170
Чемпионат

Крыховяк не сыграет с «Зальцбургом»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк заразился коронавирусом и не готовится к матчу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«К матчу в Лиге чемпионов готовится 22 игрока. Кроме Крыховяка заболевших в команде нет», — сообщил источник «Чемпионату».
104
1
добавил: Pozych
А также читайте
Комментарии170
Очень большая потеря для Локо. Даже в его сегодняшнем неоптимальмом состоянии Крых это хребет Локо.
Ответить 36
Крыху здоровья. Наша пресс-служба как всегда оперативно работает. Узнаём известия о команде из других источников

Брейдо, когда Факнадзе уволят, свали и ты тоже пожалуйста
Ответить 30
H
Я ему как-то в инсте написал, что пресс-служба сборище мудозвонов, он валил на то, что они делают не то, что хотят, а что прикажут, и вообще сам бы очень хотел уйти. В общем, я только убедился, что мудозвоны.
Ответить
Вы же сами не замечаете, что 90% новостей про Локо "из подобных источников" - вранье?
Или как по вашему должна работать пресс-служба? Весь рабочий день писать ответ на разные бредни?

У них есть регламент работы, у них большая ответственность перед клубом и за клуб. Ребята не могут писать свои мысли или несогласованные вещи, особенно про здоровье футболистов.

Я не понимаю зачем столько негатива в их сторону. Всем нам хочется "смотреть онлайн на клуб", но это невозможно и никогда так не было и не будет.

У меня например в договоре прописанно: за разглашение информации о работе клуба - увольнение.

Поэтому предлагаю относиться с пониманием к этим процессам 😉
Ответить
Крыховяк потеря, даже в неоптимальной форме.
Ответить 27
l
Как же обидно а. Выздоровливой Крыха, ты нам нужен.
Ответить 16
d
источник, знакомый с ситуацией.
вот это больше всего бесит! Почему я постоянно узнаю новости о Локомотиве из каких то непонятных источников? Почему постоянно молчит пресс-служба? Почему позволяются такие источники? И так весь сезон!!! assinfire 😡
Ответить 12
Да хватит уже) Сейчас время телеграмов, инсайдов и прочей неофициальной ерунды, которую уже можно воспринимать как официальную. Пресс-служба в конце дня выпустит примерно такое же заявление наверняка, а пока его нет, это можно считать официальной инфой.
Ответить 2
можно считать официальной инфой.

