Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
132
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Николич: Я хочу видеть уверенную команду

Николич Я хочу видеть
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич о предстоящем матче с «Атлетико» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

— «Атлетико» на днях обыграл «Барселону». Смотрели ли этот матч, увидели ли что-то новое?

— Смотрел, но «Атлетико» в этом матче играл по-другому. Особенно готовился к «Барселоне». Я не думаю, что они будут играть по этой схеме против нас. Матч с «Барселоной» и матч с нами никак не связаны. Там чемпионат Испании, здесь Лига чемпионов, где только шесть туров.

— Влияет ли на подготовку «Локомотива» к матчу тот факт, что за «Атлетико» не сыграет Суарес?

— Я хочу говорить только о нашей команды. Уверен, что мы готовы. В Москве была трудная игра, но теперь мы знаем соперника еще лучше, чем перед прошлым матчем. Я хочу видеть на поле уверенную команду с дисциплиной и тактикой каждую минуту игры. Невозможно играть без дисциплины. В Лиге чемпионов против такой команды нужна дисциплина каждую секунду. Если будет так, то результат будет хорошим. «Атлетико» — качественная и опытная команда, которая много лет играет на высоком уровне, но у нас есть шансы. Правда всегда на поле.

— Какой результат будет для вас хорошим?

— Я отвечаю на этот вопрос перед каждым матчем. Если ты думаешь о ничьей, ты проиграешь. Я хочу верить в победу. Но победим мы или нет, сказать не могу.

— Магкеев готов сыграть?

— Он прилетел с нами. Будет играть или нет – подождите до завтра.

— Многие говорили, что «Локомотив» удивит «Атлетико» в Москве. Сейчас есть чем удивить?

— Я не думаю, что мы играли в том матче суперхорошо. Матчи в Зальцбурге и против «Баварии» были лучше. Но мы набрали очки против «Атлетико». Это не такая уж плохая новость. Если завтра мы сыграем на 20-30-50 процентов лучше, результат будет хорошим.
52
46
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
E
Уходи из клуба
23
Я хочу видеть уверенную команду

А мы-то как хотим. И тренера уверенного и в себе и в команде. А не знающего почему команда играет с Ротором и Сочи черт пойми как.
19
S
Скоро увидишь.
Где-нибудь в чемпионате Молдовы... nikolich3
13
L
Цитата: dobryk_kozey
Хороший тренер

На основании чего человека, который за 20 лет тренерского стажа так и не вылез на уровень выше, чем чемпионаты Сербии и и Венгрии, и которому повезло попасть в российский топ-клуб лишь благодаря некомпетентному руководителю, можно считать хорошим тренером (точнее тренером уровня Локомотива)?
11
Комментарии132
С
Не ссы Маркуха, если продолжешь весной следить за Локо, то обязательно увидишь уверенную команду.
Ответить 9
N
https://vk.com/wall-141431162_6070
Уважаемые болельщики! Уже писал о том, что участвую в конкурсе комментаторов! И многие из пользователей этого сайта уже голосовали за меня в первом туре конкурса. За это им огромное спасибо! Я сумел пробиться во второй этап, где прошел обучение, прослушал лекции известных комментаторов: Нагучева, Адамяна и Кривохарченко. Теперь третий этап. Задание следующее: снять ролик на тему: "Один день из моей жизни". Я много работал и сделал видео.
Огромная просьба тем, кто найдет свободную минуту, и те, кто зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте, пожалуйста, перейдите по ссылке и оставте комментарий под записью с моим именем и фамилией. Николай Филиппов. Всем поддержавшим огромное спасибо! Надеюсь, скоро буду комментировать матчи любимого Локомотива!!!
Ответить 9
L
Проголосовал. Но там похоже без шансов, явно голоса накручивают за некоторых.
Ответить
N
Спасибо. Да, к сожалению, шансов мало(
Ответить
Уверенность исходит от тренера Марко. Все в твоих руках. Пока у тебя это не особо получается.
Ответить 3
А я хочу видеть уверенную команду с уверенным ПаЛычем, а не с каким-то лысым физрук0м-гастарбайтер0м! nikolich
Ник0лич: Я хочу видеть уверенную команду
Ответить 6
Я не собираюсь делить турниры на важные и не важные. Всё турниры нужны. Для чего мне наблюдать топовые матчи в ЛЧ, а затем наблюдать позор в РПЛ? Смысл выходить в евровесну, если в чемпионате всё плохо и мы пока пролетаем мимо еврокубков на следующий сезон? Так сказать, напоследок проявить себя!? Нет уж спасибо! Нахрен мне не нужна евровесна, если мы в чемпионате идём на 10 месте!
Если мы выйдем в евровесну, но в чемпионате опустимся ещё ниже или останемся там же, то Николич должен быть уволен. Если он выправит ситуацию в чемпионате, то шанс ему можно дать
Ответить 2
D
Согласен, все зависит от результатов
Ответить
Хочешь видеть уверенную команду? Сдрисни из клуба и увидишь такую команду... Палыч тебе её прекрасно продемонстрирует ( при нормальных трансферах еще и результат покажет).
Ответить 5
D
При всем уважении к Семину, думаю его кандидатуру на пост ГТ рассматривать больше не будут, максимум предложат какую-нибудь почетную должность и то больше для налаживания взаимоотношений с болельщиками.
Ответить
Марко, умоляю, один нападающий!!!
И не Эдер!!!
И Райка...пусть на лавочке просидит!!!
Ответить
D
Думаю Чорлука будет, главное чтобы кондиции набрал, а то будет как с туляками...

