Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в выездном матче Лиги чемпионов

«Локомотив» сыграл вничью с
«Атлетико» сыграл вничью с «Локомотивом» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Хозяева на 68-й минуте забили гол усилиями Коке, но взятие ворот отменили после просмотра видеоповтора.

В другом матче в группе А «Бавария» победила «Зальцбург» со счетом 3:1.

По итогам четырех туров «Бавария» возглавляет таблицу группы А с 12 очками, «Атлетико» идет вторым с 5 очками. «Локомотив» занимает 3-е место с 3 очками, а «Зальцбург» идет 4-м с 1 очком.

Коке
69'

47
Мурило провёл феноменальный матч по статистическим показателям. Имеет большие шансы попасть в сборную тура. Просто посмотрите:

J
На ахмат нужно ставить второй состав. С Зальцбургом матч года . При победе можем даже на второе место выйти
29
Ну и прикол, что вернулись к тактике день простоять и ночь продержаться, но очко увезти

помнится эта тактика признана дерьмовой и устаревшей
27
Сука! Ну в такие моменты про Сербию писать,что Гиля виноват в пропущенных голах!

Спасибо парни!
27
1
Вперед парни smile4
26
D
Вот теперь хочу сказать отличный матч Чорлуки! Ну просто безупречен сегодня!
25
После жеребьевки Локомотиву давали самые малые шансы из всех Российских клубов в лиге чемпионов, но на данный момент Локомотив лучший, в самой сильной группе из тех что достались Российским клубам
d
Вот даже если отбросить Локомотив. Даже если бы играла другая команда. Я всё равно доволен тому что Атлетико потеряло очки. Смотреть на их бесконечные психи было противно RageFace
По делом им! gercus
17
Диего Палыч Симеоне 😂
15
Кому там не нравился автобус Палыча в Турине? Сейчас автобус намного хлеще, только еще с дырявой обороной
14
Кик был недоволен как при Палыче играли с Атлетико, хоть сейчас играем круто? наверное он горд
13
d
Фух, выстояли! Я доволен! Хотя смотреть на такое отбивание 90 минут тяжело! Но даже в такой игре были моменты, но из-за огромного брака этим не воспользовались. С Зальцбургом надо по-другому. Нужна победа!
13
Судья, видя насколько медленно и безыдейно развивается "атака" Локомотива, решил дать свисток на перерыв 😂