Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
85
euro-football.ru

Николич: Надо играть против «Краснодара» в европейский футбол, чтобы в итоге набрать очки

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч Премьер».

— У нас сейчас много проблем с командой, как вы знаете, если смотрели последний матч с «Баварией». У нас вернулись в строй только Крыховяк и Куликов, у которого была одна тренировка. Там же есть проблемы у Камано, которого не будет в запасе сегодня. Молодежка вернулась назад. Мы собираемся через каждые 2-3 дня играть. Я уверен, что наша команда отдаст все силы, что у нас есть на данный момент, для победы здесь. «Краснодар» — качественная команда, она умеет играть в футбол, отличная селекция. Надо играть против него в европейский футбол, чтобы в итоге набрать очки
78
2
добавил: lokobol
А также читайте
Лучшие комментарии
j
Проблемы не с командой, а с 0 тактикой за которую отвечаешь ты, умник.
24
Уже в европейский? Не в атакующий?
21
Ф
Николич делает по другому.Он всегда говорит вот у нас столько проблем,столько проблем,перечисляет проблемы а после говорит но я не жалуюсь
12
Комментарии85
Мудак ты лысый!!!
Ответить 1
С
У него почти получилось
По европейски в Боруссии после 1-5 уволили тренера
Ответить
D
Лысый манекен поздравляй с победой Краснодар . Это единственное , что ты умеешь .
Ответить 1
n
"Николич прям крут в матчменеджменте. При Юрии Палыче «Локо» так не играл, потому что Юрий Палыч и слова такого не знал." Уткин
Ответить 2
Николич ваш штормит уходи лучше!
Ответить
Действительно,спектакль закончен
Ответить
Пошёл ты на хуй урод ебаный. Лысые гандоны развалили команду!!!
Ответить 2
ВОт. Ура. Отстаньте от него со своим атакующим футболом, он этого не говорил. Вот "европейский футбол" это его.
Ответить 1
Была бы у Николича честь - подал бы заявление об уходе...
Имей мужество - заявление - и прощай!
Ответить
V
Николич, все силы отдал??? ААААААА-!!!!
Ответить
все насладились европейским футболом ag horror
Ответить 2
Пошёл на х*й...
Если у тебя нет уважения к себе, какого х*я мы тебя должны уважать...
Как может тренер быть таким идиотом и врагом себе же самому?
Это ж парадокс!!!
Ответить 3
Локомотив- это Семин, а не лысая голова.
Ответить 1
Европейский футбол увидел 0:5
Ответить
Если бы Миранчук забил в раздевалку с пенальти,всё было бы по-другому
Ответить
Да ладно.
Если бы да кабы 5-0
Ответить 1
Ф
И что было бы 5-1 ?
Даже ЧОрлука в перерыве сказал что 2-0 после 1 тайма нам еще сильно повезло
Ответить
Нет,стало бы 2-1,и ход матча поменялся бы во втором тайме,а что с Антоном случилось,то ли удар не получился,то ли паненку хотел исполнить не понять
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Марко, а с Химками в какой футбол играть будем, тоже в европейский?
Ответить 2
T
Николич уходи из Локо. Хватит уже позорить нас.
Ответить 3
M
Николич у нас была классная команда до тебя. После того как ты потренировал она развалилась.
Ответить 2
Что такое бл..ь европейский?! Ау , вы там совсем ах..ли?! Что Смолову не нравились устаревшие тренировки... то Кик и Мещ о том же говорят. Плохим танцорам всегда яйца мешают. Есть футбол и результат. Все!!!! Никаких критериев больше нет!!! качество игры, количество воспитанников все идёт на второй третий и далее план. Мне кажется что нас за каких то ослов держат когда пытаются навязать и внушить что мы идём правильным к какой то цели. В никуда мы идём
Ответить
Тише, тише... Все нормально. Просто мы фанаты и у нас отношение субъективное... Слишком много ждём. Говнадзе огонь. Так дерьмово Локо даже при смородской не выглядел.
Ответить
Самое смешное что олицетворение этого европейского футбола это Кик Мещ Ник и Смол. Это единственные ребята которые пизд.т больше всех а сами профессиональные импотенты.
Ответить 1
Я так понимаю европейский футбол - это значит разворачиваться и вставать раком перед соперником?
Ответить
Фавра срочно брать надо, пока бомжи оффер не отправили
Ответить
Поиграли иопт)))
Ответить
Вы сначало просто научитесь играть ,а потом европейский
Ответить
k
Долго не был на сайте. Зашёл. Первая новость - поражение Локо от Краснодара 5-0. Ниже новость от Николича " чтобы победить Краснодар надо играть в европейский футбол". Блять, а мож ну его на х... и играть в советский футбол от палыча???
Ответить 1
Почти каждый матч разгром тут не только атакующий футбол тут в защите научится играть надо ,Палыч наверно смотрит и плачет что сделали с его командой
Ответить 1
f
Хороший "европейский" футбол. Это в Сербии такой? Сербия ведь тоже Европа.
Ответить
Ну, где ваш европейский футбол, Нолич? Почему-то еврогейский получился.
Легли, раздвинули ноги и получили пять "оргазмов"! Только клуб позорите, гады!
Ответить 1
e
Особенно смешно это звучит зная результат матча
Ответить 1
o
У Кик! Вышли все варённые, опорка в лице Магкееаа и Крыховяка не проснулась и во втором тайме.
Ответить