Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
82
Твиттер

«Локомотив» отправился на матч с «Краснодаром»

2
40
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
E
Все наши службы, работают так, как им говорит кикнадзе, все работает через жопу, как сам кикнадзе
21
R
Великолепная семёрка и вратарь.
(За счёт чего nikolich)
18
Завтра иду на матч! Верю в Победу!
12
Комментарии82
В каком составе?
Ответить 5
Ни Брейдо, ни Николич не знают. Он потом в интервью скажет об этом)
Ответить 8
8
Тоже очень интересует этот вопрос.Но у нас или пресс служба нужна для дебильных подколок кого либо,или чтобы Коаснодар страдал в неведении.
Ответить 9
E
Все наши службы, работают так, как им говорит кикнадзе, все работает через жопу, как сам кикнадзе
Ответить 21
Посмотреть еще 4 ответа
Завтра иду на матч! Верю в Победу!
Ответить 12
Крас набирает ход, вернулись лидеры, а у нас не пойми что с составом. За счёт чего в гостях можно победить?
Ответить 4
R
Великолепная семёрка и вратарь.
(За счёт чего nikolich)
Ответить 18
Главное дисциплина, высокий профессионализм. Я счастлив, нормально nikolich
Ответить 2
Посмотреть еще 16 ответов
Л
Парням удачи а Гиле в честь Днюхи сухаря ✌🤝🚂
Ответить 5
R
Я хренею... Ибо тем временем по срачпремьеру в новостях на всю страну вещают, что презиком чмошного (ибо воспитанников зеро) питерского футбола назначена газпромовская бабуля из бомжатни, а в помощь ей куниарбитр пешеходной (ДЕЙСТВУЮЩИЙ, бл**!!!!) лапочкин. Я херею... Извините.. Они не то что не скрывают, что латентный их судья, так еще и его вводят в состав бомжебола...
Ответить
S
Ну в скором времени и правила поменяют, что матч начинается со счета 3:0 в пользу зенита, все 3 мяча идут на счёт зюбы 😁
Ответить 3
А если кто то будет несогласен в пользе данного нововведения, Пиз еть и задавать неудобные вопросы, тот может и по е. Лу получить.)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Надеюсь у днолича в Краснодаре пересадка на Белград.
Ответить 2
Жаль что авиасообщения с Сербией нет, тем более из Краснодара.Так что Николич даже технически улететь не может, к нашему всеобщему сожалению...УКИК!
Ответить
Ну он может сделать ещё одну пересадку и улететь скажем через Краснодар в Москву или Питер и транзитом в Сербию.
Ответить
весь день боролся с желанием сесть на самолёт и полететь а Краснодар nikolich

настолько скучные выходные
Ответить
ничего, завтра родной Локо порадует и развеселит
Ответить 5
l
Интересно, чего больше-развеселит или порадует? 😁
Ответить 2
Дождёмся состава от Николича! И расстановку увидим)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Удачи, родные!
Ответить 10
А
Удачи - да, но совсем не уверен, что это будет,
Ответить 2
Удача дама капризная
Ответить 1
А
Но с нашим, так называемым руководством, удача нам не светит, она, удача, не любит таких... ГАДЕНЫШЫЙ
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Еще немножко,еще чуть-чуть-Кик на свалке,Мещ перестанет гнать муть...
Ответить 1
В
Лютость. Урал в курсе, что мы с ним в Питере играем?
Ответить
Буду на стадионе, вперёд! 5
Ответить 2
Главное чтобы шайку лейку в руководстве разогнали к еб*ни матери и как можно быстрее. Результат пусть будет такой, чтобы их прогнали как можно быстрее.
Пусть ЛОКО до перерыва вообще не возьмёт ни одного очка. Пусть команда проигрывает в каждом матче. Лишь бы быстрее команда смогла очистится от это заразы!

Нельзя допускать чтобы в руководстве сидели люди которые не уважают ни болельщиков ни Локомотив! Которые просто пилят бабло и топят клуб.

Надо упасть как можно глубже, чтобы достав дна от него оттолкнуться (с другими людьми которыми клуб Локомотив не безразличен!)
Ответить
K
Мужики, давно уже читаю только fclmnews. Но тут что-то зашел из любопытства на инфо, посмотреть что там творится. Не могу не поделиться... Такая чума! Коллективное помешательство. Союз хейтеров и дебилов. Кто в курсе, что у них там за пандемия, почему там паразитизм такой, почему все здравомыслящие остались только на ньюс?

А вообще вспоминаю матчдэй при Шпалыче и Геркусе, как мы все готовились, болели... Сейчас накануне матча ноль эмоций вообще, кроме #УКИК.
Желаю всем нам сил, выдавить из кЛуба нечисть и в Новый год вступить с профессионалами! Болею за все, что в наших силах. Всем добра. УКИК.
Ответить 7
У них там свой вождь-дед Николай mesh
Ответить 1
K
Они там всерьез рассуждают про отсутствие предсезонки, три очка до еврозоны и удачную ЛЧ...
Ответить
Там пять ботов общаются между собой и спамят любую новость. Попробуй написать, что Юрий Палыч сделал для Локо больше чем кто либо ни был, и тебе сразу отгиызут руку, а после скажут что Палыч ненавидит Локо и любит его только когда он в нем работает. Ещё тебе расскажут что у палыча играют только те игроки которых он чтит за былые заслуги, передерживает Сулейманова на лавке, и не умеет делать замены. Ещё обязательно напомнят о провальной серии прошлогодней и поражение арсенала. Скажут что у палыча Локо в декабре не бежал из-за отсутствия ротации а днолича прям бежит. В целом это будут писать тебе 5-7 ботов. А если ты скажешь им что они чмошники и нихрена не понимают в футболе тебя забанят там. Меня три дня назад забанили... Навсегда. Аккаунт был с 2006 или 2007 года. Печально) но последним лет 7 я здесь. Туда заходил когда тут банили. )))
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
D
Пойду на матч ,ещё не был на игре локо при николиче,посмотрю на атакующий футбол
Ответить
Увольняйте Брейдо Из Клуба!!!
Ответить 1
А не плохо мы Баварию ушатали. ag Они в чемпионате в ничью с Юнионом сыграли.
Ответить
Я на тот сайт заходил. Очень неудобный. Не поймешь куда нажимать чтобы коммент оставить. Куда нажать чтобы новости почитать. Наш сайт куда удобнее.
Ответить