126
Твиттер

Наш состав на матч с «Краснодаром»

38
17
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии126
Райкович и Эдер - сразу минус два игрока!
Ладно Эдер, но почему Лысцова или Магкеева не поставить ЦЗ???
Ответить 29
8
Когда же Эдер отдаст тебе долг,ты его затравил.А уж сравнивать с Райковичем,это перебор.Если бы с Камано Райковича сравнивал,я бы согласился.
Ответить 7
Когда же ты Эдеру долг отдашь, чтобы не приходилось больше его адвокатом подрабатывать? 🤣🤣🤣
Ответить 1
8
Я рассчитался с ним.Сейчас полностью на безвозмездной основе.
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
Не парьтесь, там Черданцев на Краснодар поставил
Ответить 24
P
Лис все-таки нездоров. Ваня Галанин в заявке.
Ответить 15
Почему из состава вываливаются футболисты и никто ничего не знает, не объявляет?
Скамья огонь, гавнадзе может гордиться, динамо Загреб готово преждевременно.
Ответить 14
потому что у нас в пресс-службе Брейдо- этим все сказано
Ответить 5
что бы соперник ничего не знал, может хоть так получится победить
Ответить 5
8
Надо и номера на форме закрасить и Эдера покрасить в белый цвет.Так всех запутаем и победим.
Ответить
АХахаха ag Райкович наш спаситель - будет спасать клуб от Васи Кекнадзе haha
7-0 или 8-1( но не Эдер) и эти олухи nikolich3 kik валят ## ### из клуба
Ответить 5
A
Так вот он какой - самый сильный Локомотив, который только может быть.
Ответить 5
Цитата: AndrewForlorn
Так вот он какой - самый сильный Локомотив, который только может быть.

Так смотри ж, сколько молодых в запасе kik
Ответить
Опять хейтерам Нико рот заткнул - вон сколько молодежи в состав привлек.
Ответить 5
Похоже что захватил их автобус
Ответить 1
k
Это просто моллдежка основной состав подкинула на своем автобусе, ну и решили присести на лавочке, посмотреть футбик в одни ворота
Ответить 1
Л
Райкович в каждом матче привозит. Видимо Ноличу нравится, как он играет.
Ответить 5
Выхода нет у него... Они ждут когда он более менее сыграет, чтоб перед советом директоров сказать какие мы молодцы что взяли бесплатно такого игрока
Ответить
Снова чемпионат России животворящий людей от короны на раз лечит...
Ответить 4
Марко, скоро СД, подключай всю молодежь какую найдешь!
Ответить 3
Лысый клоун nikolich , ну один хер провалился, поставь молодого своего воспитанника, зачем ты своего Рэмбо инвалида все время в состав тащишь , что бы всем доказать пользу его трансфера и отвести от себя удар ? Кретин!!! hotsemin
Ответить 3
Жемалетдинов исчез, ничего не говорят о нём
Ответить 3
M
Вопрос к пресс службе, и не только по Жеме.
Напишите у этого травма, у этого сомнительный тест. Но нет, тишина!
Ответить 2
Марко ты зае...л со своим Райковичем!!! Ну почему он сука???
Ответить 3
К
В последнее время читать наш состав гораздо интереснее, чем смотреть саму игру))
Ответить 3
Крых это хорошо
Ответить 2
..когда не на "диете" FeelsBadMan
Ответить 2
Чет странно. Это в Европе Ковид забористее, или у нас? Lul
В РПЛ Крых играет, а в ЛЧ нет...
Ответить 1
Как бы Райкович не начудил опять,Рад,что Гжегож здоров и готов помочь!Влад и Миранчук,а также чернокожий друг,вперёд,Локо! smile4
Ответить 2
Цитата: Pro196
Рад,что Гжегож здоров и готов помочь!

Только почему Крых только в выходной уик-энд здоров... nikolich2 неужто лигочемпионские тесты на Ковид забористее?
Ответить
Наверно,дело в другом,отдыхал от такого ритма,возможно,игрок ценный наш,ротация у нас тоже забористая)
Ответить
Галанин в запасе) давно пора
Ответить 2
Привыкаю к тому, что наш состав всегда непредсказуем. Надеемся на удачу.
Ответить 2
Стреляли, т.е. пандемия
Ответить 1
Физрук напоследок решил окончательно поднасрать? В чем проблема была Даню выпустить в опорку, а Стаса в защиту? Опять это бревно Райкович facepalm
Ответить 1
можно Эдера и Гилю местами поменять. В обоих случаях хуже не будет
Ответить 1
а не, в белом)
Ответить 1
этот комплект самый удачный, кмк
Ответить 1
Печально! Если выиграем то вопреки логики, но если честно то я не очень верю! И где черт возьми Лис какого хера я бы больше обрадовался отсутствию Никаколича от него один хер толку нет как и от его покровителей-любителей атакующего футбола!
Ответить 1
D
Странно , в почему лысый овощ перестал играть в два нападающих , они же с Киком прям кипятком ссали , что надо в двух играть напов.
Ответить 1
Кого вторым форвардом поставишь?
Ответить 1
E
Первый раз, хочу что бы райкович получил травму, какое то унижения видеть его в защите нашей команды, да еще и в паре с вице чемпионом мира, капитаном локомотива.
Ответить 1
жесть какая-то
Ответить 1
А "Лиса" убежала что ли?
Ответить
Блин, опять он не играет. Чет грустно за парня
Ответить
Просто не понятки 😕
Ответить
И снова Ёлочка
Ответить
Это уже белочка
Ответить 8
Это говно, а не ёлочка) Райкович привезёт, а Эдер не забьёт)
Ответить
А Лискович куда пропал, кто знает?
Ответить
Краснодар единственный клуб в РПЛ которому забивал Хенти. Шанс для Камано повторить историю.
Ответить
r
"Молодёжный" состав.
Ответить