Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
49
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николич: Будем биться за каждый метр поля

Николич Будем биться за
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о предстоящем матче с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов.

— Впереди еще одна важная игра. График сложный, но мы стараемся справиться, хотя это нелегко. Но я верю в нашу команду. Ребята готовы отдать все на поле. Если завтра все будет именно так, плюс немного удачи, мы добьемся результата. Это самое важное. «Зальцбург» — хорошая команда. Мы смотрели много матчей соперника. Мне не нравится, что в СМИ пишут, что «Локомотив» обязан обыгрывать «Зальцбург». Если вы смотрели их матчи с «Атлетико» и «Баварией», то видели, что они должны были побеждать. Нам необходима концентрация, уверенность и поддержка трибун. Я верю в свою команду. Мы сделаем все, чтобы добиться результата.

— Кто из футболистов завтра не сможет сыграть и что необходимо для победы над «Зальцбургом»?

— Не скажу, кто выйдет на поле. Не хочу помогать сопернику. Если вы знаете, кто не сыграет у «Зальцбурга», скажите нам. У них очень быстрая команда. Четыре игрока быстро переходят из обороны в атаку. Нельзя давать им свободного пространства, нужно играть дисциплинированно и умно. Играть на результат. Если у нас будет концентрация, а я уверен, что она будет, если мы будем биться за каждый метр поля, то сможем показать результат. У «Зальцбурга» молодая команда, они много забивают. Но у нас много опытных футболистов. Я жду интересную игру.
28
21
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Ж
А я жду когда вы все свалите из Локомотива.
27
Только Семин Юрий Палыч 5
25
Комментарии49
А когда в премьер лиге биться начнем?
Ответить 15
Если выиграем ,- оба лысых останутся ? не ?
Ответить
Да! Еще года на 4, но все эти года будут без еврокубков.
Ответить 3
t
Если выиграем, то шансы на 1/8 ЛЧ останутся, не?
Ответить
Что с того, Виталя?! Что с того?! murilo Если блин. facepalm На чемп твой яркий Николаич положил и игроков на это настроил! В 1/8 Лч сегодняшнему Локо делать нечего!
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ж
А я жду когда вы все свалите из Локомотива.
Ответить 27
Только Семин Юрий Палыч 5
Ответить 25
H
Я надеюсь, что когда Зальцбург завтра победит - судьба двух лысых будет определена.
Ответить
А если проиграет ?
Ответить
H
А если проиграет - то формально у этих двух будет повод сказать, что есть прогресс в ЕК, ради этого все и затевалось. Аргумент для долбоящеров конечно, но начальство у этих двух лысых именно такое.
Ответить 1
Блиин, ну нельзя же так!
Только Локо, только победа!
Лысые свалят и так.
Ответить 5
Посмотреть еще 5 ответов
Ощущение, что уже заготовил поздравление для австрийцев
Ответить 5
Может и с там уже за спиной кого-нибудь ведет переговоры?! erik
Ответить 1
На своей половине поля не так много метров, так что может и получится
Ответить 16
"Мы хорошо играли. Поздравляю Зальцбург"!
Ответить 5
Николич у Симеоне вью стырил...
Ответить
Лысый, что с РПЛ лучше расскажи и как ты собираешься возвращать нас в чемпионскую гонку?
Ответить 5
S
Надеюсь что возвращать нас будет ЮПС
Ответить 7
Тоже на это надеюсь.
Ответить 4
Крыховяк, Миранчук и ещё несколько игроков «Локо» заболели короновирусом

В московском «Локомотиве» выявлены новые случаи заражения короновирусом. Вирус обнаружен у Крыховяка, Антона Миранчука, Куликова, врачей и челнов административного штаба.
Ответить
Если это правда, то полный П
Ответить 3
это будет такой фарт для руководства конечно
Ответить 1
Просто карма за Палыча... 8 место и вылет из группы ЛЧ...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Мотивация
Уважение к сопернику
Концентрация
Атакующий футбол

В этом вся игра Локомотива Николича
Ответить 5
И ничего из этого не замечено. УНИК
Ответить 1
Атлетико - Покажите мне настоящего соперника!
Бавария - Я сказала настоящего!
Зальцбург - Превосходно!
Ответить
[Переслано из Sport_inside]

Крыховяк, Миранчук и ещё несколько игроков «Локо» заболели короновирусом

В московском «Локомотиве» выявлены новые случаи заражения короновирусом. Вирус обнаружен у Крыховяка, Антона Миранчука, Куликова, врачей и челнов административного штаба.
Ответить
Бьется за свой карман! Блеснул,засветился И нырнул с отступными от УКИКа
Ответить 1
S
К завтрашнему дню вся команда заболеет и появится отмазка для оысых
Ответить
Кусок сербского навоза.
Ответить
Только не разбейся.
Ответить
Валерий Баринов — о результатах «Локомотива»: «Настораживает то, что результат есть только в Лиге чемпионов». Что можете сказать о работе Николича?

— Конкретно про Николича я ничего сказать не могу. Его работу можно будет оценивать только после полноценного сбора. Сейчас многие хвалят его, говорят, что в том году не было таких результатов в Лиге чемпионов. Но какая была игра? С тем же «Ювентусом» в обоих матчах могли набирать очки, не говоря уже о том, что результаты в чемпионате были намного убедительнее. Я считаю, что сейчас команда играет на старом багаже. А руководство что? Дилетанты сплошные, продали Миранчука за копейки перед Лигой чемпионов, зачем? Была опытная команда, а сейчас всех разобрали.
Ответить 3
r
Я устал ждать интересную игру...
Ответить