Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
57
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Что вы знаете о Золотом матче? (тест)

18 лет назад «Локомотив» впервые стал чемпионом России, победив в Золотом матче ЦСКА. Давайте проверим, что вы знаете о той игре?
 
2
26
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Классный тест! А Газзаев чудило, конечно. Как сейчас помню, ныл, что по дополнительным показателям типа опережает нас: по количеству побед и разнице мячей. При этом по личным встречам как раз мы были сильнее, а по тогдашнему и нынешнему регламенту приоритет именно личным встречам. А во-вторых, золотой матч был изначально прописан в регламенте. Плюс к тому, как раз кони смогли вскочить на подножку золотого матча, когда Алания уперлась во Владике и отобрала у нас очки, а под Газзая легла по старой памяти.
Ну и последнее, мы в отличие от коней играли в Еврокубках, причём в ЛЧ, и вышли из группы. Как сейчас помню заголовок в одном из спортивных изданий о двух зайцах, за которыми погнался Локомотив и обоих поймал
6
Главное-Победа, а еще.. я был на этом матче!!!
6
Комментарии57
Главное-Победа, а еще.. я был на этом матче!!!
Ответить 6
8/10, неплохо, мой первый сезон боления, сложно забыть semin4
Ответить 4
A
Тоже 8 из 10.
Локомотивом начал интересоваться в 1996 году, в 13 летнем возрасте.
Ответить
9 из 10. Про Пашинина забыл
Ответить 2
7 из 10,не плохо, учитывая мою память это просто отличное))
Ответить 2
Интересный тест-6 ответов наскрёб)
Ответить 4
Слава богу, разрешили сыграть Пашинину!!! Прекрасно помню этот момент)
8/10
Ответить 3
Всё забыл...6/10 только
Ответить 1
8
9/10,забыл,что заменили Сезара.
Ответить 2
L
А я неправильно этот вопрос прочитал. Думал, что кто на замену вышел, а не кого заменили, и щёлкнул Пименова
Ответить 3
8/10. Не знал сухие матчи Овчинникова, и забыл, что заменили Сезара.
Ответить 3
Этот матч буду помнить всю жизнь.
Ответить 3
L
Все три чемпионских матча в памяти как сегодня assinfire
Ответить 1
Тра-татататата! 10/10! semin4
С заменой Сезара, правда, угадал, сначала думал на Пименова поставить - потом глянул, и правда, Руслан на замену как раз вышел! Ricardo
Ответить 2
d
6/10 - давно это было. Мы многое забыли. И гифка на которой Росс Геллер почему-то показывает: " не шуметь". Этого не понял what
Ответить
Вопрос "Вы смотрели матч на стадионе?" под гифкой двух танцующих мужиков есть, а где отвечать - непонятно.
Ответить
Цитата: Parovoznic
Вы смотрели матч на стадионе?

Застрял на этом девятом вопросе кароч
Ответить
так это не вопрос, а результат твой
Ответить
Ага, чёта я затупил
Ответить
D
Я в этот год пошёл в первый класс ,как щас помню к нам на урок пришли и пригласили записаться на футбол ,мы с другом начали ходить ,потом у нас спрашивали за кого болеете ,а перед этим ехал с папой на машине и услышал что Локомотив там кого то выиграл и стал чемпионом ,а я тогда даже не одного не знал из Локо ,когда спрашивали кто твой любимый игрок не знал кого назвать semin3 потом начали покупать журнал футбол и спорт -экспресс ...вот тогда и все завертелось semin4
Ответить 2
9/10 ,с сухими матчами ошибся
Ответить 1
T
9/10 сам не ожидал, болеть то я за Локо начал вообще в 2005, а в 2006 поехал на первый матч в своей жизни играли с Ростовом последний тур выиграли 1-0 не забываемые эмоции!!! Как жаль что я пропустил чемпионства 2002;2004 но меня на футбол бы и не пустили 😄 в 2006 тайком от метери поехал после 5-6 разговоров она ни в какую не соглашалась меня отпустить 🤣🤣🤣
Ответить 1
7 из 10. Ну, я тогда еще и "не болел". Так что неплохо)
Ответить
К слову даже в тот самом 2002 ни разу не обыграли вылетевший Анжи. Так бы не было никакого валидола,золотого матча и чемпионство бы взяли досрочно. Вечная наша беда-это неумение брать свое🙂
Ответить 2
Ну и вспомнили этот факт horror
Ответить
L
А я, кстати, из тех годов едва ли не все результаты помню, память в детстве гибче, видимо. В том сезоне проиграли всего два матча, Крысам и Сатурну, и, кроме упомянутых ничьих с Анжи, сыграли ещё 7 ничьих: с конями, свиньями, Аланией, педо, бомжами и Шиной... Ну вот, один матч забыл, раньше все помнил FeelsBadMan
P.S. Загуглил, в Элисте во втором туре ещё нулевка была
Ответить
L
7/10, а могло 9/10, засомневалась пару раз
Ответить 1
8 из 10 получилось, что-то знал, что-то угадал) Но тогда еще не болел за Локо и вообще футболом мало интересовался
Ответить
o
9 из 10. Сомневался между 61 и 66 очками за сезон и указал ошибочные 61 очко. Но кое- где угадал.
Ответить
8/10. Про замену забыл
Ответить
Смотрел этот матч первое чемпионство незабываемо!!!
Ответить
Не важно сколько и что набрал. Важно что мы паровозы! И ими и остаёмся.
Ответить 1
8-10 как и многих подкосил Сезар
Ответить
8/10. Порой не помню что было вчера. А тут приятно удивило.))
Ответить