Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
141
Чемпионат

Николич: после гола Миранчука было чувство, что «Локомотив» может забить ещё один

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург» (1:3).

«Мы пробовали перестроить команду. У нас есть проблемная позиция опорника и полузащитника. Пробовали играть с тремя нападающими вверху. Но ничего не получилось. У нас был момент после углового, удар Зе Луиша. Во втором тайме команда показала характер, хотела вернуться в игру. Был тяжёлый результат 0:2, мы забили гол, было чувство, что можем забить второй, но потеряли мяч и пропустили третий гол», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Арина Лаврова.
97
10
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
1
Привет, Кикнадзе!
50
Это твое поражение и ничьё больше. Полный провал. Во всем. Начиная от состава на первый тайм, не умение руководить командой. Необдуманные, точнее сказать безмозглые замены лучшего игрока Лисаковича.
В общем чемодан вокзал Белград!
48
Спасибо за пересказ, мы это и без тебя видели! А взять ответственность? Сказать, что ты тактически проиграл матч? Что Райкович дно!
36
Забыл поздравить Зальцбург с победой nikolich3
17
Комментарии141
Ты же легенда «Партизана».Ну вот,собирай свои манатки и вали туда.Если конечно,такого дебила как ты там примут.
Ответить 2
O
«мы забили гол, было чувство, что можем забить второй» - это чувство у него быстро пропало 😁
Ответить 3
Когда не хочешь брать ответственность на себя, начинаешь рассказывать людям про фильм, который они видели вместе с тобой.
Ответить 2
Самое короткое чувство с надеждой на второй гол было у всех болел Локо. Браво 👏
Ответить
Д
Будь мужиком - признай своё дилетантство!
Ответить 2
И ведь Николич всю оставшуюся жизнь будет получать контракты в Венгриях и Чехиях за счет серебра чемпионата России.

С него Палычу причитается
Ответить 2
T
Просто ты мудак. Прими это и уходи
Ответить
какое унылое интевью....
Ответить 4
Вот теперь защитники Николича комментируйте! Ваш тренер пробовал перестроить команду в ключевом матче!!!!!!!!Это уровень тренера, который просто занимался уйнëй в чемпионате, а в ключевом матче Пробовал, и что то я не вижу комментариев про то что Николич проиграл этот матч, как вы кричали всегда про Семина, или двойные стандарты для вас норма.
Ответить 4
Цитата: Volk61rostov
Вот теперь защитники Николича комментируйте! Ваш тренер пробовал перестроить команду в ключевом матче!!!!!!!!Это уровень тренера, который просто занимался уйнëй в чемпионате, а в ключевом матче Пробовал, и что то я не вижу комментариев про то что Николич проиграл этот матч

Таких ужасных потерь не было в прошлом году. Гребаный Ковид, надеюсь, в аду тебе гореть в анальном проходе у самого Дьявола!! fire
Ответить
Аххахах, таких потерь???? Таких усилений не было в прошлом году, особенно престарелый Райкович, которого купили по просьбе! Но ты обязательно замолви словечко, пока ещё не вылез из известного тебе прохода
Ответить 2
Разуй глаза, я не лично тебе шлю проклятия... RageFace
По потерям - лучше уж потерять линию атаки, чем полузащиту (уж Леша, да и Крых забивать голы умеют...). Мяч на острие сам себя не доставит...
А по усилению - очередной привет КикнадзаЛосюкам...
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
«Пишут, что «Локо» обязан обыгрывать «Зальцбург». Мне не нравится это»
Ответить
Ж
Начал чудить с приходом в Локо и продолжает с таким упорством что Л/ Ч для него просто первенство в Гренландии!!!!
Ответить 2
Марко,
объективно не справился. Провалил чемпионат, в ЛЧ в итоге ничего не выгорело. Игра - больно смотреть на эти мучения. Будь мужиком. Не мучай болельщиков. Уходи сам.
Ответить 5
h
В чемпе еще есть шансы
Ответить
S
Марко, спасибо за достойное поражение от Баварии и салют. Может ты где-нибудь что-нибудь выиграешь, но не тут. Тут нужны люди, которые взглядом высекают искру: Палыч, Бердыев, Газзай (не к ночи будет сказано). Размазне тут, увы, ловить нечего.
Ответить 2
К
Чувствуют х** в жопе
Ответить
Уйди. Не мучь паровозную топку дровами и кизяком.
Только Сёмин мог добавить уголька локомотиву.
Ответить 5
f
Кто-то может объяснить, чем Николич лучше ЮПС , кроме возраста , что не аргумент? Пока он ничем это не доказал.
Ответить
Да ничем не лучше....