А можно не считать
Ответить 3
Можно) Но мне, например, понятно почему пресс-служба не выпускает официальных релизов в ответ на вбросы анонимных каналов. А делает это в таком же анонимном виде. Единственное, раз уж они выбрали такую реакцию, то и ответы такие давать нужно быстрее. 4 часа слишком долго. Хотя возможно, как раз за эти часы выяснилось, что заражён только Крыха.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Да уж, не есть хорошо. Пану нашему здоровья. Хоть и не оптимальной форме, но его будет не хватать на поле.
Ответить 10
На Рубин вообще без опорки. Привет кеку. На ум приходят только Мурило/Петухов, а лысцова в защиту.
Карма она такая - посмотрим как лысый пень будет выкручиваться.
Ответить 10
Мурило в опорке самый оптимальный вариант,да,но там его видел только наш Палыч.
Ответить 2
Можно третьим Влада, Лысцов так же может глубинным опорником сыграть, пас и удар есть
Ответить
один хрен это полный разбаланс и ничё хорошего ждать не приходится тем более после редбулла
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
C
Очень не вовремя. В самый ответственный матч.
Ответить 6
на рубин опорников нет
Ответить 6
двое дисквалифицированы, третий с "короной", Кику большой привет!
Ответить 1
И
Очень не вовремя. Сейчас каждый боец на счету. А Крых - это серьёзная потеря в центральной зоне даже с учётом его неидеальной формы.
Ответить 6
Рановато с мясом завязал.
Ответить 6
иммунитет просел походу...
Ответить
N
В сложившейся ситуации считаю, что лучше выдвинуть Мурило в опорную зону к Куликову. А в центр обороны выпустить Райковича и Чорлуку. Наверняка справа выйдет Игнатьев, он поможет ребятам в центре поля если что.
Ответить 6
Может лучше Чарли-Лысцов, а не Райкович?
Ответить 2
N
В реалиях Николича защитник под ЛЧ это Райкович, а Лысцов под ротацию в чемпионате. Сомневаюсь, что в самом важном для него матче он будет что-то менять в этом плане.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
В любом случае,здоровья нашему Крыху!
Ответить 5
А Мещеряков сказал, что он ничего не слышал, ему хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Ответить 5
Если он что-то отрицает и/или не слышал/не знает это практически 100% гарантия что так оно и есть)
Ответить 8
Это опять же неипроверенная информация .может бред это ...там же написано источник знакомый с ситуацией ..этот тайный источник кого уже не сватал к нам
Ответить 1
он и про увольнение свое не слышал. Простите "непродление".
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
t
Меня очень удивило, что в матче с ахматом капитаном был коченков, а не крых, такое чувство что у нах с маникеном действительно не очень взаимоотношения
Ответить 5
Ну все, центр проходи кто хочешь
Ответить 4
Куликов за двоих сыграет
Ответить 2
8
Ему бы дай бог за одного сыграть.
Ответить 6
Сыграет🤪 когда, если не сейчас
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
ЛЧ это еще ладно,а вот кто играть будет в РПЛ в центре если следующую игру Магкеев пропускает из за желтых 100%,и Куликов по-моему тоже 4-ю получил,а если еще и Крых пропустит у нас номинальных центральных полузащитников как бы и нет)
Ответить 4
Петухов, Мухин и т.д. Лысцов, кстати, в опорке играл раньше. Да и Мурило можно поднять из защиты.
Ответить 1
при этом практики нет ни у кого
Ответить 2
Несколько часов назад было, что Крыховяк, Миранчук, Куликов и другие игроки заразились коронавирусом. А сейчас только один Крыховяк и как то это уже воспринимается не так негативно. Потому что ещё недавно все было значительно хуже
Ответить 4
Как же это все не приятно слышать что Крыха не поможет ,здоровья
Ответить 3
У нас есть Маг в помощь на игру, заколдуем ворота так, что мяч будет к угловому флажку стремиться!
Ответить 3
даже не мечтай. От РБ никто сухим не уходил, а вот забить им такой Локо врят ли сможет
Ответить
Вывезет себя с поля) Надеюсь, нет. Надеюсь, вообще не сыграет.
Ответить 2
Такими темпами боюсь выхода другого не будет.
Ответить
Ну т.е завтра выходим парой Магкеев Куликов, а на Рубин и вовсе остаёмся без опорки. Это пи..дец, товарищи!
Крыху, здоровья.
Ответить 3
Да пох на Рубин, если завтра просрем, пох на всю РПФЛ
Ответить 1
Увидим зато Петухова, возможно зацепится за свой шанс
Ответить
L
На фоне всех этих слухов кэф на победу Зальцбурга неуклонно падает. Вчера был 1,74, а сейчас уже 1,61. Думаю, к матчу всего 1,5 будет, не больше.
P.S. Кстати, на победу в матче с Рубином пару дней назад кэф был 2,05, а сегодня уже 2,39. Когда такие кэфы были на нас в домашнем матче? horror Действительно, самый сильный Локомотив, который только может быть murilo
Ответить 3
А это точно не ангина?)
Ответить 2
уже не знаешь что думать чесслово
Ответить 2
Гжегож, поправляйся!
Ответить 2
Надеюсь лёгкая простуда, а не корона
Ответить 2
Побрил бороду и заболел. Не брейте бороды, господа ag
Ответить 2
Борода блокировала вирусы ещё на подлёте к организму 😁
Ответить 3
Борода ему идёт, брутальнее выглядит. 12
Ответить 2
К
Не брейте бороду, в ней сила игрока! Когда она дополнена усами - я на неё могу смотреть часами, и как бы
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Посмотрел кэфы в БК. Удивился. На победу Зальцбурга всего 1,57. А даже на ничью аж 4,40. Это не нормальные кэфы. Такого не может быть. Знать чего-то действительно происходит.
Ответить 2
R
Обычные кэфы. Зальцбург сильнее по составу
Ответить 4
L
Цитата: Raumdeuter
Зальцбург сильнее по составу

В первую очередь, он сильнее по игре
Ответить
А что удивительного?
Ответить 4
А что он тогда делал на тренировке? Кто нибудь в курсе? Просто на фотках с тренировки, я помоему разглядел Крыховяка. Или я перепутал?

Самый левый! Разве не он?

Ответить 1
l
Крыховяк побрился и в Грозном играл уже без бороды. Так что это не он.
Ответить 3
вот именно. Я тоже обратил внимание, он теперь веган и борода ему не положена
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Нойер, Левандовски и Горецка пропустят матч с „Атлетико“. Толиссо также продолжает восстанавливаться и не сыграет. В воротах „Баварии“ будет играть Нюбель. Он демонстрирует свои навыки на тренировках и производит хорошее впечатление. Он уже защищал ворота „Баварии“ в матчах Кубка Германии», — приводит слова Флика пресс-служба «Баварии».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4203831-n.
Ответить 1
Это чтоб особо не было надежд на 2 место) Бавария полурезервным составом будет играть с Атлетико)
Ответить 3
Атлетико в этом розыгрыше Лч не впечатляет.
Ответить 3
а с Локо основой выйдет, хотя Локо и дубля хватит в Мюнхине чтобы слиться
Ответить