Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
71
sports.ru

«Локомотив» интересуется лучшим бомбардиром ФНЛ Сергеевым

«Локомотив» интересуется
Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев может продолжить карьеру в РПЛ.

25-летним игроком интересуются несколько клубов высшего российского дивизиона, один из них – «Локомотив», сообщает «Матч ТВ».

Сергеев лидирует в гонке бомбардиров Олимп-ФНЛ, забив 22 гола в 26 играх. В этом сезоне он оформил 4 хет-трика.
38
22
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Это однозначно лучше татуированной модели и кучерявого эдера, однозначно
15
С такими трансферами не скоро мы ЛЧ вернемся.
9
Это наш козырь на случай вылета в ФНЛ, лучших собираем, чтобы быстро вернуться в рпл
9
Комментарии71
Енто все не очень интерессно.
Ответить
Для чего переходить к нам, если "Локомотив" на пути в ФНЛ. Пусть подождёт.
Ответить 1
Кстати чувак очень неплох, раньше в торпедо, а сейчас в КС очень силен. Но в вышке не думаю что заиграет уже, тем более у нас, к сожалению в РПЛ так не работает...
Ответить
А
А если серьёзно,то это кто, я не знаю, то может - еапишите
Ответить 1
Пацан уже 2 сезона забивает почти в каждом матче ФНЛ.
У него статистика хорошая, да и возраст адекватный.

Не знаю почему раньше его не пригласили в РПЛ, но как минимум шанс он заслужил.

Не думаю, что у Смолова или Эдера статистика была бы на его уровне, отдай их в ФНЛ.
Ответить
Не забивает он 2 сезона...в прошлом сезоне у него 14 голов 27 матчах,в позапрошлом 16 в 26...в этом году только начал забивать так и то у него еще 3 матча за торпедо и 0 голов до крыльев и этого никто не считает.В следующем году ему уже 26...было бы ему 20-22 другой разговор,но тут далеко не факт.
Ответить
Я бы ещё разделил эту статистику "до и после" информации о нехватке денег на премьер-лигу.
Тогда всё торпедо играть перестало.
Ответить
j
Нам напов мариновать во славу атакующего футбола?) или продавец обоев посмотрел, что у Спартака норм заиграл Соболев и он решил сделать 1 в 1, потому что своих скаутских умений около 0...
Ответить 2
O
или продавец обоев посмотрел, что у Спартака норм заиграл Соболев и он решил сделать 1 в 1, потому что своих скаутских умений около 0...