Он и не доказал и них не показал
Ответить
Какое информативное интервью. Спасибо за пересказ матча
Ответить 1
На счет проблем с отсутствующими игроками:

В прошлом году почти всю лигу чемпионов мы играли с единственным нападающим.
И это был Эдер!!!

Год назад такие проблемы с составом как сейчас, показались бы нам праздником.

А то, что Николич сам решил приукрасить свои проблемы, выпустив 68 центральных защитников - это уже его личные трудности.

И кстати, я пропустил: где наш узбекский Месси?
Ответить 6
не, 68 не звучит! 69! 69 - самое то!!! 🏳️‍🌈
Ответить 2
Цитата: Bytheway
В прошлом году почти всю лигу чемпионов мы играли с единственным нападающим.
И это был Эдер!!!

А как ты предложил бы играть без полузащитников?
Ответить
Игнатьев, Рыбчинский, Рифат резко разучились играть в полузащите?

Это я не вспоминаю про Антона и Камано с учетом их состояния

Все эти 5 человек были в запасе.

Если добавить к ним одного опорника в виде Мурило ИЛИ Магкеева, не придется ломать схему и писать новую страницу учебника футбольных построений
Ответить 1
Я сразу говорил, пока он не ломал игру, все было нормально (его даже хвалили), но как только возомнил себя тренером так сразу и посыпалось всё! Ну и хотелось бы, чтобы эти парни, которые в грудь себя били, что отвечают за Райковича, ответили наконец!
Ответить 6
A
Эх,лысая твоя башка.Кутак баш. А ещё говорят, что лысые самые умные-нет. Самый умный, лысый человек был, и останется мой земляк Владимир Ильич Ленин!
Ответить 1
Респект за Ильича!
Ответить 1
Как там? Уже "сделал себе имя на международной арене"?
Ответить
И в этот момент на почту приходит письмо от ФК Локомотив:

Локомотив

Личный
кабинет


в третьем выпуске РЖД LOKO Разбора Вадим Лукомский и Руслан Пименов оценивают игру «Локомотива» в гостевом матче с «Атлетико», ищут общее между Ибрагимовичем и Зе Луишем и восхищаются Гилерме.

Рекомендуем к просмотру прямо сейчас!
(с)





Все наши службы сегодня на высоте!
Ответить
Николич, ну не тянешь ты такой клуб как наш. На сегодняшний день твой уровень это то, где ты и тренировал до нас. Может быть со временем и вырастиш в нормального тренера, а сейчас лучше иди ещё потренируйся на кошках, мы не клуб для экспериментов со всякими ноунемами типа тебя. И всю шоблу которая в руководстве клуба я тоже жду на выход.
Ответить 2
L
Пробовали играть с тремя нападающими вверху

Зря пробовали. Следовало ожидать, что если играть без полузащиты, до форвардов мяч вообще не дойдёт. Хоть пятерых выпускай nikolich
Ответить
Марко, умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Это прям во вас с кикнадзай. Палыч скольк пробовал в 3 цз играть, это ни к чему хорошему не приводило, ты мог бы взять на заметку, но как тренер, ты ноль и повторил ошибку, при первом голе 3 цз стоят и смотрят как игрок принимает мяч в штрафной, никто ему не мешает, какой толк был от них!? Но к сожалению ты даже не дурак, ты хуже и не учишься даже на своих ошибках раз за разом выпуская Смолова, не доверяя Лисаковичу. Если к Сёмину был постоянный вопрос, почему он не освежает игру заменами, но ему простл усиливать было игру не кем, а ты ее намеренно ослабляешь и этого не видишь. Надень очки и подай в отставку вместе с кикнадзай
Ответить 2
h
Хорошо сказал про ошибки, давно ловил себя на мысли что марко только учиться, да и про кика тоже. Вроде говорит толчковые вещи, но когда берется за дело...
Ответить
Зе и делает всю игру... Н...х Лиса снял?????
Ответить
Они вдвоем первый тайм и тащили...
Ответить
Если бы после гола Миранчука игроки не завели бы себя детсадовским отбиранием мяча, то может и сравняли бы счёт. Это конечно не факт, но привыкли что в РПЛ судьи более лояльно судят...
Вообще, слишком часто игроки Локо стали аппелировать к судьям - команду это не красит.
Ответить
Ну что же! Результат на лицо. Николич не состоятелен как тренер. Кикнадзе провалился как селекционер и президент. Даже не знаю стоит ли ждать до весны.
Ответить 1
D
А не было у него чувства, что он обосрался?
Ответить