44
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Билеты на матч с «Зальцбургом»

Билеты на матч с «Зальцбургом»
Красно-зеленые!

24 ноября открывается продажа билетов на матч с «Зальцбургом». Игра пройдет на «РЖД Арене» 1 декабря.

Из-за ограниченной вместимости стадиона на этот матч можно приобрести 1 билет в одни руки!

Первыми доступ к билетам получат владельцы подписки на сезон – мы отправим ссылку на страницу с выбором мест. Также владельцам подписки доступна скидка 50% – она действует на билет в любой сектор.

26 ноября доступ к билетам на tickets.fclm.ru откроется для владельцев клубных карт «Локо».

Свободная продажа билетов откроется 28 ноября – при наличии мест.
Билеты на матч с «Зальцбургом»
0
18
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии44
D
На этом матче решиться судьба третьего места. Хорошо бы к этому времени перезагрузить Ген.дира и вернуть Палыча .
Ответить 3
Надо думать о завтрашнем матче, а не о Зальцбурге. Может и судьба второго будет решаться. Какая то абсолютно дурная привычка у наших болельщиков забегать через 2-3 тура вперёд и прогнозировать "что и как".
Ответить 1
Вооо! Как Палыч учил нас. Самый важный матч какой? - предстоящий)
Ответить 1
Сначала глянем матч в Мадриде, может и за 2 сможем побороться
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Нее, там помимо чисто спортивных косяков у РЖД к Кику ещё много вопросов
УКик в декабре неизбежен.
Ответить 2
Будем верить в УКИК.
Ответить 2
М
Вот что отскок животворящий делает. От Атлетико отскочили, от Баварии отскочили, а они уже верят в 3 очка в мадриде facepalm
Ответить 2
Да ну бред, опять будет "достойное поражение", банкет, шутки Толика и тд
Ответить 1
Заранее сдаваться тоже плохо. Благо, позади уже не стоят злобные НКВДшники haha
Ответить
М
Игры нет, тактики нет, тренера нет.
Чтобы онотролий и факнадзе покинули клуб уже зимой, нужный круглый счёт в Мадриде.
Ответить
Cлава яйцам. Боялся, что Собянин прикроет зрителей.
Ответить 1
До 1 декабря еще есть время)
Ответить 3
Ну вчера Мишустин регионы призывал использовать опыт Москвы в борьбе с Ковидом. Хотя что там у нас в столице будет дальше-непонятно. Значит где-то есть понимание того, что мощные коечные фонды+возможности и не на одну неделю, а то и месяц явно . На фоне того, что Беглов, Воробьёв, Хабиров и т.д прикрыли массовку. А то чего бы так забегать впереди паровоза в столице и рассуждать с точки зрения "пройденного этапа", учитывая её ежедневные потоки и население? Ну и выявляемость ту же в плане положительных тестов.
Ответить 2
Не прикроет, для Москвы и области добились же 25%
Ответить 1
Победа над Зальцбургом!!!
Ответить 1
да, спокойная, уверенная на классе и потом готовиться к рубину и побеждать
Ответить 1
N
Наверное самый важный матч первой части сезона.. Обязаны настраиваться и побеждать!
Ответить 1
Юг, 4 сектор, почем будут?
Ответить
8
Низ или верх?Со скидкой или нет?
Ответить
8
1600 низ,со скидкой 800.1300 верх,со скидкой 650.
Ответить
Ок, спасибо. 25% все ли попадут интересно
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
N
Кстати, сайт сегодня не лёг при покупке. Вряд ли конечно какие-то изменения произошли, наверное просто спрос не такой, как на Баварию.
Ответить
ну мне, например, перестали приходить смс-оповещения. думаю не только я такая. поэтому все прекратили в спешке бежать на сайт и скупать билеты, потому и не лежит
Ответить 1
От завтрашнего матча с "матрасами" тоже зависит многое. Если обыграем или не проиграем испанцам-народ может очень прилично подтянутся.
Ответить
Цитата: nightslasher
От завтрашнего матча с "матрасами" тоже зависит многое. Если обыграем или не проиграем испанцам-народ может очень прилично подтянутся.

Это называется глоризм kik mesh2 slavarjd
Ответить 1
По сути главный матч для серба и кинадзе. Не проиграют, у них будет главный козырь против всех косяков - вышли в евровесну из ЛЧ впервые за 16 лет, заработали деньги. Тогда, кмк, оба останутся в клубе до конца сезона точно
Ответить