Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
39
Спорт-Экспресс

Мещеряков — о новых случаях COVID-19 в «Локомотиве»: «Не слышал ни разу»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал «СЭ» слух о новых случаях заражения COVID-19 в клубе.

По информации телеграм-канала «Sport_inside» коронавирус выявлен у Гжегожа Крыховяка, Антона Миранчука и Даниила Куликова.

— Не слышал ни разу, — сказал Мещеряков «СЭ».

«Локомотив» занимает седьмое место в чемпионате России, а в групповом турнире Лиги чемпионов идет третьим.
58
5
добавил: Darth Pavel
А также читайте
Лучшие комментарии
скоро Анатолий будет просто дышать в трубку
28
Конечно, Толясик, ведь ты уже отрезанный ломоть, поэтому тебе ничего и не докладывают)
22
Комментарии39
L
А где традиционные шуточки? tolya
Ответить 5
Конечно, Толясик, ведь ты уже отрезанный ломоть, поэтому тебе ничего и не докладывают)
Ответить 22
Хромая утка ,хромые новости на заборе!!!
Ответить 1
Да у тебя всегда все хорошо и стабильно как у всех наших чиновников, кто вообще твои слова воспринимает всерьёз?
Ответить 4
Л
На выходе с вещами собранными поймали
Ответить 1
Хоть бы раз, что-то по делу сказал. Бесполезный кусок....
Ответить 10
скоро Анатолий будет просто дышать в трубку
Ответить 28
была бы крутая фишка. с каждым интервью на одно слово меньше. эх почему у таких дяденек нет чувства юмора
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
Так ты прочитай, оно ж написано будет
Ответить
N
Первый раз опровержением новости от Анатолича я доволен. Хотя, верить ли ему....
Ответить
пока он только опроверг новость "Мещеряков слышал о новых случаях заражения COVID-19 в клубе"
Ответить 10
В кой то веки буду очень рад опровержениям со стороны Мещерякова.
Ответить
A
— Когда на заборе напишут, тогда и поговорим, — заявил Мешеряков
Ответить 3
И вообще, разговоры эти - вредные)
Ответить 2
Почему он даже на самый обычный вопрос не может ответить в немерзкой манере? Просто сказал бы "никто не болеет", но нет.
Ответить 1
потому что болеют, но он не хочет это подтвердить. Или это хитрость, и он не хочет её раскрывать.
З.ы. Что то я неожиданно хорошо думаю о нашем Анатоле, в данном случае. Скорее всего он просто му-ак)
Ответить 2
Толян, ты что, а как же слышали звон?
Такой момент упустил отмочить...

А, ты забор разбираешь сейчас? ag делу время, так сказать haha
Ответить 1
Пожалуйста перестаньте выкладывать информативные интервью от этого критина monkaS
Ответить
S
Мещареков, а кто этотакой? Я незнаю
Ответить
Ящер:"коронавирус в Локомотиве? Не, не слышал"
Ответить
Мещерякова в Белый дом надо пресс-секретарём . Туда как раз сейчас королева афоризмов Джен Псаки возвращается. Это будут Бонни и Клайд-международной журналистики и дипломатии.
Ответить 2
У Кикнадзе двусторонняя пневмония. Он работает из дома-сказал Мещеряков! Вы поверили??
Ответить
N
Мещя слушать бесполезно. Это вредитель Кик всех заразил? Хотел наверно команду промотивировать а получилось как всегда...
Ответить
Анатолий Мещеряков и Василий Кикнадзе находятся на первых местах в списке самых ненавистных футбольных личностей с тегом «прямо сейчас» .Веры в них никогда не будет
Ответить 1
D
Он уже на автомате на любой вопрос одинаково отвечает
Ответить
L
Да он и о ковиде не слышал.
Ответить
M
Вот тут такой случай когда я надеюсь, что он прав.
Ответить
T
Заборыч ты такой тормоз по жизни или ты просто под дурака косишь?
Ответить
Когда он так отвечает всегда врёт.
Ответить
Не слышал ниче, без комментариев. Все что нужно знать об умственных способностях этого упыря
Ответить
R
А-ха-ха! Это же толик. Ну на таких же не обижаются. Ну весёлый он ведь! Просто никогда ничего он не знает, не слышал, не ведает и т.д. Кого то он напоминает?! О, точно, Песков!!! Они не братья случаем?!
Ответить
O
конечно не слышал, потому что он хрен клал на клуб.
Ответить