Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
152
Football Truth

У совета директоров «Локомотива» есть вопросы к Кикнадзе по агентским и трансферным выплатам

По данным телеграм-канала «Football Truth», у части совета директоров и наблюдателей от РЖД всё более отчётливо формулируются вопросы к Кикнадзе касательно агентских и трансферных выплат. В частности, по летнему трансферному окну возникли разбирательства из-за следующих сумм:

Лысцов: 1 млн евро клубу (в «Крыльях Советов» говорят, что получили за него порядка 100 млн рублей, что не сильно расходится с моими данными) + 1 млн евро агентских;

Зе Луиш: 4 млн евро трансферная сумма + 1,5 млн евро агентских;

Камано: 5 млн евро трансферная сумма + 600 тысяч евро агентских;

Райкович: 160 тысяч евро агентских;

Продажа Лёши Миранчука в «Аталанту»: 2,6 млн евро агентских компании Joint Industries Limited Partnership Юрия Зайцева + 2,3 млн агентских представителю Миранчука Вадиму Шпинёву. Итого из суммы трансфера в 14,5 млн евро «Локо» заработал всего 9,6 млн евро.

Пока нет данных, во сколько обошлось продление контракта Рыбуся и подписание Жалолиддинова с Лисаковичем. А также августовское продление Магкеева и ноябрьское Антона Миранчука. Но есть мнение, что неплохо бы Кикнадзе на самого себя подать в суд от имени клуба. Может, здесь у него получится гораздо лучше, чем с Геркусом.
1
203
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Фамилия Кикнадзе должна стать нарицательной и олицетворением ворья, жулья, недалекого ума, отсутствия профессионализма и нравственности и крайней чертой тупости. После ухода этих дегенератов из клуба любые действия против здравого смысла называть кикназовщиной!!!
65
Р
Блэт, ну если у них к Геркусу вопросы возникли, что аж до суда довели, то тут точно отставка должна быть...
48
А Мещеряков помнится говорил, что клуб очень бережно относится к средствам. И мол эта калитка для агентов в Локомотиве закрылась 😂
37
Увольнять надо всех троих... И Толю и Васю и Николича... Каждого за свои дела... Ricardo
18
Комментарии152
УКИК застрелись легче будет!
Ответить
Там по ходу к кику всего один вопрос-Что на стол накрывать?Все бездействуют
Ответить
Очень надеюсь, что это не утка.
Ответить 5
Фамилия Кикнадзе должна стать нарицательной и олицетворением ворья, жулья, недалекого ума, отсутствия профессионализма и нравственности и крайней чертой тупости. После ухода этих дегенератов из клуба любые действия против здравого смысла называть кикназовщиной!!!
Ответить 65
s
👍Кикнадзе ОБКИКНАДЗИЛСЯ ))
Ответить 1
К
Я многое понимаю, но...
Тут не просто уход. Тут пусть также через суд отвечает,
Ответить 1
Никто подумать не мог, что кто-то сможет переплюнуть Смо, но Кик это сделал легко и быстро
Ответить 1
Проснись и пой, совет директоров
Ответить
Только трансфер комано выглядит более менее чистым. Остальное.... distress
Ответить
5млн за чувака с лавки и без практики. nikolich2
Ответить 7
5 лимонов за чувака который ничего не умеет
Ответить 4
Я имею ввиду в экономическом смысле. Здесь больше к нашим начальникам подойдёт термин лох а не жулик) Штофель тоже приводил игроков с лавки и без практики, но они выстреливали. Наши сегодняшние горе управленцы решили что это работает всегда)
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Сейчас где-то ОПЯТЬ иронично улыбнулся Илья Леонидович... gercus
Ответить 3
Вот это я понимаю новости, сразу видно кто в клубе работает, так это Шендрик.
Ответить 3
S
Эх зря 58 статью отменили!
Ответить
Его только за Хвичу расстрелять надо. ag
Ответить
Что то Вася нам дорого обходиться. Кик ПНХ из клуба и обязательный аудит.
Ответить 7
НЕ ВЕРЮ .вброс для успокоения недовольства болельщиков .Там все в теме и в деле. Палыча слили единогласно. pav
Ответить 3
M
Есть еще надежда, что обделил кого то кик. Так бывает, что маааленькая искра раздует пламя. А нарцисс кик наверняка где нибудь да обсчитается в свою пользу
Ответить 3
Тоже так подумалось, что сейчас проведут проверку, потом скажут по результатам проверки все чисто, претензий не имеем. И добавят, мы вас услышали, провели, не нашли. Не мешайте работать вы никто.
Ответить 2
a
Зе Луиш 4млн
Камано 5млн
Оставлю это здесь
Ответить 2
Зе стоит 4. Адекватная цена. Камано, по тому как он играет за Локо и 1 не стоит. У нас на этой позиции есть Тугарев. Думаю не хуже бы смотрелся.
Ответить
Отличные новости! Надеюсь, что по итогам СД все трое покинут клуб с позором. Ещё лучше было бы, если бы их делами занялся СК
Ответить 3
Вбросы пошли, это хорошо. Значит внутренний конфликт есть.
Ответить 4
V
Да все СД в доле, господи, нашли новость.
Обычные откаты, как в любой отрасли нашей страны.
Нашли чему удивляться.
Ответить
Дак тут отставочкой попахивает и ещё должен останется
Ответить
Только и всего??? Этого мало - там клейма негде ставить.
За Лёху 9,5 facepalm
Ответить 2
При чем из этой "команды Николаича" Леша готов был сбежать куда угодно.

