Краснодар — Локомотив
111
matchpremier.ru

Марко Николич: «Локо» много играет в меньшинстве, но это неважно. Мы показали характер»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0).

«Очень важные три очка. Последние игры мы много играем в меньшинстве, но это неважно. Мы показали характер сегодня – это было важно.

Был контроль на поле. Это самое важное. Первый и второй тайм – не было ничего опасного перед нашими воротами. Это рецепт того, как надо играть.

Надо было только забить гол. В первом тайме была для этого ситуация, и во втором тайме была хорошая комбинация, но отменили. Потом мы забили в меньшинстве.

Хочу поздравить команду», – сказал тренер в эфире «Матч Премьер»
63
24
добавил: tt2017ru
Что значит игра в меньшИнстве не важно, что за бардак в команде , ни игры ни дисциплины ? Отскочили на сомнительном пенальти , а этот лысый шарлатан сияет как начищенный пятак .