Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
76
Metaratings

«Локомотив» интересуется нападающим «Реймса» Булайе Диа

«Локомотив» интересуется
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» интересуется нападающим «Реймса» Булайе Диа.

24-летний сенегалец с лета находится в списках селекционеров «Локомотива». В минувшее трансферное окно московский клуб сделал по Диа официальное предложение «Реймсу», однако форвард ответил отказом.

В нынешнем сезоне Диа провел восемь матчей в Лиге 1, забив восемь голов. Нападающий идет на втором месте в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции, уступая лишь форварду «ПСЖ» Килиану Мбаппе, на счету которого девять мячей.

В 2020 году Диа дебютировал за сборную Сенегала товарищеским матчем с Марокко (1:3), в котором не отметился результативными действиями. Затем форвард провел две игры против Гвинеи-Бисау, в которых также не отличился.

Контракт Диа с «Реймсом» рассчитан до лета 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 8 млн евро.
32
28
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Селекционеры Локо? Lul
31
С такой статистикой, он нам не светит, и уж тем более за 8 лямов, к тому же и сам не горит желанием в наш чемпионат ехать.
20
8 голов в 8 матчах.
поверил бы если 1 гол в 8 мачтах
20
Комментарии76
Никаких трансферов до отставки Кика и Лосюка!
Ответить 13
Бред и утятина...Кем мы интересовались летом, всем известно. И как всё закончилось тоже.
Кику вообще сейчас не до трансферов. Бумаги палит...
Ответить 5
В большом камине))
Ответить 2
D
Интересоваться - не значит покупать. Кем мы только не интересовались. Да и захочет ли он сам к нам?
Ответить 1
Вопрос, а будет ли он нужен Палычу? semin3
Ответить 5
L
Палычу Бассогог нужен semin4
Ответить
Локо не нужен форвард за 8-10 миллионов. Локо нужен молодой форвард за 2-3 миллиона с мотивацией. Без ЛЧ вариантов будет раз в 10 меньше. Но находят же наши клубы Классонов и Ларссонов за копейки, а потом они несколько лет великолепно играют. Упущено и потрачено очень много, но этого уже не вернуть. Новое руководство должно менять подход к трансферам иначе у клуба будут постоянные проблемы и с составом и с финансами.
Ответить 2
B
Как задолбали со своим "интересуется". Играть надо, а не интересоваться всем подрят. Набрали уже шлака в команду, хотя и своего баласта много...
Ответить 1