Ну и очень похоже что Эдер будет, хотя я бы лучше на Камано посмотрел на этой позиции.
Ответить
Хорошо,что говорит о дисциплине,этого нам порой не хватает
Ответить
И
А мы хотели бы видеть уверенного и успешного главного тренера у Локомотива. Но в этом сезоне так пока и не увидели...
Ответить 2
Если этот тренер выйдет из группы ЛЧ то можно похвалить.А если нет то пора прощаться
Ответить 2
S
Окуеть, т.е. Палыч 4 место - норм, а если Николич выйдет из группы, то можно жидко пооплодировать? Бля, вы уже определитесь, вы за Локо или за Палыча?
Ответить
Я за Локо не активный фанат.Сёмин нужен клубу но как тренер он уже для меня стар.В президенты было бы шикарно
Ответить
А мы хотим, чтобы ты со своим лысым папиком свалил нафиг!
Ответить 2
Центр держите
Три опорника и по Феликсу персонально.
Я бы попробовал Лысцова или Мухина третьим опорником(если не будет играть Магкеев.
Ответить
Петухова! Сауль досрочно покинет поле увидев Илью со словами "ну нахер")
Ответить 3
D
Если я не ошибаюсь, то помимо травмированных у нас по 2 желтых у Рифата и Мурило. Так что в защите будет в любом случае эксперимент.
Ответить
n
дуй в партизан и будь во всем уверен!
Ответить 3
M
Мне интересны тут некоторые персонажы. Так наивны, что верят будто Палыч вернётся при новом руководстве. Хотя никто такой гарантии даже не давал. Блажен, верует)
Ответить -6
L
Мне бы хватило, чтобы Кик, Мещ и сербский ноунейм ушли
Ответить 7
Все зависит от концовки.
Но шансов маловато для Палыча.
Больше поверю если главным сделают Пашинина.
Так что порадуюсь если Палыча пригласят возглавить сборную России!
Ответить
Тебе интересен срач и провокации больше тебе ничего не интересно.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Вот сколько времени уже сей специалист европейского уровня в команде? А все никак его желания не совпадут с его возможностями. Может, не в команде дело? Вернее не та команда, чтоб все совпало... Не подходящая, не для Вас она. Может, стоит на что-нибудь более великое замахнуться?
Понимаю, поэтому каюсь,
что-то стала спокойней душа:
постепенно с вершин я спускаюсь
иль на месте топчусь не спеша.
Замахнусь на великое – где там?
Пылу много, да мало-то сил...
... Что ж, подамся, как есть, в управдомы,
лишь вздохну о небесном судье,
может, снова средь хлама и лома
подыщу я запчасти к судьбе.

Может, выдам, горюя, такое,
что весь мир возликует, любя…
Или стану из лейки левкои
поливать под окном у себя…
В.Егиазаров 2
Ответить 3
А я хочу видеть уверенного тренера с характером и чтобы дисциплину прививал на любые матчи
Ответить 2
А я хочу видеть сильный Локо без тебя, твоей братвы, кика, меща и всей агентско-лосюковской мафии. Не все желания от нас зависят. Хотя нет, то, как играет твоя команда, зависит от тебя, правда ты пока ничего сделать не можешь..
Ответить 5
Марко, в чемпионате нам тоже очень нужны хорошие результаты! Не только в ЛЧ!
Ну а завтра мы должны дать бой!
Ответить 2
Я хочу видеть уход Кикнадзе
Ответить 3
Я тоже хочу видеть сильный Локомотив. Только без вашей группировки
Ответить 3
Пока Локо в ЛЧ смотрится хорошо, ждем продолжения.
Ответить 1
А я хочу увидеть днолича безработным в ближайшее время.
Ответить 3
Не думаю, что какой либо тренер смог бы достойно сыграть в Мадриде с Живоглядовыми и Куликовыми в основе. Есть ресурс команд, он у нас очень ограничен, а у Атлетико велик
Ответить 1
За одного только Райковича его уже можно выгнать нахер из клуба! А помимо Райковича у нас 8 место в РПЛ и Смолов с Эдером, которых этот дебил за необъяснимые заслуги пихает в состав и мы играем вдесятером, а иногда и вдевятером, когда он ставит эти два дерева вместе!!!
Ответить 3
D
Просто они на тренировках лучшие, на столько лучшие, что на игру сил уже не хватает
Ответить 1
А кто должен играть вместо них?! Лисакович как я понял еще не готов в каждом матче по 90 давать стабильный результат. Зе не двужильный, но очень пытается вывезти. А Эдер и Смолов по сути остались в команде без особого на то мнения главного тренера. Райкович согласен есть большие вопросы. Но тот же Райкович выглядел не сильно хуже нашего капитана Чарли. Тот же Лысцов также провалился. Кого выпускать то? Тренер работает с теми кто есть и верит в ребят, настраивает их на победу, как и должно быть.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
М
Принимай любое предложение из какой нибудь Саудовской Аравии и проваливай отсюда, пока не вскрылись твои делишки с райковичем.
Ответить 2
a
а я хочу видеть другого тренера
Ответить 2
Увидишь - Атлетико tf
Ответить