с Зе Луишем же проканало :)
Ответить
Ну если от Смола избавиться, можно смело брать 🤷‍♂️
Ответить 1
Можно ещё от крыховяка избавиться и кого нибудь с Казанки подтянуть. Мы же на фнл планы строим
Ответить
Кто мы?
Я на полном серьёзе сказал, парень будет много дешевле, а пользы будет больше, чем от Смола!!!
А на счёт Крыха по моему хуй*ю сморозили какую-то, нет? Вам не кажется???
Или будите с пеной у рта мне доказывать, что Смол отличный нападающий???
Все всё видят и никого не обманешь!!! Когда у Локо в составе Смол - минус 1 игрок сразу со старта!!! Как бы это не смешно звучало - это правда и это очень грустно, учитывая, за сколько его взяли и что он сделал за всё это время(((
Ответить 1
Я буду доказывать что сейчас в нашей команде все играют ниже своих способностей. А вот чувак в 25 лет в фнл впервые заявил о себе. Так может мы не будем некорректно сравнивать уровень фнл и наш? З. Ы. Насчёт смол -1 игрок на поле. С рубином была первая игра, когда локомотив смог забить с игры в игре, в которой не играл смолов. Это так. Для размышления)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Усиление к ФНЛ как раз. Но мне кажется, что даже он был бы лучше Смолова
Ответить 1
Даже трехногая черепашка лучше Смолова.
Ответить 3
Самое интересное, что все имеющиеся игроки Локо хуже смолова, так как он всё ещё лучший бомбардир Локо ag
Ответить
Збсь,вот оно будущее для команды, а мы тут о Еврокубках мечтаем, уй нам, в ФНЛ готовят нас, вот там и атакующий футбол и молодые в составе
Ответить 1
очередного джорджевича ищут)
Ответить 1
D
Да уж , опять хоамьё набираем .
Ответить 1
Раньше брали футболистов и их раскрывал Палыч,теперь хотят брать бюджетных забивающих,а у нас они затухают,нет той атмосферы в команде,и Зе сломался,Федя ещё в 18 году и до сих пор в себя придти не может.В руководстве дилетанты
Ответить 1
S
В принципе, если убрать Смолова, Эдера, то можно взять. Зе Луиш, Лисакович, Джорджевич, Сергеев - более менее, за пятое место можно бороться)
Ответить
А
А Джорджевич на хрена, бомжовский неликвид.
Ответить 5
S
Хорошо, его оставим Туле за трешку)))
Ответить
всем недалеким и недовольным напоминаю, что в рпл лимит 8 легионеров в заявке
Ответить -8
А
Результативность неплохая.
Ответить
М
К ФНЛ готовимся. Окей. Или там с агентом игрока можно попилить.
Ответить
E
Эдера выгнать , а его взять
Ответить
Неужели так долго заседают. Где главная интрига дня блин?
Ответить 1
H
25-летним игроком интересуются несколько клубов высшего российского дивизиона

По последней традиции Ротор, Урал и Локомотив
Ответить 1
Локомотив интересуется лучшим тренером Локомотива в истории.
Жду.
Ответить 4
Фу какая мохнатка (((( what assinfire
Ответить
Во-во с новой стратегией развития вот это всё наши клиенты теперь. Не ну а чо - молод, перспективен. В 30 уедет в топ лигу за 12 млрд €
Ответить
Минусов много, а мне нравится такой вариант) Вот только если цена будет не 3-4 миллиона, а максимум 1 миллион. Надо забывать про трансферы игроков за 5-7 миллионов. Нужно подписывать за 2-3 максимум, как делает Ростов.
Ответить
Имею ввиду, что трансферы за 5-7 миллионов можно делать, но только в случае если это гарантированное усиление команды. А то в этом году купили Камано, который вообще не готов ни к чему. И Зе который только начал понимать как играть и сломался. Причем очевидно было что этот игрок очень травматичный.
Ответить 1
k
За всяким шлаком обращают внимание, реально распил происходит. Про качество не думают, главное попилить хоть что-то.
Ответить
V
При Смолове , Зе , Эдер , Лисакович - интересуются Сергеевым . Это типа идёт работа ? Зачем , к чему , куда - это не важно ?
Ответить 1
Кококорин зарос и играет в ФНЛ? tf
Ответить
M
Проходили мы это, Шамиль Асильдаров за Кубань в первом дивизионе рвал и метал, а в Локо у него не пошло от слова совсем...
Ответить
Он в первых матчах очень качественно сыграл и забивал.

Потом на тренировке подрался с кем-то из старожилов (кажется Спахичем, которого любил президент и называл лучшим защитником чемпионата) и ему дорога в основу была закрыта.

Тут не только футбольные вопросы вмешались.
Ответить
M
Всё может быть, но после Локо он особо много не забивал. Спахич и админ. ресурс на него уже не давили.
Ответить
R
По Соболю щёлкали, а теперь решили в Самару посмотреть?
Ответить
L
fan77 вчера в 20:25
всем недалеким и недовольным напоминаю, что в рпл лимит 8 легионеров в заявке

И поэтому Кикнадзе "усиляет" немногочисленные легионерские позиции шлаком типа Камано и Райковича Lul
Ответить
O
Кикнадзе сам скаутом что ли гоняет?
Ответить