Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
43
РБ Спорт

Совет директоров «Локомотива» соберется 3 декабря

По информации «РБ-Спорт», члены совета директоров ФК «Локомотив» получили письмо, согласно которому 3 декабря состоится заседание совета директоров.

По данным «РБ-Спорт», в повестке заседания значатся два вопроса:

— Вопросы реконструкции стадиона;
— Разное.

Следовательно, во второй части заседания члены совета директоров могут рассмотреть любой вопрос, в том числе и о его составе. Напомним, ранее председатель руководящего органа Анатолий Мещеряков покинул пост заместителя генерального директора РЖД в связи с истечением срока трудового договора.
0
93
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" semin4
36
Комментарии43
Какой то марафон крутейших новостей! gercus
Ответить 10
Щас как Заборный опровергнет инфу mesh2 со свежим анекдотом! horror
Ответить 10
Ееееее!!!!
Развязка скоро!!!
УМик, УКик!!!!!
Ответить 4
По данным «РБ-Спорт», в повестке заседания значатся два вопроса:

— Вопросы реконструкции стадиона;
— Разное.


Вряд-ли вопрос о смене Председателя СД засунут в "Разное" samed
Кто-то здесь лукавит...
Ответить 5
Я думаю, они сами не знают. Указаний сверху пока нет, повестку заполнить нечем. Пока работает гэбня...
Ответить 4
У васисуалия очко сжимается до размера игольного ушка
Ответить 14
k
Время ах..ительных историй. Ждём-с с нетерпением!
Ответить
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" semin4
Ответить 36
Не понятно. Чему тут радоваться? Снимут Меща и Кика. УРААА!!! Лично я буду рад. Но придёт faterberg и что? Ничего про футбол... Уж ооооочень не хочется чтоб наш ЛОКО стал очередным "сочи". Фарм для газпрома. За что нам это всё???
Ответить
Околофутбольная кухня такая что не знаешь какое тебе блюдо из меню понравится ... кому то сладкое кому то горькое а кому то соленное дисбаланс очень трудно подобрать 12
Ответить
Реконструкция стадиона без крыши пустая трата денег... Ricardo
Ответить 6
. По данным «РБ-Спорт», в повестке заседания значатся два вопроса:

— Вопросы реконструкции стадиона;
Разное.

Провожаем Толю и закатываем банкет Ricardo
Ответить 6
Разное. Увеличить количество пойла и жратвы на следующие банкеты, по случаю достойных поражений.
Ответить 3
Надеемся на хорошие новости 3 декабря!
Ответить 7
N
Председателем СД станет Румменигге или «честный, весь в отца» или мочефокусник?
Ответить
Главный вопрос, от кого письмо получили.?
Ответить 4
L
От Виктора Шендрика, надеюсь nikolich
Ответить 5
Уход Мещерякова-это хорошо, безусловно. Как и Кика, если такое произойдёт Но принципиально важно, чтобы те, кто придут взамен- не сделали так, чтобы мы вспоминали времена Мещерякова и Кика. Как сейчас некоторые из наших вспоминают Смородскую ag Так что пока всем этим отставкам радуюсь. Но относительно сдержанно)) Нужно, чтобы пришли взамен действительно профи своего дела, а не то что сейчас)
Ответить 12
r
Где бы только их взять? Но то, что следующие будут хотя бы осторожней, не такими наглыми и не столь безразличными к команде, уже хорошо.
Ответить
По данным «РБ-Спорт», в повестке заседания значатся два вопроса:

— Вопросы реконструкции стадиона;
— Банкетик.
Ответить 4
Ну наконец про реконструкцию вспомнили!!!!!
1 декабря Зальцбург.
Ответить 1
Цитата: Вадила74
1 декабря Зальцбург.

По итогам этого матча у некоторых крепко подгорит fire
Ответить 4
Это да но все-таки разумнее провести совет директоров после последнего матча перед зимней паузой...
Это будет матч с Химками вроде...
Да 17 декабря последний матч в этом году.
Ответить 2
Чем быстрее УКИК и УМИК, тем лучше! УНИК следом.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Как говорится- собирайтесь и к едрене фене. Чтобы вашего духа не было в Локомотиве.
Ответить 4
Че там с Киком? Пневмония обострилась? Или пытается бабки отмыть до 3 декабря?)
Ответить 3
A
А для второго пункта в повестке заседания всем приготовить заявления об увольнении.
Ответить 3
R
Будем ждать хороших новостей, с совета директоров. Больше сказать нечего
Ответить 1
РЖД компания серьезная и если они действительно "накопали" то все перемещения произойдут тихо и без шума.
Ответить 1
r
За полгода опустить команду на 8 место - это, конечно, нечто. По результативности на 11 месте! Из лучших в худшую из московских команд. Команда всё более напоминает ветеранскую. Таков итог бездарного руководства Мещерякова и Кикнадзе при полном безразличии СД.
Ответить 2
Цитата: rabida
За полгода опустить команду на 8 место

По этому факту пока еще рано истерить, итоги подведем по окончании сезона. У Семина было 8 место уже ПО ИТОГАМ СЕЗОНА, а не в середине, почувствуй разницу.
Но для увеличения шансов на прогресс нужен срочный УКИК... Лучше еще до конца этого года.
Ответить
L
Цитата: LokoCharly
Семина было 8 место уже ПО ИТОГАМ СЕЗОНА, а не в середине, почувствуй разницу.

Ну Палыч и команду не на втором месте принимал. И составы не сравнить.
Ответить
Цитата: Lokomot99
Ну Палыч и команду не на втором месте принимал. И составы не сравнить.

Ну у ЮПС зимой хоть были нормальные сборы. И учитывая пополнение в виде Денисова, Фарфана и прочих. И не нужно было разрываться на ЛЧ.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
Соберётся выписать премии, себе.
Ответить