Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
58
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Зе Луиш – лучший игрок ноября!

Зе Луиш – лучший игрок ноября!
Завершено голосование за лучшего футболиста «Локомотива» в ноябре. Победу одержал Зе Луиш, за которого проголосовали 2522 человека или 34,49%.

В прошлом месяце Зе Луиш провел пять матчей, четырежды выходил в стартовом составе и забил один гол. Мы поздравляем Зе и желаем как можно скорее восстановиться после травмы!

Второе место у Владислава Игнатьева – 1664 голоса или 22,75%. Третьим стал Маринато Гилерме – 1331 голос или 18,2%.

Далее расположились Мурило – 1037 голосов, 14,18% и Даниил Куликов – 759 голосов, 10,38%.
9
42
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Лучшим игроком стал команды стал форвард (!), который за месяц забил 1 (один) гол. И то, в матче, проигранном 1:5. Это всё что нужно знать об атакующем футболе Кикнадзеколича.
P.S. А ну да, мы же всего в ноябре забили три гола, остальные два - с пенальти. Тогда да, единственный гол с игры - это дело assinfire Правда, всё равно есть ложка дёгтя - гол не совсем с игры, с углового FeelsBadMan
25
Зе конечно вообще другой объем работы и движения дает спереди, я просто не понимаю почему один может, а ДРУГОЙ не может
14
Вполне заслуженно.
10
Комментарии58
Вполне заслуженно.
Ответить 10
Б
Полностью согласен, на данный момент среди мертвых нападающих он единственный кто что-то делает .
Никогда бы такого не написал, но он получается самый крутой ( до чего дожили п****).
Ответить 2
Главный плюс матча Локомотив - Зальцбург?
- мурило получил дисквалификацию на следующий матч.(комент шоу)
Ответить 4
Посмотрим на Райковича-Лысцова
Ответить 9
a
тандем убийц просто😂бойся бавария
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Совсем не ясно почему. Игнатьев куда больше пользы принёс. Один гол за всё время и лучший игрок? Да старается, но основная цель нападающего забивать, на этом он и оценивается.

А Игнатьев блестяще выполнял свою роль.

Народ реально за него голосовал?
Ответить 3
a
конечно народ голосовал, но я лично голос отдал за Куликова)
Ответить
Б
A
Чтобы забить, надо блестящему Игнатьеву побольше и поточнее подавать,а то раньше в интервью "подаю на кончик носа"он как то ещё это оправдавал на поле,то сейчас после травмы,да уже и до этого,сразу после ухода Палыча, Да,Палыч сражался за ребят,чтобы им не урезали зп,а в итоге,что, не которые продажными оказались,ни тебе нормально поговорить,ни попрощаться.Думаю,что дегродировать мы будем ещё долго"денег нет,но Вы держитесь"'
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
8
Ничего не имею против,почему Зе Луиш?Просто любопытно.
Ответить 1
Лучшим был Куликов.
Ответить 3
Привет Куля)спалился)
Ответить 3
o
Тоже голосовал за Куликова. Чем лучше Зе Луиш того же Эдера, тем что больше моментов губит, потому что он чаще играет в штрафной...
Ответить
На общем фоне новости о достижениях Зе, оценки Мурило и проч и проч, выглядят как-то кощунственно. Ещё бы интервью с Федей Смоловым запилили, чтоб вообще забыть про Локо. Захожу сюда только в ожидании отставок, а так полная апатия.
Ответить 2
Апатия??? Да у меня после матчей реально дипрессия...
Ответить
Интервью с Федей Смоловым не хватало? Лови выше 😂
Ответить 1
f
Оценка 3 по 5-ти балльной шкале. Остальные хуже.
Ответить
Единица... По десятибалльной.
Ответить
Лучшим был Райкович, ну или мурила с незабываемым финтом в очко в матче с РБ.
Ответить 2
Зе конечно вообще другой объем работы и движения дает спереди, я просто не понимаю почему один может, а ДРУГОЙ не может
Ответить 14
Другой это видимо Федор)) даже тяжело представить чтобы Федор давал такой объем работы)) максимум эт к центру поля пробежать или к угловому флажку
Ответить 1
самый прикол, что у него не получалось при Семине и Семин взял на себя за это ответственность, но как выясняется просто сам Федор - мешок
Ответить 6
o
Фёдор по сути остался тем же что был в Краснодаре, забивая по 10 голов за сезон, НО в Краснодаре у него было 50 моментов а у нас у него и 10 за сезон не выходит, то же касается и Эдера, и Зе Луиша. Локо нужны нападающие с таким объемом работы как у Эдера и Зе Луиша и одновременно нужны полузащитники с поставленным ударом. От Зе Луиша с момента его появления я не ждал более 5 голов за ЧР и скорее всего так оно и будет. И не факт, что Эдер забьет меньше...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Это его потолок.
Ответить 1
Б
Самое обидное что этот потолок ни кто перебить не может, сбитый летчик Спартака признается лучшим среди нас.
Это вообще нормально?
Ответить 1
L
Лучшим игроком стал команды стал форвард (!), который за месяц забил 1 (один) гол. И то, в матче, проигранном 1:5. Это всё что нужно знать об атакующем футболе Кикнадзеколича.
P.S. А ну да, мы же всего в ноябре забили три гола, остальные два - с пенальти. Тогда да, единственный гол с игры - это дело assinfire Правда, всё равно есть ложка дёгтя - гол не совсем с игры, с углового FeelsBadMan
Ответить 25
Вот, вот. На безрыбье и Зе Рыба, но на самом деле с сильным форвардом он максимум был бы игроком ротации. Он норм, но не более, просто остальные еще хуже, либо неправильно используются. Ведь именно это любили говорить про Палыча и Смолова.
Ответить 1
Ф
Да играя по две игры в неделю,не забить с игры не одного гола за месяц это сильно настоящий атакующий футбол спасибо кекнадзе и николичу
Ответить 1
Соглашусь. Он был самый активный. Хотя с голами у него, как и у всей команды, беда.
Ответить 5
Как вам новость, хэйтеры свиненка?
pig
Ответить
L
Читай выше) Лучший среди худших FeelsBadMan
Ответить 2
У нас весь чемп такой.

