Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
278
AletheiaFootball

Генеральным директором «Локомотива» станет Ротенберг

Генеральным директором
Генеральным директором «Локомотива» станет 34-летний Борис Ротенберг.

Это произойдет либо уже этой зимой, либо в крайнем случае ближайшим летом.

Спортивным директором клуба станет ещё один бывший футболист, к «Локомотиву», правда, отношения ранее не имевший. Он является близким другом Ротенберга.

Назначение младшего Ротенберга продиктовано в том числе и связью.его отца с главой РЖД Олегом Белозеровым, который, как говорят, обязан своим постом Борису Романовичу.
15
216
добавил: Norilskiy
А также читайте
Лучшие комментарии
А теперь вспомните, с какой добротой мы его всегда встречали на поле! Он должен ответить нам взаимностью! ТСЮП
69
Будет играющим гендиром
67
A
Это просто космос какой-то!!! Все молитвы надо вспомнить, чтобы так произошло!!
56
Паровозы, прочитайте внимательно, пожалуйста, и сравните с истерикой Васька на встрече.

У кого-нибудь еще остались вопросы??
Борис гендир это потенциальный джекпот для клуба! Лишь бы все расставил справедливо по местам! Палыча на мостик, физруку билет обратно! УКИК ТСЮП
44
L
папа может...
40
Филатов голосовал за отставку Семина.
Какой к черту тандем.
Филатов сам небось уже в распилах участвует)
34
Пересмотри суперкубок 2019, как Борис радовался победе над Зенитом) Потом еще Кубок демонстративно показывал нашим трибунам, мол это вам, братва!
22
Комментарии278
v
У меня один вопрос. Папа же его был президентом Динамо, когда они в пердив вылетели? Ничего не путаю?
Ответить 4
Он ушел с поста в начале того сезона, когда Динамо вылетело, но по факту да
Ответить
А это точно хорошая новость?
Футболист неожиданно становится гендиректором. Не знаю, как в Баварии должности называются, но скоро там главой Кан будет. Но ведь его к этому готовят много лет, а не так просто...
Я бы хотел, чтоб у нас был молодой энергичный гендиректор, но сомневаюсь в Боре, если честно. Тут и семья сомнительная, да и опыта никакого.
Ответить 7
Вообще, я считаю, что это утятина, но, может, действительно, не просто так интервью Семина на Матче возникло.
Ответить 1
у нас гендиров вообще не готовят и все они приходят без опыта, по этому ждать кого-то с опытом это бред, а тут хотя бы человек про футбол знает не из телевизора
Ответить 7
Ну, Геркус знал из телевизора. Неплохо получилось. И да, у Геркуса есть опыт.
А вот в Спартаке гендирами были футбольные люди: Шавло, Карпин, но что-то у них не особо получалось.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Вообщем, поживём увидим.
Ответить 1
r
По крайней мере свой. Ожидаемое решение. К тому же у Бориса есть спортивное честолюбие. Будем надеяться, что оправдает ожидания.
Ответить 2
Вроде не первое апреля. Это сон? Ущипните меня.
Ответить
Судя по тому сколько людей радуются такой новости, у народа в головах реально барабан...
Эта семья славится алхимической способностью превращать все к чему прикасается в говно, просирая в процессе тонны денег. Чему люди радуются? Участи Динамы, или тому что можно встать в один ряд с Сочи и Оренбургом, и называться Зенит-4? А потом как мальчик наиграется с игрушку или сменится политика, отправится в пердив? Был у нас свой мир, со своими радостями и бедами, а станем очередным щупальцем питерских корешей Пу... Что у вас в головах???
Ответить 1
Филатов будет Генеральным директором.
Ответить 1
Это слишком хорошо, что бы быть правдой FeelsBadMan
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
T
Самое главное. Выгнать из Локо двух нулевых Мещерякова и Кикнадзе. Сразу после них жизнь и дела наладятся.
Ответить 5
Конечно Борис еще очень молод и тут нужен опыт. Надеюсь возьмут опытного советника который будет подсказывать. Очень хотелось бы что бы привлекли Геркуса. Я думаю он не откажется.
Ответить 2
Л
Конечно, я понимаю, что Боря наш талисман, ну не до такой же степени, чтобы сразу диром клуба становиться. Ему подойдёт должность спортдира, а директором клуба всё-таки должен быть опытный специалист. Есть Филатов, но...
Ответить
M
Вопрос в опытом заме. Думаю это решаемо
Ответить
вот это отличная новость!Ждем!
Ответить 1
s
Тогда и Палыча вернут?
Ответить
Дыма без огня не бывает, но как-то возраст Борьки все же смущает. Гендир то все такиебольше хозяйственник, чем футбольный специалист... Ну и тревожно за команду, опять перестройки, если уйдут Николича - то сезон точно будет потерян, лучше бы вся эта хрень команды не коснулась
Ответить
Л
Да можно считать и сейчас, что сезон потерян. Правд ещё кубок России остаётся, но до него ещё дойти надо.
Ответить
P
Не потянет он. Опыта нет и в футбол толком не играл.
Ответить
Я пожалуй за. Назначайте талисмана!
Ответить
А можно и не абсолютно худшего гендира (кикнадзе), и не ротенберга, единственной заслугой которого считается то, что при таких деньгах он занимается футболом, а не плавает на яхте?
Ответить 1
*А можно и не абсолютно худшего гендира (кикнадзе),*
А есть ли еще худшее...?)
Ответить
Если срастется, я рад за Борю, будет горазд хорошо, но я еще больше рад, что баран тормознутый, кричащий что я не уйду, наконец то ту уйдет...
Ответить
По мне, так на данный момент хоть черт лысый, лишь бы тварь жирную убрали
Ответить 3
b
Парни вы в это верите? лично я нет. это еще один развод, так уже было и не раз
Ответить
Насчёт Бори, скорее всего. Но в остальном возможно и будут перетасовки
Ответить
Боря, верим!!!!!!
Ответить
А
Самого главного не написали, с кем дружит папа :)
Если сына ставят во-главе клуба, превращая его в часть семейного бизнеса, это одно. Для клуба и болельщиков это наверное даже неплохо.
Если сына ствят во-главе клуба, потому, что он еще не созрел для более серьезных дел, не наигрался в футбол и т.п. причинам, это не очень хорошо.
Ответить
V
Да ну, брехня....
Ответить
Даже на фото видно ! Боря любит Палыча !!! Первые крупные, настоящие и на всю жизнь сделанные Победы ! Может быть и последние ? Кто знает ? Но это ещё больше сделает значимее Эти Награды !
«Локомотив» (Москва)
Обладатель Кубка России: 2016/17, 2018/19
Чемпион России: 2017/18
Серебряный призёр чемпионата России: 2018/19
Обладатель Суперкубка России: 2019

