63
instagram.com

Антон Миранчук готовится к матчу с «Зальцбургом»

Антон Миранчук готовится к
Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук принимает участие в тренировках команды накануне матча Лиги чемпионов против австрийского «Зальцбурга». Ранее сообщалось, что несколько футболистов команды (в том числе Миранчук) сдали положительные тесты на коронавирус.

На фото, опубликованных в соцсетях железнодорожников, Миранчук присутствует, в отличие от Крыховяка и Куликова, которые, по информации телеграм-каналов, изолированы с «короной».
0
58
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии63
L
Специально запустили утку для соперников
Ответить
тогда зачем выложили фото Антона? придерживались бы легенды OhGod
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Как там Кикнадзе? Надеюсь, что это был слух и он здоров, как бык. Хочу увидеть, как он на своих двоих уходит из Локо навсегда!
Ответить 7
d
А может это он сволочь всех заразил? horror
Ответить 1
Ну кого-то он точно заразил бездарным отношением к футболу, остутсвием принципов и тд. Пара персонажей даже заступались за кормильца.
Ответить 7
Минус 2 опорника. Завтра через наш центр будут проходить как нож сквозь масло, да уж distress
Ответить 4
d
Так у нас и в следующей игре в РПЛ с рубином, тоже минус два опорника - Магкеев и Куликов из-за карточек.
Ответить
Минус 3. Крых из-за Ковида же и Рубин пропустит.
Ответить 7
d
Ну отлично! Не ковид так карточки, не карточки так ковид facepalm
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Скоро новость про болезнь станет настолько слухом, что за "Локомотив" выйдет даже Ниасс.
Ответить 3
d
Бардак полнейший! Сначала все кому не лень пишут о заражении ковидом, Мещеряков ничего не знает, но и не отрицает. Теперь вот это фото. И кому верить? Если это всё была неправда, тогда почему происходит такая дезинформация? Почему не последовало мгновенного опровержения? А если правда, тогда на что вы рассчитываете когда утаиваете и врёте?
Ответить 3
A
Да какой бардак, ну что вы, право) кто написал про ковид? Только балаболы из тг, даже не журналисты, а просто какие-то каналы рандомные. Не было никакой истории с ковидом
Ответить 3
d
А зачем об этом писать этим телеграм-каналам? И почему сразу официально не опровергли, чтобы убрать панику?
Ответить
Есть вариант при котором ещё ничерта не ясно. Тесты могут быть сомнительными или как пишут, тестов ещё нет, но игроки контактировали с заболевшими работниками клуба. Это же Локомотив, тыщу раз писали что тайн в Локо нет, как только что-то происходит, оно моментально утекает.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Да что за хрень?
Там 100 человек спрашивают прыгать с моста или нет?
Ответить 3
Крыховяк и Куликов с COVID, Миранчук тренируется. Что за бред?
Ответить 2
A
Да фейк сто проц, я сразу написал) вбрасывают либо чтобы запутать австрияков, либо чтобы интерес подогреть
Ответить 3
d
Если это так - это самая идиотская тактика, которую можно придумать facepalm
Ответить 20
A
Так Васька у нас медиаменеджер и гений журналистики (нет), вот и придумал, небось
Ответить 7
Посмотреть еще 7 ответов
Л
Не понял я, не понял. Антон тренируется, а где же остальные?
Ответить 1
Крыха и Куликова на фото нет.
Ответить 1
L
Зе не видно, это пугает уже monkaS
Ответить
пол команды нет, это тоже пугает
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Друзья там контору букмекерскую разромили petrosyan
Ответить 1
Цитата: Вадила74
там


Там - это где?
В рифму не отвечать!))
Ответить 2
d
Надеюсь это то хоть не связано с Локомотивом? ag
Ответить 1
Обратка прилетела ))
Ответить 1
А где уверенность, что фотки с сегодняшней тренировки?

Очень не хочется короны у парней, но и ложной надеждой довольствоваться также не хотелось бы
Ответить 1
Локо болен кеком - срочно нужна ампутация.
Ответить 1
A
Вставьте плиз виджет, не понял, как ето делать 😵

https://www.instagram.com/p/CINxk5NBkw4/
Ответить
так Тоха в строю, скорее всего Крых и Куликов не попали на фотки, так что уверен что все в порядке
Ответить
D
Вполне возможно, что от этих фоток все и родилось, а на самом деле Крых и Даня просто где-то задержались..
Ответить
На фотках с тренировки Петухов есть. Дебют в самом важном матче может произойти.
Ответить
0
происки "Лысых" прям!!
Ответить
0
Пашинин не считается)
Ответить 3
Это Лысый путает следы )) ag
Ответить
Скорее всего Антона просто приплели в прошлую новость о Крыховяке и Куликове.
Ответить
Опровержения то нет. Есть только "хихихи давайте выложим фотку Антона, пусть еще больше запутаются"
Ответить 1
Кик запутывает ротацию ))
Ответить
Удачи,Антон!Не болей
Ответить
A
На фотках много кого нет, это же не значит, что они болеют короной? Люди сами придумывают и сами опровергают...
Ответить
Ну, дай бог чтобы фейк, а то мурило придется возвращаться в опорники к Магкееву, а в защиту Райку ставить, так себе перспектива...
Ответить
R
Посмотрел сейчас котировки букмекеров на нашу победу коэффициент аж пять. На РБ Зальцбург - 1,64. Совсем в нас не верят)
Ответить
Как же глупо выглядит попытка обмануть соперника и что-то мне подсказывает, что никакой простуды у одного игрока, который пропускал игру в субботу, не было. Просто решили, что если не выиграем в субботу, да и хрен с этим чемпионатом.

Какая же это дичь.
Ответить