Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
85

Отправляемся в Мюнхен


0
39
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
T
Ну что, последний матч в лч еще лет на 14? Спасибо Лошнадзе и Ко?
20
А как же увидеть Роналду в Черкизово? Или радоваться победам над Байером и Турками? Слышать гимн ЛЧ не только когда играют чужие команды? Это же бесценно. О деньгах я вообще молчу, ведь без лч мы бы и не мечтали о приглашении Крыховяка.
18
А я тут причём? 😂
16
Комментарии85
Только пару часов назад оттуда, жаль не увидел 12
Ответить 1
Шансов ноль. Но всё равно удачи парни!!!
Ответить 3
P
Удачи, команда! Шансов мало, но нам нужнее. Повторите результат игры в Мюнхене в 1995, чем черт не шутит)
Ответить 5
m
Какнадзе выйдет и повторит пускай.
Ответить 1
S
Это естьнаш последний ирещительный бой, с Кикнадзе в ЛЧ увы не попадем
Ответить
L
Цитата: Palmer
Повторите результат игры в Мюнхене в 1995

Для этого не хватает одного персонажа hotsemin
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
T
Ну что, последний матч в лч еще лет на 14? Спасибо Лошнадзе и Ко?
Ответить 20
L
закидайте меня санными тряпками, но с такой игрой как показывают все наши клубы РПЛ - в ЛЧ никто не достоин играть... даже ЛЕ для нас много...
три года подряд туда выходить и мучаться по полной... при этом и в чемпионате результаты проседают...
лучше 14 лет без ЛЧ, чем выходить туда и быть на последнем месте в качестве массовки для набора очков...
что мы там есть, что нас там нет, разницы вообще нет...
мы лишние на этом празднике жизни...
Ответить
А как же увидеть Роналду в Черкизово? Или радоваться победам над Байером и Турками? Слышать гимн ЛЧ не только когда играют чужие команды? Это же бесценно. О деньгах я вообще молчу, ведь без лч мы бы и не мечтали о приглашении Крыховяка.
Ответить 18
J
Ещё из-за ЛЧ у нас появился Смолов FeelsBadMan
Ответить 1
Посмотреть еще 21 ответ
J
Выиграем 3:2. Хет-трик от Эдера, Николич на радостях прокатывается на коленях по газону после матча, Кекнадзе становится человеком года в русском футболе
Ответить 1
H
Прощальный матч в ЛЧ на много лет. Спасибо, что 3 года поиграли там, хоть увидел там Локо вживую, был на Байере, был на Шальке, это было классно, хотя конкретно в этих матчах и грустно. Но если бы я знал сколько впереди поводов грустить будет, не расходовал бы грусть на эти матчи, запасался бы на Роторы и Ахматы.
Ответить 11
Шансов призрачно мало, но мало-не значит отсутствие. Бавария после сборных-чуть подсдала.. + у нас вылечился Крыховяк, Игнатьев набирает форму.... Если Бавария выставит в основу Чупа Мотингов и т.д-шансы будут на "непроигрыш", при наличии полной нашей концентрации и отсутствия мандража, а также сильной физ.подготовки. С Левандовски, Мюллером, Гнабри+ желанием немцев -нам, конечно, вряд ли что поможет, и скорее всего вынесут с поля. В общем, верим и надеемся.
Ответить 2
Фантастические сценарии. Жизнь прозаичней.
Ответить
У меня в жизни столько фантастических сценариев было перед глазами в разных сферах, что на само это слово смотрю с легким пренебрежением)
Ответить
O
Удачи! Верим!
Ответить 2
Говорят под Новый год чудеса случаются. Удачи парни.
Ответить 4
Да, но до нового года еще далеко FeelsBadMan
Ответить 1
Вообще статистически с немцами на выезде играем получше чем дома. Были две победы: над Байером, и та-25 -и летней давности над Баварией , обидное поражения от Штуттгарта в полуфинале КОКА с мячом в наши ворота в самой концовке. Ну и такое же обидное поражение в Гельзенкирхене от Шальке с мячом в добавленнное время в наши. Единственное поражение без вариантов-это 0:3 от Дортмунда во второй нашей полноценной ЛЧ. А так-сражались почти со всеми. Дома же проиграли всё подряд.
Ответить 2
Две победы над Байером?
Ответить
Казнить, нельзя помиловать:)) Двоеточие забыл поставить. Байер и Бавария, конечно же.
Ответить 1
Жду забитого гола. По забитым мячам (5) уже догнали результаты группы ЛЧ 2002-2003 (5) и превзошли обе предыдущие ЛЧ (4). Ну и не пропустить больше 3.
Ответить 2
Главное, чтобы без травм и болезней!
Желаю Гиле на ноль.
И пусть пионеры поиграют, Мухина хотя бы побольше наиграть.
Ответить 2
А кто завтра не сможет сыграть? Кроме Мурило.
Ответить
8
По дискве,только он,по моему.
Ответить 2
Если так, то хорошо. Мага или Лысцов подменят. Я почему-то думал, что и у Куликова дисква.
Ответить 1
o
По Куликову был подозрительный анализ и теперь нет информации, насколько он подозрительный. Будем надеяться, как у Крыха, и он сможет сыграть.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А можете незаметно Герберта Хайнера вместо Уаси Кикнадзе в Москву увезти?
Ответить
Отправляйтесь и оставьте там своего тренера с ним не возвращайтесь.
Ответить
E
А чего, Мещ зажал личный борт? Игроки в обычном терминале )
Ответить
Кто летит ?
Дайте накладную/на кого пайку покупать.
Ответить
Опять Баринова на халяву кормить? petrosyan
Ответить
Марко выпускай всю Казанку, будешь молодежь в Европе светить erik
Ответить 2
Держись, Гиля.
Ответить 2
Жду достойной игры и без травм.
Ответить
Хеведес встречает !!!
Ответить 3
В добрый путь!
Ответить 1
b
Грустно как то, надо смотреть и поддержать ребят, такое чувство что не скоро мы поболеем за наших на европейских аренах. После двух лет подряд балования лигой чемпионов скучно будет смотреть только купленную и поделенную рпл
Ответить
L
Цитата: bass1983bass
двух лет подряд

Трех лет
Ответить
Песня прощальная.
По нашей жизни - кто- то может и не увидеть больше Локо в Лиге Чемпионов. Грусть.

Ответить 3
N
Удачи парни и возвращайтесь с победой и без травм!
Ответить