Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
64
РБ Спорт

У «Локомотива» четыре сомнительных теста на коронавирус

По информации «РБ-Спорт», у московского «Локомотива» перед матчем с «Баварией» в Лиге чемпионов были выявлены сомнительные тесты на коронавирус. Сомнительные тесты (для УЕФА перед матчами Лиги чемпионов) сдали четверо игроков.

Среди них польский полузащитник Гжегож Крыховяк, который 1 декабря пропустил матч с «Зальцбургом», однако 5 декабря провел все 90 минут в матче Российской Премьер-Лиги против «Рубина».

Также среди игроков с сомнительными тестами нападающий Виталий Лисакович, полузащитник Даниил Куликов и еще один хавбек, дебютировавший в Лиге чемпионов в матче с «Зальцбургом» Максим Мухин.

Кроме того, в футбольных кругах говорят о том, что после тестов УЕФА все эти футболисты сдали проверочные тесты — они показали отсутствие заболевания. Вероятно, все эти футболисты смогут сыграть в РПЛ в ближайшем туре.
66
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
R
У Локомотива два сомнительных руководителя.
74
Опять узнаём всё из сторонних источников. Пресс-служба как всегда оперативно работает

Ребятам здоровья
35
L
И 1 сомнительный тренер)
15
Комментарии64
Кроме как клоунадой это никак не назовёшь! Наши тесты курам насмех, а они ещё хотят заставить людей прививаться «вакциной» сделанной из говна и физраствора!
Ответить
А с чего уверенность что у УЕФА лучше тесты?
Ответить
Ну они как минимум не российского производства. А наши тесты, как гранаты в брате 2, дают осечку примерно 50/50
Ответить 1
m
Так там гранаты немецкие.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Испугались в уефа, что мы Баварию порвем...
Ответить 4
М
Бавария решила подстраховаться просто.
Ответить 2
Даже тесты хотят срочной отставки Васи))
Ответить 6
Бред какой то сивой кобылы...
Ответить
К Краснодару свежее будут... Тот матч сейчас важней, чем Бавария...
Ответить 3
Дай бог...если Локо хочет на следующий год играть в еврокубках то минимум 4 очка надо брать
Ответить
Когда же Райка тест не сдаст...
Ответить
А Жемалетдинов видимо готовится к переходу в Рубин или в Химки
Ответить
M
А при чем Жемалетдинов? Или просто он виноват, что проигрываем?
Ответить
Даже такое дерево было бы усилением скамейки
Ответить
M
На счёт дерево, я с вами поспорю.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Да мы поняли. Здоровья
Ответить
S
Кик ищет отмазки
Ответить
I
Бред какой то
Ответить
Против Кика все, даже ковид
Ответить
Красивое оправдание будет, конечно
Ответить 2
B
Казалось бы...

Неожиданно.
Ответить
F
ВАДА в действии?! what
Ответить
Теперь наверно еще парочку положат и по домам.
Ответить
Спасибо, Брейдо, мы всё прое*али.
Ответить 1
Кик и ко ублюдки украли дух команды. Я поймал себя на мысли что мне пофигу на результат скоро локо превратится в клубный аналог сборной России на которую побольшому счёту похер!
Ответить
В какое же дно превратили советский российский футбол, эффективные менеджеры...
Ответить
Нужна победа, а мы продолжаем охранять булки. Чего уже охранять, когда распечатали?
Ответить
Мы охраняем не только булки - весь банкет)))
Ответить 1
S
Отмазки кончились, Кик собирай вещи!
Ответить 1
Николич сидит на кресле с табличкой о том, что там нельзя сидеть
Это все, что нужно знать о молодом и прогрессивном
Ответить 2
Николич надеялся на чудо.
А "Бавария" устроила ему Юдо
Ответить
А
Сегодня было очевидное поражение, за него не стыдно. Стыдно против Зальцбурга nikolich nikolich2
Ответить 1
a
В Европе не играют, в рпл можно, цирк)) Короновирус он или есть или его нет. Я так удивился когда Крыховяк играл с Рубином
Ответить 2
O
За то Иосифов сыграл. Мне очень понравился. Старался, бегал. И скорость и техника в порядке. А самое главное лез на больших дядек из (ни откуда нибудь, а бляха из БАВАРИИ) с таким энтузиазмом, что мне показалось Смола можно пинком и без денег из команды как балласт, а этот парень его заменит и пользы будет в миллионы раз больше. Да и в целом кроме Антона вся команда двигалась хорошо.(Даже Камано на мой взгляд хорош был)
Ответить