Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
76
news.sportbox.ru

Мещеряков: Я не знаю о взаимосвязях электронов в головах отдельных людей

Мещеряков Я не знаю о
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию в СМИ о возможном уходе из РЖД и «Локомотива».

— Я бред, слухи не комментирую. Я не знаю о взаимосвязях отдельных электронов в головах отдельных людей, не могу комментировать.

— И в РЖД, и в «Локомотиве» вы остаетесь?

— Мы сейчас говорим про спорт, и про «Локомотив». Какое отношение спортивное СМИ имеет к РЖД, я не понимаю.

— Тогда остановимся на «Локомотиве». Вы не уходите?

— Не планирую, — заявил Мещеряков.
112
1
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Я бред, слухи не комментирую

Ты бред? Приятно познакомиться. Действительно похож
40
Но мозг — это не компьютер. Компьютером является каждый нейрон. В коре головного мозга 17 миллиардов компьютеров. Это поразительно, но пока мы знаем слишком мало о человеческом мозге


Мещеряков:

28
Одно слово: с*ка
24
Комментарии76
Ну ты то может и не планируешь. Но надеюсь за тебя другие это спланируют.
Ответить 2
Видно же что бомбит у чела... Уходит он и это очевидно
Ответить 2
f
Походу у Меща что то не в порядке с электронами ох знал бы он как все ждут и надеяться на его уход вместе с Киком может и электроны нормально заработали у людей правда не знаю о ком он
Ответить 1
Я вот его видео интервью не помню. Они были? Может это вообще бот какой-то?
Ответить
Забор тебе,Толя ,не поможет-он рухнул ! Нет у тебя опоры больше...кроме Дворковича в роли толкача,чтобы сместить с теплого места mesh
Ответить
" Я бред." (с) Мещеряков.
Ответить 3
Пизд#й в свой Киев, Толян. ШО ты у нас забыл
Ответить 1
Мразота, такие сами не уходят таких пинками выгоняют, а при Сталине и вовсе...
Ответить 1
Нервы Онотролий, нервы. Видать кресло расшатывают, от того и психует. От кормушки отрывают.
Ответить 5
D
Помнится, есть басня Крылова о том, как щуку решили наказать за то, что она уничтожает рыбу в реке, и в наказание отправили в море.
Ответить
Прочитав это интервью, мысль, что он уходит, укрепилась - ну вы же видите, что его бомбит изнутри ))
Ответить 6
Ну так ты же к РЖД уже никакого отношения не имеешь
Ответить 1
D
Весной кто-нибудь скажет: "Не знаю, кто такой Мещеряков и какое отношение он имеет к Локомотиву".
Ответить 4
Толик - Электроник
Ответить 9
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы сниматься в кино
Ответить 1
a
Николич служил в разведке?
Ответить
Мещеряков. Он только про забор может говорить, настоящий разведчик. Слова не вытянешь.
Ответить 1
Мещерякофф - Штирлиц
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
D
Почему-то он забыл сказать о заборе. Значит, надеюсь, что все-таки уйдет.
Ответить
На заборе нет электронов, одни нейроны))
Ответить
Блефует черт, дабы шумиху уменьшить
Ответить 4
Z
Хоспаде, какой идиот
Ответить
А
Первые его вью читал с удовольствием, а потом понял - очень и очень недалёкий человек (это не насчёт денег), примитив в ответах полный, не может ничего конкретно сказать, мозги деньгами забиты, считает себя хозяином жизни
Ответить 1
Анатолий Мещеряков это руководитель новой формации, людей он не видит в упор, врёт в глаза , недалёк, заучил несколько пословиц и поговорок.
Ответить 3
Агония у Толяна. Ждем 21🤪
Ответить 1
T
Я не знаю о взаимосвязях электронов в головах отдельных людей


Толь, ну что ж ты о себе да о себе всё mesh
Ответить
У Анатолия новый Ник ,- Электроник )) ag
Ответить 5
r
Зато мы очень планируем и чем скорее, тем лучше для команды.
Ответить
e
И снова не прямой ответ, не высмеивание, заборы и анекдоты, а максимально уклончивое "не планирую" что говорит о том что он сам понятия не имеет о своей судьбе.

Геркус тоже планировал в СД оставаться
Ответить 1
Л
На заборе твою фамилию читал
Ответить
6
Ребят, обратите внимание на ответ. Он не планирует не уходить. Следовательно! Планирует уйти)
Ответить
T
Заборыч а ты тупей и глупей чем я думал про тебя.
Ответить
Мещер хотел блеснуть умной фразой, но обосрался, перепутав нейроны с электронами.
Ответить 1
D
Как бы не оказалось, что перепутал тот, кто брал интервью. Разговор по телефону, помехи, шумы и т.п. Если Меща спросят, он это и скажет.
Ответить