Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
71
Спорт-Экспресс

Семин прокомментировал возможность назначения Бориса Ротенберга гендиректором «Локо»

Семин

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал «СЭ» информацию о возможном назначении Бориса Ротенберга на должность генерального директора клуба.

— Что я могу комментировать? Это парень, который в состоянии работать на любой должности, имеющий большой опыт в футболе. Все, что я могу сказать. Но я не знаю этой информации, не могу комментировать. Если это произойдет, то у «Локомотива» будет очень хороший специалист, который знает свое дело.
2
181
добавил: fandom
А также читайте
Лучшие комментарии
Юрий Павлович, ждем возвращения домой.
68
«... Если это произойдет, то у «Локомотива» будет очень хороший специалист, который знает свое дело.» Это Палыч про себя! Верим, надеемся, ждём ay
48
Не будет Боря зениту подмахивать, если ему Локо подарят, вот увидите. Он с нами чемпионом стал, тем более Палыч не позволит.
27
Комментарии71
Не будет Боря зениту подмахивать, если ему Локо подарят, вот увидите. Он с нами чемпионом стал, тем более Палыч не позволит.
Ответить 27
Ждем Борю, ждем Палыча
Ответить 16
я бы еще Совет Директоров упрзаднил. О все равно ничего не решает.
Ответить 17
Давно надо.
Толку от них ноль, зато как тормозят процесс в трансферное окно, ещё и деньги получают немалые на должностях.
Ответить 11
f
Совет директоров это самое глупое что только можно придумать
Ответить 4
Тоесть трансферный комитет, такого нигде больше нет
Ответить
i
Давайте гоните уже Кика Меща поскорее. Надо ещё в еврокубки подниматься в этом году вместе с Палычем!
Ответить 16
Мэтру нельзя не доверять. Надеемся и верим в лучшее!!! smile4
Ответить 6
Как бы все не повернулось, но хуже то уже точно не будет, ну хуже уже просто некуда. Так что я обеими руками за!
Ответить 2
При смо так же говарили😊
Ответить 1
Кончилось то все в итоге прекрасно...
Ответить
Палыч semin3 все знал заранее! ay Clap
Ответить 4
a
Когда увижу в кабинете директора, тогда и будем разговаривать (с) Палыч
Ответить 14
Благословение) semin4
Ответить 7
А вообще, как говаривал незабвенный Винни-Пух, ходят кстати слухи болельщик Локомотива, "Это ж-ж-ж-ж-ж не спроста!"
Ответить 2
R
Парни ща на такой волне Арсеналу пятак вгонят)))

Вот только не отсрочит ли это отставки ожидаемые.. Даже не знаю, что думать...
Ответить
Сгоняем блевотную ничейку, а потом "достойное" поражение от атлетико. Николич, верим!
Ответить 1
hotsemin Когда увижу себя на посту главного тренера Локомотива/все прокоментирую прямо на тренировке,нет после тренировки по традиции!
Ответить 4
"то у «Локомотива» будет очень хороший специалист, который знает свое дело."

Без опыта гендиром, вряд ли, он может знать как грамотно управлять топ-клубом.
Ответить
Он варился в этом топ клубе изнутри, явно лучше Геркуса и Васька футбольную кухню знает.
Ответить 3
f
Знает как факи показывать
Ответить
C
Слушайте, а сейчас пузатое чмо прямо таки опытное, да?
Ответить 16
ну кстати по поводу опыта Бори.
Нормальный руководитель умеет перепоручать дела и окружать себя грамотными спецами.

А когда человек пытается быть экспертом во всем, мы уже сейчас это проходим

ничего путного не выходит из такого samed
Ответить 19
К
Абсолютно правильные слова! В предыдущем посте я сказал тоже самое, и абсолютно не удивлюсь, увидев Геркуса в клубе.
Ответить 1
Грядет буря. Слишком много новостей и только nikolich спрятался haha что касается Ротенберга, то в наше время важно уметь организовать работу, пригласить правильных людей, а не считать себя умнее всех. Гинер, например, так и говорит. И пусть Гинер имеет противоречивую репутацию, но как футбольный управленец он очень сильный. На мой скромный взгляд.
Ответить 13
Цитата: Pozych
то в наше время важно уметь организовать работу, пригласить правильных людей, а не считать себя умнее всех.


