж эти заусенцы.
Ответить 1
S
Валерки на него нет)
Ответить
E
Я в аху .. Из за ногтя, вы там совсем что ли, Семин бы ноготь это вырвал бы вместе с пальце и заставил бы играть это го легионера. Из за ногтя)))) хахахаха
Ответить 8
Ну и где эта футбольная примета-Не забивают тебе-забиваешь ты! Нам уже 10 точно не забили...А мы? Если только Гиля в атаку пойдет...
Ответить 3
Камано выпал из окна и чудом уцепился за подоконник. На следующее утро чудо распухло и мешало ходить)))
Ответить
a
Отряд не заметил потери бойца... Что с ним , что без него... Какая разница
Ответить 2
S
Я бы исключил заодно: 1. Факап, 2 Манекена, 3. Райку , Пусть расскажут когда такой позор был при ЮПС
Ответить
Да как бы и хорошо. Толку от этого камано как с канарейки мяса.
Ответить 3
E
Меня бесят такие новости, игрок получает больше меня в раз так сто тысяч и не играет потому что ноготь травму получил. Да удалите у меня всё ногти, Я все равно выйду и буду боится за цвета и за такую ЗП!!!! Ноготь, да что это за бред такой вообще!!!
Ответить 6
Игроки не хотят играть в атакующий футбол про который говорят говнадзе и компания!
Ответить
А
Миранчук никакой, крыховяк, тоже Эдер никогда не играл, кто будет делать результат?
Ответить 2
S
Меня кот кстати поцарапал, думаю скорую вызвать, и больничный на месяц взять, работать с такой травмой нельзя
Ответить 4
Команда клоунов боже....а геморрой перед игрой ни у кого не вылез?
Ответить 3
Че там Палыча за унылый матч с Шальке критиковали?) Привет
Ответить 4
i
Уберите да его с команды, даже когда он в заявке просто, тошноту вызывает, что есть он что нет его О.
Ответить
u
и что теперь будут писать на локоинфо?у них ж любимый аргумент был 4-0 от Арсенала
Ответить 2
Николич: Надо играть против «Краснодара» в европейский футбол.Например,Боруссия Д тоже пропустила 5 мячей. FuckYea
Ответить 2
Зря его купили он никакой игрок
Ответить 1
Олег Белозеров жри это фальшивое дерьмо которую тебе подсовывают Мещеряков вес СД и Кикнадзе приятного аппетита и не подавись !!!
Ответить 3
Да пох*уй на него, на карантин его отправьте на 10 лет...
Ответить
L
Перефразируя бородатый анекдот:
А я и не взлетал
ag
Ответить
отдельное спасибо Филатову гении создал клуб влюбил в клуб многих болельщиков ну теперь гении превратился в мавра который уничтожает свое творение не поделив лавры с Юрий Палычем !
Ответить 2
И
Ляяяя ребятааааа , ну че за бред ска какой накуй ноготь , я понимаю от него ни какого толка , но ска из за ногтя пропустить матч , это пипец , где такие как Евсеев как Овчинников , Лоськов , на поле , неженки лять
Ответить 3
Камано исключили из заявки на матч с «Краснодаром» из-за повреждения ногтя - Оторвал заусенец, в итоге травма на 4 месяца farfan
Ответить 3
скоро у нас не будут к матчу допускать если резьбу в носу сорвал-такие неженки..
Ответить
а с химками не попадёт в заявку какойнить Крыховяк.. мол прищемил дверью волосы ag
Ответить
E
Не, случайно мясо поел, теперь морально не готов выйти
Ответить 1
Всегда считал что дно это динамо, но Локомотив Кикнадзе доказал где истенное днище и проф непригодность. Я хочу забыть этот ужасный матч, это было хуже Кубани, Арсенала того же динамо. Днищенское дно тупого говна.
Ответить