Он и Палыч)
Ну, пожалуйста!
Без клуба!
3 ляма!
Трансфермаркт Балотелли
Ответить
A
Вот я очень сомневаюсь по Балотели. Вопрос большой, будет ли он в нашей лиге хоть что-то делать. Даже Палычу будет трудно с ним. Да и последний раз он хорошо играл в Ницце, а до этого вообще на Евро-2012
Ответить 1
Не заиграть у нас может любой. Но талант этого парня очевиден, вопрос в подходе.
Плюс соотношение цены/потенциала здесь очевиден.
Конечно, с Николичем может и не зайти, но, уверен, Палыч бы смог его "воспитать".
Ответить 3
V
и ровно 100 кг весит по последним данным
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Только если вместо Эдера. Нам левый защитник больше нужен
Ответить 2
с киком или без зимой трансферов не жду. который год уже.
Ответить
Юрий Палыч оле!оле!оле!
Ответить 1
d
Что-то поздно они интересуются. Зима на дворе
Ответить
Камара надо брать из Зальцбурга
ЦП 20 лет.
Горбатый
5.000.000 евро
На Сабослаи денег нету .
Крайнего левого защитника поискать у топов ?
Может кто на банке сидит/Ювентус,Бавария и другие клубы призеры своих чемпионатов.
Довбня в Арсенале центральный защитник /наш воспитаник...
Мне понравился.
Взять на замену.
Сулейманова гаденыша вернуть из Нижнего.
Тугарева защитником сделать .
Ответить
R
Камара на обезьяну похож. Раздражает. Не надо. Ему хочется сломать рыло
Ответить
Это будущая звезда.
В том тоти дело что похож и все будут раздражаться ag
Нам это только на пользу/он реально принесет пользу!
Он прекрасный колективный игрок!!!
Еще и Кдк заработает на нашем клубе денег/короче покупаем!
Ответить
e
Довбня в отмененном голе знатно привёз, и вообще слабый матч провел.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Столько лет не было нападающих, решили только их теперь покупать ?
Ответить 1
Дрим-тим. Но всё это реально могло быть/может.
Палыч.
Гиля (на пике формы)
Рыбусь (ну а кто еще?)-Чорлука(здоровый и молодой)-Кверквелия(на пике)-Игнатьев
Хвича-Крыха-Бара-Миранчук
Джеф-Балотелли
(Верю в Зе, кстати)
Ответить
кеку надо сухари со скидкой искать, а не игроков.
Ответить 4
d
Metaratings.ru стало скучно, вот они и вытащили летние слухи. Сомневаюсь что там наверху сейчас кто-то думает о будущем. Там сейчас идёт мышиная возня за должности. А Локомотив находится в подвешенном состоянии. И нам приходится ждать чем же всё это закончится и куда это всё приведёт FeelsBadMan
Ответить
Это уже видимо на волне ротенбергов впуливают. Кто следующий? Хаверц?
Ответить
Мбапе сразу берём! Кик, держи кошель шире, гульнём напоследок!
Ответить
P
Болтунишки куролесят, вместо того чтобы делом заняться. И ведь платят же за такую хрень...
Ответить
Сейчас последняя утка/мне только что из Смольного их камердинер звонил.
Готовят бартер Дзюба-Смолов bum
Ответить 1
А я интересуюсь точной датой укика. sova2
Ответить 1
D
Еще один нападающий. Был бы шестой по счету (если считать Джорджевича). Как-то у нас количество нападающих не отражается на количестве забитых мячей.
Ответить
Федю и Эдера надо зимой продать и Сулю вернуть из Нижнего.
Ответить
Помогите Камано встретиться с Малкомом.
Или поговорите с ним по-мужски..
Явно получает заплатку около 2 или 2.5 ляма....
Где голы?
Трансфер 5.000.000 или это второй Ндинга?
Ответить
D
Хотел бы я его посмотреть в паре с Зе, мне кажется от него толку больше было бы в штрафной и на подступах вторым напом, чем на фланге.
Ответить
У Локомотива уже есть нападающий.

По полю мчится как волна!
И, думать нам давно пора.
Но Зе рвет душу из себя
Я думаю, что все не зря.
Ответить
r
Рвёт, то он рвёт, но пока за 8 матчей 1 забитый мяч.
Ответить
В том то и дело, что Зе, как и Эдер никогда суперзабивным не был. Но так же, как и португалец иногда забивает очень важные голы. Сейчас Эдер пешком ходит, не открывается и почти не прессингует защитников, а раньше он тоже, как Зе из-за всех сил пытался показать свою старательность и полезность.
Ответить
придет Трахтенберг, Эдик и Федя на выход, а Зе на лавку )))
Ответить
М
Решили попилить напоследок
Ответить
Кикнадзе интересовался как покушать и не потолстеть
Ответить
r
Нам надо интересоваться новым руководством команды, а с этим никто из приличных игроков дел иметь не будет.
Ответить
f
Пока совет директоров одобрит уже следующее трансферное окно. Весь совет куда подальше с Мещом и Киком.
Ответить
e
Главный трансфер который я жду - грамотный спортдир, который выпнет из команды балласт, и наконец купит хотя-бы левого защитника с хорошими атакующими данными. У нас есть кому забивать, но нет тех кто должен подносить снаряд.
Ответить
- Алло, это «Реймс»?
- Да
- Можно поинтересоваться - играет у вас такой Булайе Диа?
- Играет, и неплохо, а кто собственно спрашивает?
- Селекционная служба ФК Локомотив-Москва
- *Неразборчивый шёпот на заднем фоне, шуршание*; повесили трубку...
Ответить
Да, конечно, врите больше. После того как Зенит сбросил нам Джорджевича, потом тоже были вбросы, что Локо якобы интересовался и мог зацепить форварда со статистикой получше.
Ответить