Один только Супер Кубок чего стоит !!! ay
Ответить
В
Тот редкий случай, когда парень не за зп работать будет, а за идею :DD
Ответить
a
Это просто праздник какой-то!!!
Ответить
Это будет позорищем. Одному отдали СКА, второму Локомотив. Тьфу! Иди в ФНЛ учиться, мальчик. Ещё Селюка в клубе не хватает с его деревьями. Приведёт формально новых спонсоров, которые не из под зонтика РЖД, а компаний Ротенбергов. В чём будет разница?

А главное чему вы все радуетесь? Сразу ждёте 50 млн евро на трансферы? Сёмина обратно? Николич хоть и косячит регулярно, но хотя бы в ЛЧ показал, что может не играть одним автобусом. Осталось только дочистить состав от Эдера, Смолова, Гилерме и других истекающих ветеранов, купить (поднять) новых перспективных футболистов и команда заиграет совсем другими красками. Только пошли какие-то качественные изменения в клубе, как всё сразу бегут отыгрывать назад.

Кикнадзе полный мудень каким образом он настроил против себя актив, но его трансферы были правильными в это окно. И летом бы он дочистил состав. Николич после Сёмина оказался очень даже удобной для транзита фигурой. Полностью ломать подходы к игре, схему и состав он не стал. Если придёт обратно Сёмин, то снова прощай любая молодёжь и поедут очередные Бассогоги. На академии можно смело ставить крест. Будет стандартная отмазка: "Не уровня Миранчуков, потому и не играют."
Ответить -9
Райкович с узбеком конечно топ трансферы. Очень правильная политика.
Ответить
Да отзывался о Райковиче положительно после выхода в ЛЧ, но видимо звезды сошлись
Ответить
Узбека не под этот сезон брали. У Райковича пока один провальный матч. Посмотрим будет ли он ещё играть. По окончании сезона его не будет в команде.

Что называется, когда нехер сказать, лучше промолчать. Ты про остальных тоже напиши.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Если это правда,то я двумя руками за.Борис толковый парень и любит футбол,это важно
Ответить
Кикнадзе вы так же встречали ag
Ответить 1
На Аресенале нужно про Бориса заряжать на трибунах. Пусть это позлит Кикнадзе))
Ответить 1
А чем Борис заслужил?
Ответить