А чемп чемпа сливает в ЛЧ бельгийским соплякам оправдываясь перелетами.
Ответить
Поздравляю, Зе! Давай выздоравливай, Бро! 💪🏾
Ответить 3
Не заслуженно. Реально лучшими были Игнатьев и Гилерме. Влад просто сильнейший наш игрок атаки на данный момент, а благодаря Гилерме мы взяли с Атлетико 2 очка.
Ответить 2
Куликов понравился, Игнатьев. Надеюсь, последний продолжит нас радовать своей игрой еще пару лет)
Ответить 1
В «Локомотиве» решили прекратить сотрудничество с Василием Кикнадзе, занимающим пост гендиректора клуба, пишет Metaratings.ru.

По данным источника, функционер продолжит работать на своем посту до конца календарного года, после чего с высокой долей вероятности будет освобожден от обязанностей по итогам заключительного заседания совета директоров в 2020-м, которое запланировано на конец декабря.
Ответить 2
Б
"С высокой долей вероятности" это больше всего тревожит.
Я понимаю этика, но......
Ответить
Извиняюсь. Статью эту пропустил.
Ответить
r
Джеф травмировался, но забивал и команда с ним выигрывала. А что Зе? Впрочем, ничего другого не ждал.
Ответить 1
R
Смотрю тут баранов твердолобых много. Сколько раз объяснять, вы нападающих только голами измеряете? Тогда это клиника. Игрок может приносить пользу и не забивая.
Ответить
M
Согласен! Оливье Жиру тому пример. Много не забивал никогда особо, но за счёт борьбы впереди много пользы приносил.
Ответить 1
R
Таких примеров много. Да и не забивают в Локо нападающие по россыпи голов
Ответить
Y
Борьба впереди хороша, если есть игрок, который забивает за двоих - за себя и "борца".

"Много не забивал никогда особо" скорее к Зе Луишу и относится. Больше 10-и ни разу не забивал.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ну а чего тут гадать то ..
Вполне , и с большим отрывом !
Ответить 1
N
Мои поздравления и скорейшего выздоровления!
Ответить 1
a
Для меня не удивительно, что Зе Луиша признали лучшим, так как нападающий он не плохой и главное старается и успевает везде побороться и в чужой штрафной и в своей. Если сравнивать с результативностью Фарфана, то конечно она несравнимо выше, но и обслуга совершенно не та – если не брать в расчет 1 гол со штрафного и 1 с пенальти, то 61% (14 голов) всех своих голов Фарфан забил с передач братьев Миранчуков (причем больше с передач Алексея) и Ману Фернандеша, остальные 39% ( 9 голов) с передач Коломейцева (2 передачи), Лысова ( 1 передача), Тарасова (1 передача), Жоао Марио ( 1 передача), Игнатьева (1 передача), Баринов (1 передача), Смолов (1 передача), Рыбус (1 передача). А теперь давайте посчитаем тех, кто сейчас на поле из тех, кто отдавал пас Фарфану – Антон Миранчук, Игнатьев и Рыбус, которые высоким количеством голевых передач не отличались. Поэтому я считаю, что критиковать нужно Кикнадзе и его «чудо селекцию», а не Зе Луиша – он старается, как может. По поводу Игнатьева тут многие пишут , что он лучший – я смотрю все матчи Локо и не заметил, чтобы он чем то очень выделялся на фоне всей команды, а после игры с Ахматом так и вообще – вышел на замену и совершенно не усилил, наоборот – большинство передач в ноги сопернику отдал. Так что на данный момент согласен – Зе Луиш – лучший, но с нашим руководством и он долго может не протянуть и забить на игру – чего стараться, если никто не за что не хочет отвечать, а когда отвечает, то ничего вразумительного сказать не может ни по поводу стратегии развития клуба, ни по поводу оснований принятых решений ?!
Ответить
Заслуженно! На безрыбье.......
Ответить
Не согласен. Посредственный форвард.
Ответить