!!!
Ответить 2
V
Если честно, у Бори, у нашего талисмана (если хотите) ... на лице не как у Булыкина- пустота.... парень умный и я -за! А кого он поставит тренером и т.д. это уже дальше и дальше. Олежку хочу видеть если не Палыча, а Палыч, ну тренер аналитик , Олежке ещё опыт нужен. Как то так
Ответить
Д
И все таки Палыч последнего слова не сказал. еще пару сезонов
Ответить 1
Неужели господь услышал наши молитвы .
Ответить 1
Откуда у Бори опыт и откуда он знает свое дело?
Ответить 1
A
Не очень хотелось бы видеть Бориса в роли генерального директора. Такое место должен занимать хороший экономист, например Геркус. А Борису, на мой взгляд, идеально подошло бы место председателя совета директоров. В СД в первую очередь требуются такие качества как порядочность и любовь к футболу. А эти качества у Ротенберга присутствуют.
Ответить 1
Вот с этим комментарием полностью согласен.
Ответить 1
Сложно представить 34летнего гендиром топовой команды gercus
Но еще сложнее представлять его председателем СД. Верховодить дядьками, большинство из которых годятся этому председателю в отцы ag
Ответить
Ну Палыч с бандосами умеет корешить, поэтому и не против, а для Локо это сомнительный шаг...
Ответить
S
Палыч не только с бандосами умеет, а ещё изолото добывать главный тренер ЮПС, а руководить должен порядочный человек, опыт дело наживное, окружит себя специалистами и все будет хорошо, Кик, Лосюк, Маникен на выход зимой Палыч натаскает и летом опять в ЛЧ, да забыл,вернуть Сабу и отправить Райку
Ответить
Ни кто и не спорит, что он великий тренер. И в мутных российских водах опытная рыба.
Да только мечтайте о его возвращении. Когда это Ротенберги ставили не ручных подчиненных? Или вы не знаете питер-стайл, где главное не умение, а верность. Ждите какого нибудь федотова, чтоб держал в тонусе арендованых бомжей и гарантировал +6 очков в год, мечтатели haha Потом Марко со слезами на глазах вспоминать будете, да даже Божевича с Биличем.
Ответить
S
Вы измените, но не удержался что бы не ответить 1 Федотов как тренер намного сильнее нашего манекена 2 уж лучше склонять голову перед Питерскими ,чем быть марионеткой у идиота Фака 3 манекен не управляет коман дой а тупо сидит на лавке и слепо следует командам Фака 5 кем надо быть что бы во время лимита привести Райку итд
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь у нас уже этой зимой будет новый гендир. Просто не хочется ждать лета, так как терпение уже на пределе.
Ответить 2
T
Палыч правильно всё говорит. Человек из футбольной среды всегда поможет клубу.
Ответить 4
Юрий Палыч знает!Он скоро с нами!Кик сваливай!!!
Ответить 1
И
Правильно, Палыч, пусть Кик знает, что незаменимых у нас нет!))
Ответить
Боярский: «У Черчесова будущего в сборной России нет. Надо назначать Семина»-нет-он нужен нам и ЛОКО!!!
Ответить
Палыч, чемодан, Баковка, тренировка!!!
Ответить 2
Было б супер👏👏👏
И Палыча вернуть💪💪💪
Ответить
N
Грамотно лизнул. Может, умеет
Ответить -9
Пустословка иди кику лижи своему и всё свое болото локоинфошное позови , а то заболел бедняга
Ответить 4
N
Ты уже полизал, освободилось и теперь другим предлагаешь?

Причём тут Кик, глупышка?

Лизун говорил, что в клубе должны работать профессионалы? Говорил.

Давай расскажи мне про профессиональные управленческие навыки Бори. Потом, может, и сможешь мне доказывать, какая ты вонючка
Ответить -5
Цитата: NJL
Причём тут Кик, глупышка?

Ну ты же его шестерка


Цитата: NJL
Лизун говорил, что в клубе должны работать профессионалы? Говорил

Семин лизнул? ты конченное , как и твой хозяин


Цитата: NJL
Давай расскажи мне про профессиональные управленческие навыки Бори.

давай расскажи управленческие навыки твоего хозяина!?! кроме как убивать клуб на другое не способен!! и Боря в разы будет лучше
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
С Кикнадзе все ясно, но чем руководил Боря, какой управленческий опыт имеет?
Ответить