А если вспомнить, как Хеведес ушел, тоже сбежал Кверк, Квару потеряли.
Ответить 5
"Joint Industries Limited Partnership Юрия Зайцева"

Наверное, это неполное название конторы.
Ответить 2
Полное название "Joint Industries Limited Partnership Megaudoi Ruslesraspil Kinovinodomino Development и сыновья".
Ответить 1
A
А по другому "Прачечная и сыновья"
Ответить
Если всего Райковича на органы продать, то возможно выйдем в ноль!
Ответить
Райкович уже бухает игристого со своей ЗП. Не сможем
Ответить
f
Не хило так зарабатывают агенты , но то важен другой вопрос - неужели нельзя найти игроков более высокого класса за эти деньги?Камано за 5 это точно не лучший выбор. Когда говорят , что воруют , это понятно , но если бы и дело делали и воровали
Ответить
Тогда лучше вообще никого не брать)))
Ответить 1
f
Может лучше больше перспективных россиян скупать с ФНЛ и ПФЛ , и дальше раскручивать в рпл и продавать
Ответить
Норманн их Ростова 2 лимона стоил... А теперь 10...
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
R
Аудит и на Нары Кика!!!
Ответить 4
скорее с формулировкой-переход на новую должность= на КаНары поедет...
Ответить
R
Ну да. Так и будет. Это Россия!
Ответить
g
Итого из суммы трансфера в 14,5 млн евро «Локо» заработал всего 9,6 млн евро. Жесть.И это за Лешу Миранчука,одного из лучших в России.
Ответить 9
К
Один из лучших в России, и, возможно, лучший из русских!!!!
Ответить 1
С него за все надо спросить как с игроками растовался ,с Палычем
Ответить 2
Райкович 160 кэсов еб вашу мать!!!!!!!
Ответить
плюс контракт... просто выбросили 700 кэсов евровалюты
Ответить
Это преступление!!!! Николич че сам не выплатил??? Сам просил сам и плати. А то иш его Саба не устроил. Падла
Ответить
Как там говорили то... А точно : "Расстрэлять" ag
Ответить
Да все это смешно читать. Во-первых СД все трансферы подтверждает или нет. Т..Е контролирует. Во-вторых агентам платят во всем мире и от этого неизбежать никому. Тот же Геркус с Медведевым не дадут соврать. В третьих, этим должны интересоваться следственные органы типа ФИНПОЛа. А им судя по всему не это интересно.
Ответить
Вообще-то инициатором обращения в финпол могут быть и представители организации если выявят у себя нецелевое использование средств. Так шо они там сами разберутся кто этим должен заниматься.
Ответить
Да, а если как СЛЕДУЕТ порыться в шкафу, сколько скелетов можно найти, ууу erik
Ответить
Мещеряков одобрял всю эту батву. Почему вопросы только к Василию? Обоих на кол. И всех ботов от сюда к ним, в камеру. Пускай там им рассказывают какой Семин плохой а лысый - хороший.
Ответить 9
Да пускай, для начала, хоть эту Тварь уволят!!!
Ответить 1
S
Просто уберите эту биомассу. Можно без причин...
Ответить