121
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николич: Пришлось перестраивать команду

Николич Пришлось
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Зальцбурга» (1:3) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

— Неудачный результат. Ничего не получилось в первом тайме. В перерыве сделали три замены, и во втором тайме команда билась. Сделали все, чтобы вернуться в игру, но пропустили гол через минуту после того, как забили. Нужно поддержать команду и готовиться к следующей игре.

— Не смогли сыграть Крыховяк и Куликов, в запасе остался Миранчук. Чем руководствовались при выборе состава?

— У нас было много потерь в полузащите. Миранчук практически не тренировался после Мадрида. Мы получили плохие новости за день до матча. Неудачная ситуация. Нужно думать о следующей игре. У Магкеева дисквалификация перед «Рубином». Нужно думать, как строить игру против казанцев и против «Баварии».

— Какой тактический план был у состава, который вышел на первый тайм?

— Мы получили информацию о здоровье наших игроков перед матчем. Нужно было перестраивать команду. Были проблемы в полузащите. Мы попробовали выпустить три форварда, чтобы играть на них. Но в первом тайме не получилось ничего. «Зальцбург» выигрывал каждый второй эпизод. У нас были моменты, но очевидно, что ситуация развивалась неудачно. Во втором тайме показали характер, стали больше рисковать. Забили гол и почувствовали, что можно забить и второй, но сразу пропустили. На этом матч закончился.

— Есть понимание, что с Зе Луишем?

— Пока нет. Выясним сегодня вечером или завтра утром. Надеюсь, ничего серьезного. Еще одна потеря важного игрока не очень хорошо для нас.
83
3
добавил: festivall
После достойных ничьих и поражений, столько ребят тут пишут, что Николич топ, а сейчас никого нет FeelsBadMan Хоть бы Ника откликнулась, они вместе до конца
34
Верните Смородскую, гады !
Она хотя бы этих шарлатанов nikolich3 каждый месяц увольняла, при первом ПМС.
А Говнадзе пока дачу не достроит и все гей клубы не перее... короче, хрен его от кормушки отодвинешь !
А про этого чудика уже и говорить нечего, всё с ним понятно . Нормальный специалист Райковича не выпустит в самом важном матче сезона.